Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Königsberg - Ломает шаблоны

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Я б сказал, в дуэли с умной  маневрирующей Омахой шансов у него мало - она его кританет и усе. Но если Омаха торгует бортом - ей ***. За залп тыщ по 10 заходит легко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Хм, ну сегодня мы на стриме посмотрим, что же это за кораблик такой:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

Хм, ну сегодня мы на стриме посмотрим, что же это за кораблик такой:hiding:

 

Знаете, очень интересно наблюдать за высказываниями вододелов о Немцах после отобранного пресс ака у Алатристе))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Я не понимаю, как народ может вайнить на отличный корабль. Чтобы терпеть на нём, надо идти в ближний бой или вообще в торпедную атаку. Но зачем это делать с дистанцией стрельбы аж 16,5км? Которая у других стран с 7 уровня только. И это еще без перка на дальность, который увеличит её почти до 20км, превратив немца в карманный пулемётный линкор.

Однако на омахе у тебя 57%,  а на этом куске  40%. Где логика?. А вообще крейсер уг полное. картон (любое попадание крит)  маневра нет, урон от пушек смех полный. мурманск лучше.

Во-первых, процент побед характеризует везение с командами, а не корабль (у меня на Кавачи 64%. Он гнёт? А на отличном Нью Мексико 49%). Во-вторых, не надо своё неумение сваливать на корабль. Мурманск/Омаха имбы, не требующие навыков и прощающие многие ошибки. На всех крейсерах, кроме Мурманска, у тебя всё плохо. Тут тоже корабли виноваты? Кума 21к урон, Аоба 35к. А ведь это отличные корабли с комфортным уровнем боёв. Хотя доходит до такого, что один товарищ вайнит на немца в его ветке, имея 65к среднего урона. Единственный минус корабля - критуемость двигателя. Вот только дистанция стрельбы позволяет не лезть в перестрелку с фугасными пулемётчиками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

А я не понимаю как можно Кёнигсберг называть отличным кораблём, ну не понимаю...... Интересным, да безусловно, но отличным :amazed::sceptic:

Что толку с его дистанции обстрела в 16,5 км. (я уже не вспоминаю про перк на дальность) если времени, между залпом и подлётом на мах дистанцию, хватает чтоб "чай с бутербродом сделать"

почему-то при упоминании данного аппарат на память приходит шутливая песенка "....купыва мама коника, а коник без нохи...", такие вот ассоциации :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 443 боя

Не понятно о чем спор? Ну годный кораблик для игры, что сравнивать с другими, что круче? Для кого то подходит по стилю, для кого то нет, ну так по всем корабликам.

 Смогли на нем МОЛОДЦЫ, смогли круче чем на других в двойне молодцы. Не смогли / не нравится, не беда есть другие для вас кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 733 боя

 

Однако на омахе у тебя 57%,  а на этом куске г-на 40%. Где логика?. А вообще крейсер уг полное. картон (любое попадание крит)  маневра нет, урон от пушек смех полный. мурманск лучше.

 

Меня всегда восхищала способность некоторых пользователей, которые имеют намного низкую эффективность 48% и на ЛК и эсмах тем более полный ноль 45%, пытаться копаться в чужом белье, когда свое тухлое, пенсионер подними вышеуказанные корабли на 50% потом будем говорить на равных, и потом я сыграл на Кинесберге всего 26 боев, а статистика у него прет и прет, это конец славы под названием "Омаха и Мурманск", нет еще корабля способного на кормовых курсах стрелять всеми ГК, с таким (3900 ББ) а то что он сделан картонным это ваши проблемы, маневрировать никто не запрещал...разговоры о том что те или иные корабли "хрустальные" сразу наводят на мысли о пользователе как неумелом игроке, ведь очевидно если корабль в чем-то силен, то где-то его ужимают (балансирование):popcorn:

10:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

Знаете, это Вам такие Омахи попадались... Топовая Маха с перком на дальность и модулем на точность отправляет Кенигсберг на дно весьма успешно. Лучшая точность и скорострельность+маневренность. возможно вам попадались рельсоходы "танкующие" боком...  И знаете- то. что я вижу сейчас в рандоме заставляет держаться подальше от прокачки Немцев.

 

А вы не подумали что Вашей Омахе попался еще тот Кенисберг, всегда"интересовали" мнение тех кто делал выводы по одному бою ввиду их однобокости и узости
10:49 Добавлено спустя 6 минут

Не понятно о чем спор? Ну годный кораблик для игры, что сравнивать с другими, что круче? Для кого то подходит по стилю, для кого то нет, ну так по всем корабликам.

 Смогли на нем МОЛОДЦЫ, смогли круче чем на других в двойне молодцы. Не смогли / не нравится, не беда есть другие для вас кораблики.

 

Самый прекрасный вывод, уважаю :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

 

 

10:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

А вы не подумали что Вашей Омахе попался еще тот Кенисберг, всегда"интересовали" мнение тех кто делал выводы по одному бою ввиду их однобокости и узости
10:49 Добавлено спустя 6 минут

 

А почему Вы решили, что за один бой я озвучиваю статистику? Или Вы о всех как о себе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×