Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Линкороводы кто они?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Я лквод, авики играл только сразу по выходу обт, крейсера тогда же. В порту с 4 по 9 япов. Амеры не понравились.

Вот сейчас эсмы советские еще зашли, буду эсмоводом тоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Тыкать лкм и тыкать лкм успешно - разные вещи. После ранговых боев я увидел много таких "тыкающих". Готов задонатить, чтобы закрыть им доступ

 

Разные, но это уже вопрос эффективности игрока а не концепции игры. Для того чтобы сесть на ЛК не нужно тыкать успешно - я тому доказательство, у меня есть Нью Йорк, а я не сильно то и напрягался, и если смотреть по статке то я никак не успешный линкоровод. 

ИМХО, чтобы игра действительно отвечала концепции войны на море нужно углублять механику. Вот будут точки с береговыми батареями и аэродромами и прочие задачи где надо не только жать но и думать, можно будет и цитадель эсминцам запилить, отобрать бесконечные торпеды и понерфить фугасы, я буду не против. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Я считаю себя таковым  , так как играть на линкорах мне интереснее чем на других видах кораблей. Все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

 

Разные, но это уже вопрос эффективности игрока а не концепции игры. Для того чтобы сесть на ЛК не нужно тыкать успешно - я тому доказательство, у меня есть Нью Йорк, а я не сильно то и напрягался, и если смотреть по статке то я никак не успешный линкоровод. 

ИМХО, чтобы игра действительно отвечала концепции войны на море нужно углублять механику. Вот будут точки с береговыми батареями и аэродромами и прочие задачи где надо не только жать но и думать, можно будет и цитадель эсминцам запилить, отобрать бесконечные торпеды и понерфить фугасы, я буду не против. 

 

Ты забыл "дать ПМК линкоров реальную дальность стрельбы и меткость 30%". И как следствие - убрать оставшиеся классы в игре, за ненадобностью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Прочитал название темы, подумал "ну, наверное, мазохис игроки"

А если по теме - выше уже всё написали.

15:41 Добавлено спустя 1 минуту

Я линкоровод, Огонь (зажигалки КР 3-8) пройден , воду (9-10 авики и ЭМ) прохожу, до медных труб надеюсь дойти.

 

А медные трубы - это Демон  или кто?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 151 бой

Линкоровод - это тот, кто играя на корабле со скоростью 18 узлов ни разу не разбил мышки и, даже, не напугал домашних гневным воплем.

 

Если это так, то я один из таких Линкороводов. Стараюсь держать себя в руках. Ведь мышка не виновата. Хотя с другой стороны, я считаю, что Линкороводы это те, у кого большой потенциал и опыт ведения боя на таком корабле, как Линкор. Линкоровод это тот, кто несет ответственность жизни всего экипажа на борту, в том числе и корабля. Всяко чтобы стать Линкороводом, надо не один год прослужить в ВМФ и постараться зарекомендовать себя как можно лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

Линкоровод - это тот, кто играя на корабле со скоростью 18 узлов ни разу не разбил мышки и, даже, не напугал домашних гневным воплем.

 

заторможенный что ли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я линкоровод - мне нравятся ЛК никого нерфить не хочу, от пожаров и торпед только раки страдают. Линкор это дамагер команды, практически все ЛК по возможностям набивать дамаг превосходят одноуровневые крейсера и эсминцы.

Всяко чтобы стать Линкороводом, надо не один год прослужить в ВМФ и постараться зарекомендовать себя как можно лучше.

ха ха мне из армии комиссовали, играю на ЛК лучше 99% играющих на них.

 

зы сейчас временно крейсеровод - немчуру качаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя

 

Кстати, да. Чего это у нас ЭМы без цитаделей бродят? Непорядок.:D

 

Так 1 большая цитадель. Только редко  ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

А серьезно? Что необходимо чтобы назвать себя линкороводом? Настрел, опыт, количество побед на ЛК и фрагов???

 

ацкое терпенье и добавлю.это не ты выбираешь корабль.корабль выбирает тебя.про 100500км улыбнуло. если подхожу на 6км твой боцман кричит полундра.свистать всех на верх.а после залпа в твоем доме играет музыка но ты ее уже не услышишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 792 боя

 

Если это так, то я один из таких Линкороводов. Стараюсь держать себя в руках. Ведь мышка не виновата. Хотя с другой стороны, я считаю, что Линкороводы это те, у кого большой потенциал и опыт ведения боя на таком корабле, как Линкор. Линкоровод это тот, кто несет ответственность жизни всего экипажа на борту, в том числе и корабля. Всяко чтобы стать Линкороводом, надо не один год прослужить в ВМФ и постараться зарекомендовать себя как можно лучше.

 

сколько пафоса .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

Мне вот интересно стало а кто такой линкоровод? Я посмотрел свою стату и оказывается почти поровну провел бои на всех 4-рех видах техники. Объясните а кто такой линкоровод? :(

 

Тот у кого не бомбит на разброс ЛК (не важно на какой дистанции)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

ЛКвод это состояние души - лишь не многим суждено познать Дзен ЛК. Остальные лишь пытаются плавают на них.

Настоящий ЛКвод хитер - он выйдет из за острова, даст залп и уйдет задним ходом обратно прежде вороги поймут кто стрелял. 

Настоящий ЛКвод мудр - он не будет пытаться следовать за другими кораблями, ведь скорость не та черта, благодаря которой он познает Дзен. Его Дзен - база.

Настоящий ЛКвод храбр - он не убоится никого и пойдет в одиночку на толпу врагов.

Настоящий ЛКвод думает о будущем - он должен всегда оставаться фуловым в конце боя.

Настоящий ЛКвод полон доблести - он всегда за честный бой, один на один. Торпеды, дымы, самолеты - от лукавого.

Настоящий ЛКвод горяч - в его душе кипит пламя битвы, которое при первой же возможности рвется наружу. 

Настоящий ЛКвод знает себе цену - он никогда не обратит внимания на недостойных АВ и ЭМ. Они ниже их.

Настоящий ЛКвод воюет на стороне света - он не может быть не прав.

Настоящий ЛКвод прирожденный учитель - он поможет союзникам познать Дзен в чате.

Настоящий ЛКвод искренен и честен -  он рубит правду матку в чате, не ради оскорблений, а ради самих союзников.

Настоящий ЛКвод борется с порождениями тьмы - он искоренит всех подлецов с торпедами и самолетами.

Настоящий ЛКвод всегда думает о доме - он всегда возвращается на дно.

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Чтобы быть настоящим линкороводом, нужно делать ровно одну вещь:  Ныть на форуме о том, что линкоры ненагибают. Иначе проводи ты хоть 100% боев на ЛК, если не ноешь на форуме - ты не тру линкоровод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
20 874 боя

Настаящий и граматный линкаравод эта тот кто катается на линкорах патамушта у них многа жизни и стреляют ани далеко и сильно. Толька на них всеравно играть трудна - приходица баяцца всех. Кресера могут пажечь, исминцы затарпедить а другие линкоры просто утапить сафсем. Но самые апасные это авики ибо имбы нипанерфленые, ани могут дать сразу 5 тарпед в борт и делают это внизапна. Очинь плоха что линкоры ни могут стрилять навесом иза острова как крейсера но я думаю разрабочики эта паправят. Асобено агарчает их точность, мне тижело пападать на 20 киламетрав. А если и пападаю то биз урона и только в бан патамушта саюзные рейсера ниприкрывают и быстра убигают. А я астаюсь сам и ругаюсь в чат.  Вооот. На самам деле очинь трудна ругацца в чате и стрелять паэтому хорошо бы автаприцел. Хачу чтобы разрабы панерфили авики, исминцы и крейсера заодно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Чтобы быть настоящим линкороводом, нужно делать ровно одну вещь:  Ныть на форуме о том, что линкоры ненагибают. Иначе проводи ты хоть 100% боев на ЛК, если не ноешь на форуме - ты не тру линкоровод.

 

пока не ною.ныть будут другие если к линкам разрабы подвезут атомные патроны.а на счет нагибают или нет дык намедни подгреб ко мне из каменного века николашка 4ур.драл мою мексику 6 ур. и в хвост и в гриву своими ядрами.линки нагибают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

ИМХО лучше всего ЛКвода описывает старый анекдот)

 

Старый и молодой бык стоят на вершине горы, а внизу пасется стадо коров.
Молодой бык предлагает старому:
- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, чпокнем по корове
и быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, покроем по две коровы и
быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, а что же тогда ты предлагаешь ?
- Мы медленно-медленно спустимся с горы, и отымеем все стадо!

Изменено пользователем olbertoz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

ИМХО лучше всего ЛКвода описывает старый анекдот)

 

Старый и молодой бык стоят на вершине горы, а внизу пасется стадо коров.
Молодой бык предлагает старому:
- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, *******по корове
и быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, ****** по две коровы и
быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, а что же тогда ты предлагаешь ?
- Мы медленно-медленно спустимся с горы, и отымеем все стадо!

 

банхамером ведь стукнут..
Изменено пользователем PIRATDJO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×