Перейти к содержимому

olbertoz

Старший бета-тестер
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3676

Оценка

229 Отличная

О olbertoz

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва/НиНо
  1. в разведку типа "вот в этих квадратах ищи конвои" и правда не ходили, а в начале эскадренного боя (как раз про что вовс и есть) на поиск вражеского ордера как раз их то и пускали.
  2. olbertoz

    Бюллетень разработки 0.5.11. «Эпицентр»

    А япам боезапас поднимать не хотят? Без альта патронов еле хватает на одну группу амеров, а потом домой. В итоге даже без файтов соперника 2 яп ястреба снимут 2,5 атакующих группы из 4, в то время как ам ястребы могут забрать всю ударную волну, а после апа еще и ястребами закусить.
  3. А потом построить синагогу, чтоб на каждые 100к нафармленой серы давала один золотой)
  4. Годнота, с теплым ароматом старых добрых третьих героев))) и простор для кастомизации акка: хочешь в этот слот ремонтную мастерскую (-х% к ремонту), а хочешь - учебный центр (- кд скилов) и тп. А за голду вобще можно построить зиккурат на снижение шанса появления авиков в бою)
  5. А че все так носятся с этим флагом? Что он дает и как выглядит?
  6. olbertoz

    Боевые задачи и испытания августа

    Ну тем кто вайнит на бз для 9-10 могу сказать, что логика "нет ножек топов - нет мультиков" вполне здравая. А я вот в обратную сторону поною - строго 6 и 7 лвлы для начальной задачи? У меня после рангов последние семерки превратились в 8, которые еще выводить в топ и модулями обвешивать. За каким и на какие мне снова выкупать 6 и 7 ради пары боев?
  7. На самом деле предложения годные. Без контента для хай-лвлов после РБ вобще от кораблей отпуск взял, надоело. Топы, выкачаны, но не выкупаю ибо нет смысла, кланы сами по себе без ГК погоды не делают, а разрабатывать ее еще долго. А вот марафоны на +ХХ сантиметров к гюйсу могут завлечь топов.
  8. На первое апреля - годнота, и на корабли побольше ржавчины, стимпанка, фалаута и водного мира)
  9. По поводу карт - горело от раскола и слез пустыни из за раздельного спауна команд, когда неудачно закинутый лк выключался из боя на 5-6 минут чтоб догнать своих либо героически упарывался на весь зерг соперника.
  10. Годно. Симметричные россыпи островов уже поднадоели.
  11. если выйдет мод с таким флагом - с радостью поставлю, ибо и правда без этого качества ранг взять тяжело.
  12. ну 3 минуса то накидал кто то, хотя тема в треде юмор и не ради хвастоства)))
  13. Нет, кубик запостил в трэде юмор. Бомбануло?
×