Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kJ8Q9nm8p2Ev

Ищу команду

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

P.S. Есть аниме моды на WoWs уже? или еще не запилили?

 

Отличная тема чтобы об этом спросить бтв 5XZMNku.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

ТС, ты позоришь своей статистикой, все аниме-комьюнити игры. Почитай гайды по кораблям что-ли, для начала.

 

Кто бы вякал! :angry: Сам бы клешни бы сбросил и не позорил анимешников....
Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

:ohmy:Боже мой что твориться

P.S. Есть аниме моды на WoWs уже? или еще не запилили?

 

с добрым утром :teethhappy: они вроде как и на збт еще были :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

с добрым утром :teethhappy: они вроде как и на збт еще были :teethhappy:

 

Да?? ссылочкой поделитесь?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Да?? ссылочкой поделитесь?))

 

я их находила на евро форуме ворлда оф корабли, а вообще вбей в поисковик "аниме моды ворлд оф варшипс" или как то так тебе сразу будет куча ссылок на еврофорум ворлда точно :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

я их находила на евро форуме ворлда оф корабли, а вообще вбей в поисковик "аниме моды ворлд оф варшипс" или как то так тебе сразу будет куча ссылок на еврофорум ворлда точно :B

 

Я по пиндосовски не понимаю (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Я по пиндосовски не понимаю (((

 

1.садишся на стул  2.включаешь компутер 3.набираешь страничку поиска яндекса или гугла 4.набираешь там в окошечке поиска фразу "аниме моды World of Warships" 5. жмешь кнопочку "найти" 6. смотришь появившиеся буковки и цифирки 7. находишь в них ссылочку на еврофорум 8. жмякаешь ее 9. открываешь страничку и переводишь ее гуглом транслитом 10. берешь понравившиеся моды и наслаждаешься! :B
Изменено пользователем Prinz___Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Спасибо за профит), а я и не знал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Спасибо за профит), а я и не знал..

 

всегда пожалуйста, идите в ногу с прогрессом! Ваша Prinz__Eugen :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Очень плохая выжеваемость на кораблях, из за этого (осмелюсь предположить) малый урон на кораблях и низкий винрейт. Постарайтесь более ответственей подходить к бою! Удачи в поиске команды!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 035 публикаций
10 698 боёв

ТС, ты позоришь своей статистикой, все аниме-комьюнити игры. Почитай гайды по кораблям что-ли, для начала.

 

5464544.jpg

 

Да... первый Анимэ клан... прям самый самый первый... может быть самый второй. peka_face.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 732 боя

 

5464544.jpg

 

Да... первый Анимэ клан... прям самый самый первый... может быть самый второй. peka_face.png

Поддержу. Туманники тут, в WoWs, были первыми.

FMP - первые в танках, но не в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

5464544.jpg

 

Да... первый Анимэ клан... прям самый самый первый... может быть самый второй. peka_face.png

 

Поддержу. Туманники тут, в WoWs, были первыми.

FMP - первые в танках, но не в кораблях.

peka_face.png ~~#ифмпиживииразвивайся"@@$$

Короче забейте, FMP не клан, а отрядик имени Носа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Лол, такие *** люди, статистику в пабе смотрят, там где союзные эсминцы торпедируют друг друга ещё до фразы "силы противника на горизонте" или где линкор может просто стоять всю игру в углу карты потому что "команда не нравится", а важность  статистики в пабах особо проявляется когда некоторые начинают играть аж в конце(а то и не играть вовсе) потому что видите ли они чаёк пили. Спам, маты, крики: "УСЁ Я НА СЛИВ!!!" - эти олухи больше влияют на твою стату чем ты сам)
Ну и конечно - главный перл, до 8 уровня ты играешь в режиме 12 на 12(изредка меньше) и вот такие *** , думают что на тебе 100% ответственности за твою плохую стату. Скажем, если у тебя корабль 5 ур, а у твоего тиммейта 7 ур - то ответсвенность всё-равно на тебе, а никак иначе! Всё рачьё из WoT понабежало и кричит: "СТАТА! ВАЖНА СТАТА!", засуньте себе эту стату сами знаете куда. Это как в Доте сравнивать винрейт в пабах и ММР - глупо же.
Специально для вас скинул Ранг, понимаете, ранговые игры там где люди не ракуют, а прилагают усилия для победы, вы либо мимо проходите, либо не позорьтесь. Сразу присекаю на корню - я не говорю что у меня топовый ранг(хотя я и не знаю какие подпадают под гриф "топовый") но сами подумайте, до 14 ранга без проигрышей идти довольно таки трудно

Зато вы и далее можете кричать: "СТАТА ВАЖНА!!!!!! В ВОТЕ ЖИ ТАК".
(Ну и конечно сейчас будут недовольные и обиженные что их приписали к WOT)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Лол, такие *** люди, статистику в пабе смотрят, там где союзные эсминцы торпедируют друг друга ещё до фразы "силы противника на горизонте" или где линкор может просто стоять всю игру в углу карты потому что "команда не нравится", а важность  статистики в пабах особо проявляется когда некоторые начинают играть аж в конце(а то и не играть вовсе) потому что видите ли они чаёк пили. Спам, маты, крики: "УСЁ Я НА СЛИВ!!!" - эти олухи больше влияют на твою стату чем ты сам)

Ну и конечно - главный перл, до 8 уровня ты играешь в режиме 12 на 12(изредка меньше) и вот такие ***, думают что на тебе 100% ответственности за твою плохую стату. Скажем, если у тебя корабль 5 ур, а у твоего тиммейта 7 ур - то ответсвенность всё-равно на тебе, а никак иначе! Всё рачьё из WoT понабежало и кричит: "СТАТА! ВАЖНА СТАТА!", засуньте себе эту стату сами знаете куда. Это как в Доте сравнивать винрейт в пабах и ММР - глупо же.

Специально для вас скинул Ранг, понимаете, ранговые игры там где люди не ракуют, а прилагают усилия для победы, вы либо мимо проходите, либо не позорьтесь. Сразу присекаю на корню - я не говорю что у меня топовый ранг(хотя я и не знаю какие подпадают под гриф "топовый") но сами подумайте, до 14 ранга без проигрышей идти довольно таки трудно

 

Зато вы и далее можете кричать: "СТАТА ВАЖНА!!!!!! В ВОТЕ ЖИ ТАК".

(Ну и конечно сейчас будут недовольные и обиженные что их приписали к WOT)

 

 

Прям сейчас немедленно убери красный шрифт! Если не хочешь получить от модеров. Это запрещено.

И да в ранговых тот же рандом абсолютно. С теми же раками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Прям сейчас немедленно убери красный шрифт! Если не хочешь получить от модеров. Это запрещено.

И да в ранговых тот же рандом абсолютно. С теми же раками. 

 

я нигде не вижу красный шрифт, а по-поводу ранговых, ну, отчасти, только на 20 и выше ракуют, а вот ниже уже не сталкивался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 732 боя

Специально для вас скинул Ранг, понимаете, ранговые игры там где люди не ракуют, а прилагают усилия для победы, вы либо мимо проходите, либо не позорьтесь. Сразу присекаю на корню - я не говорю что у меня топовый ранг(хотя я и не знаю какие подпадают под гриф "топовый") но сами подумайте, до 14 ранга без проигрышей идти довольно таки трудно

У вас в РБ 49%, в рандоме 47%. Никакой разницы нет. Не надо хвастаться там, где нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

У вас в РБ 49%, в рандоме 47%. Никакой разницы нет. Не надо хвастаться там, где нечем.

 

если вы мне покажите где я там хвастал, особенно когда я сказал: "без проигрышей идти довольно таки трудно" и "я не говорю что у меня топовый ранг" я был бы вам очень признателен, но тем не менее, ваш коментарий был из серии: "абы ляпнуть".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×