Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___MR__FREEMAN___

Зачем вообще в игре линкоры?

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Лк сейчас адово гнут и по-моему на них проще всего играть) Ну эт по мне, т.к. больше всего на лк играю..

 

Гораздо легче на них играть, особенно на топ уровнях. Это факт.

 

 На Зао, чтобы накидать 100К урона, нужно вертеться как уж на сковородке, задолбить клавишу ЛКМ до дыры, поседеть от каждого летящего в тебя залпа, в общем здорово вспотеть.

 Словил залп от ЛК - прощай пол хп, словил торпеду - прощай пол хп. Словил две торпеды - здравствуй, порт.

 

На Ямато для набития 100К нужно просто катиться вперед и пару-тройку раз взять правильное упрежждение. Словил залп от ЛК - пару тыщ хп пичалька. Словил торпеду - еще пару тыщ хп, бывает. Отхилим же всё.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Давай расскажи нам как на кавачи убить викса...

 

Викса должен убивать КР, а кавачи должен бить КР и кавачи противников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[KPD]
Участник
209 публикаций
7 542 боя

Николай...я уже не захожу на такие уровни. К счастью айова и эссекс вполне фармят...

Линкоры низких уровней нужны ради ого, чтобы отпугнуть ЦА от этого класса. С 6 лвл линкоры вообще иные.

причем  тот же вайоминг должен быть очень шустрым(44год 32 узла ирл) и практически непробиваемым даже с амаги

Пруф конечно же есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

ну на данный момент балланс немного смещен в сторону крейсеров, у линкоров необходимо немного улучшить точность, ибо сейчас при одинаковой дальности стрельбы у линкоров разброс почти в 2 раза больше по сравнению с крейсерами, хотя именно линкоры славились потрясающей точностью стрельбы и живучестью. ну не может быть разброс больше самого линкора, а сейчас так и есть.

 

Это вы где прочли про потрясающую точность ЛК, в каком фантастическом романе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Не могу согласиться что они отпугивают. В игровом сообществе ходит мнение что Южная Каролина и Кавати просто ужасны, однако я не могу с этим согласиться, они прекрасны для своего уровня. Но переубеждать не буду, если они отпугивают то это в какой-то степени хорошо. Игроки могли бы вернуться к изучению линкоров после средних уровней на других классах. Набрались опыта и вернулись к истокам линкоров, чем не прелесть :)

 

Интересно, отпугивают ли линкоры 3 уровня тех, кто купил тирпицы. Я вот как сейчас вижу. Купил человек тирпиц. Сел за Кавачи - не понравилось. Не стал играть за тирпиц.
Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

Я на Кавачи убивал Нью-Мексику. Долбанул из инвиза с 9 км на 20К в борт, потом сжег фугасами и ПМК, когда он ко мне развернулся:trollface:

 

он наверно афк был.и с 9 какой инвиз-мексика глазастая:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

Странно, но в последнее время тенденции нытья сместились в сторону "ааа, нас нагибают линкоры!!! мир линкоров!!! они заполонили бои!!!". Так что автор скорее всего или не играл на линкорах 5+ уровня или же просто не понял, как играть на этом классе кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
510 публикаций
23 092 боя

По моему все эти фразы с танков?

11:40 Добавлено спустя 1 минуту

играю на эсминце - жгу линкоры. играю на линкоре - топлю эсминцы. какие проблемы то? может не в линкорах дело?

 

Играю на линкоре, рву крейсера, эсминцы и авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Интересно, отпугивают ли линкоры 3 уровня тех, кто купил тирпицы. Я вот как сейчас вижу. Купил человек тирпиц. Сел за Кавачи - не понравилось. Не стал играть за тирпиц.

 

Все в одну кучу. Тирпицы покупали из желания купить, а не из-за того что им может быть комфортно играть на линкорах. Премиум-корабли вообще отдельная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Ну как бы я начал про линкор против 2 крейсеров и вы подхватили, так что предлагаю продолжить спор про линкор против двух крейсеров. Все таки у линокра есть большой шанс утопить 2 крейсера.

 

"хотя именно линкоры славились потрясающей точностью стрельбы"....

ага в реале точность была 1%....

PS. Только мексика может с одного залпа клива утопить, но баланс да, на стороне крейсеров... 

 

все зависит от собственных прямых рук и рукожопости аппонентов.шанс есть.с двумя крейсерами не довелось а крейсер и линк в порт отправил.по залпу на каждого хватило.гнали авик.авик...не слышу слов благодарности.)))разброс снарядов после 12км просто огромный.терпимо начинается с 9км.с 6км выстрелил и забыл.на линке ты выбираешь что покушать.в этом его прелесть и в какой то степени он прощает тебе твои ошибки.там где на крейсере уже сушил весла,линк вытащит.вообще то линк вершина пищевой цепочки в игре.имхо.P.S.мексика.сток но он мне нравится все больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

все зависит от собственных прямых рук и рукожопости аппонентов.шанс есть.с двумя крейсерами не довелось а крейсер и линк в порт отправил.по залпу на каждого хватило.гнали авик.авик...не слышу слов благодарности.)))разброс снарядов после 12км просто огромный.терпимо начинается с 9км.с 6км выстрелил и забыл.на линке ты выбираешь что покушать.в этом его прелесть и в какой то степени он прощает тебе твои ошибки.там где на крейсере уже сушил весла,линк вытащит.вообще то линк вершина пищевой цепочки в игре.имхо.P.S.мексика.сток но он мне нравится все больше.

 

Мексика вообще ногибучий кораблик, думаю его будут нерфить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

просто на данный момент авики слишком читоимбовые, их нерфануть и такого дисбаланса не будет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Интересно, отпугивают ли линкоры 3 уровня тех, кто купил тирпицы. Я вот как сейчас вижу. Купил человек тирпиц. Сел за Кавачи - не понравилось. Не стал играть за тирпиц.

 

в песочнице ст.льюис жгет напалмом всех без разбора.я не заморачивался на кого идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

просто на данный момент авики слишком читоимбовые, их нерфануть и такого дисбаланса не будет..

 

"читоимбовыми" они становятся скорее уже к 9-10 уровню,а все что ниже легко контрится...амерами...в пво прокачке)
Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Мексика вообще ногибучий кораблик, думаю его будут нерфить

 

ну как сказать.у него тихий ход.это минус.ходу дайте..дайте ходу пароходу.слабенькое пво.на нем постоянно нужно быть в толпе и только вперед.отбился от стада и тяжко будет.не думаю что порежут.есть с чем сравнить.на медни повстречал николашку из 19века.он меня своими ядрами чуть без штанов не оставил.успоколся после 8го залпа.и это кораблик 4ур.я чуть не заплакал)) вот кого нерфить нуно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Кстати! про Николая!))) Горят и тонут так же замечательно как и все остальные. На Дерзком играю всего ничего, а 4-х Николаш уже утопил в безответку. И ведь это самый крутой из всех ЛК на 4 лвл. Криворуки наверное мне попадались.

А господам СТ так скажу, Вы попробуйте сыграть без костылей на чистом клиенте и вот только тогда поучайте. А то как не увидишь вас в стриме онлайн, так вы там рачите как последние новички. Тот же Зло или как его, говорят самый-самый снайпер. Видел я его в стриме как он презентовал Николай, так мазал как самый распоследний рак.

Ну оно и понятно без льготного сведения, ТУ и Ока как-то нипанагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

он наверно афк был.и с 9 какой инвиз-мексика глазастая:)

 

У Кавачи дальность видимости с кораблей 9 км:teethhappy: Явно строили с применением технологии "стэлс".

 

 Я еще камо на незаметность поставил. Так что подполз к нему крысой на 9 км, зарядил в борт, потом сблизился на пистолетную дистанцию.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[KPD]
Участник
209 публикаций
7 542 боя

 

ну как сказать.у него тихий ход.это минус.ходу дайте..дайте ходу пароходу.слабенькое пво.на нем постоянно нужно быть в толпе и только вперед.отбился от стада и тяжко будет.не думаю что порежут.есть с чем сравнить.на медни повстречал николашку из 19века.он меня своими ядрами чуть без штанов не оставил.успоколся после 8го залпа.и это кораблик 4ур.я чуть не заплакал)) вот кого нерфить нуно.

Николай и Мексика ровесники практически, какой 19 век, неуч?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Кстати! про Николая!))) Горят и тонут так же замечательно как и все остальные. На Дерзком играю всего ничего, а 4-х Николаш уже утопил в безответку. И ведь это самый крутой из всех ЛК на 4 лвл. Криворуки наверное мне попадались.

А господам СТ так скажу, Вы попробуйте сыграть без костылей на чистом клиенте и вот только тогда поучайте. А то как не увидишь вас в стриме онлайн, так вы там рачите как последние новички. Тот же Зло или как его, говорят самый-самый снайпер. Видел я его в стриме как он презентовал Николай, так мазал как самый распоследний рак.

Ну оно и понятно без льготного сведения, ТУ и Ока как-то нипанагибать

 

была стандартная дуэль.с 5км.бил бронебойными.повыносил ему все.не тонет.он из меня все аптеки повынимал.мб прокачан был.живучий и достойный корабель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Николай и Мексика ровесники практически, какой 19 век, неуч?

 

ну да.только одного в реале вообще не было а второй всю вторую мировую прошел.а так да ровесники.почему бы и летучий голландец тогда не ввести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×