Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест обновления 0.5.1. Присоединяйтесь!

В этой теме 415 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

На всякий случай повторю: Общий тест начнётся 28 октября в 16:00 (МСК) и завершится 30 октября в 16:00 (МСК).

Вот ведь... Как только дачный сезон закрыл, так тесты по рабочим дням проводить начали... шо за люди?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Маловато времени...

Мы считаем, что должно хватить. Если вдруг информации будет недостаточно, то будет ещё одна итерация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Вот эта особенность с регистрацией нового аккаунта, она навсегда или сделаете в будущем нормально? У меня непереносимость к новым регистрациям.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Микасы там не будет. Увы. :(

 

Да и притом откуда Вы можете знать у кого что будет?
Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У кого как. Да и притом откуда Вы можете знать у кого что будет?

 

Я знаю позицию разработчиков по Микасе, неоднократно высказанную как на форуме так и в личных беседах, поэтому я знаю что Микасы не будет. По крайней мере пока с ней не произведут серьезных балансных исправлений (вспоминается как более чем из ста тестировщиков Микасы только несколько игроков получили удовольствие от игры; все остальные же плевались).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
910 боёв

 

Ускорение снарядов выбивается из более менее реалистичной баллистической модели игры.

А по поводу накидывания дальности - с четвертым перком такие эсминцы с апом дальности начнут гнуть на еще больших дистанциях.

 

игра скорее умирает, чем оживает. нужен баланс, а не реалистичность, она всё равно рано или поздно будет принесена в жертву. короткие торпеды и скорострельное гк, позволяющее идти в группе с крейсером - это эсминец сша. полет снаряда в 12 секунд на 10км дальности (условно, точную величину не помню) не позволяют играть в отведенную им роль поддержки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вот эта особенность с регистрацией нового аккаунта, она навсегда или сделаете в будущем нормально? У меня непереносимость к новым регистрациям.

Аккаунт для сервера общего теста все желающие зарегистрировали в прошлый раз. Второй раз регистрировать не нужно.

В новости указано и выделено: Если вы участвовали в предыдущих этапах общего теста, то вам не нужно заново регистрировать аккаунт. Используйте свою прежнюю учётную запись общего теста.

 

Значит ли это, что на продакшн патч попадет в первых числах Ноября, т.е. даже чуть-чуть от РБ передохнуть не дадите? :trollface:

Дата выхода обновления будет зависеть и от результатов общего теста. Так что пока говорить об этом рано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Класс новость!

Супер, что все было вкачано раньше на ОТ сохранится!

Моя рад, нет, моя просто счастлив.

Будем потестить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

я стал туговат - если я участвовал в открытых тестах ЗБТ (кажется 0.4.0), надо создавать новый акк или нет?

14:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

игра скорее умирает, чем оживает. 

Для Вас она точно умирает, ибо на ЗБТ Вы отыграли 140 боев (явно чтоб получить Арканзас) в релизе отыграли 500 боев. Думаю не за горами тема от Вас "я ухожу из кораблей!"

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 654 боя

я стал туговат - если я участвовал в открытых тестах ЗБТ (кажется 0.4.0), надо создавать новый акк или нет?

14:11 Добавлено спустя 2 минуты

Для Вас она точно умирает, ибо на ЗБТ Вы отыграли 140 боев (явно чтоб получить Арканзас) в релизе отыграли 500 боев. Думаю не за горами тема от Вас "я ухожу из кораблей!"

Тут же всё вроде есть....

ОТ.png

:honoring:

ОТ.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Тут же всё вроде есть....

ОТ.png

:honoring:

Да я просто не помню какой акк при реге был, вот еслибы проверить как-то, хотя наверное проще заново зарегиться и все

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Снова увижу своего 19 перкового капитана на Ямато)) , надеюсь карты новые чаще попадаться будут)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

отличная новость, 0.5.1 не за горами, а там столько долгожданных изменений, обязательно приму участие в общем тесте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Новость хорошая, вот только время не совсем для меня удачное... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 696 боёв

:)понятно все 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Кто отыщет багов пачку, тот получит...

 

:trollface: ..., а потом его есчо раз догонят и он снова получит... ); 

____

 

При установки тестового клиента

Лоунчер → settings

нет выбора языка, только английский

Изменено пользователем ZombaTank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Новость хорошая, вот только время не совсем для меня удачное... :(

Так время неудачное для большинства, насколько я понял (для меня кстати тоже).

Но видимо для Разработчиков нужно побыстрее 0.5.1 вот и торопятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Мы считаем, что должно хватить. Если вдруг информации будет недостаточно, то будет ещё одна итерация.

 

Со скоростью скачивания 350кб/с , да, точно хватит, как раз докачать. (Не все живут в Питере)

И таки да-выбора русского языка в лончере нет, перекачивать второй раз на русском-не прокатит, причина выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Новый аккаунт для теста должен дублировать уже существующий или он полностью отвязан от основного и можно не заморачиваться с почтой, паролями и т д?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

.. на счет скорости скачивания - сомнительно что это зависит от разработчика. 

У меня ,на данный момент, скорость варьируется от 400Кб до 2Мб/с.  Скорее тут причина в загруженности "магистрали"

P.S. Западная Сибирь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×