Перейти к содержимому

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

последний бан был 6 или 7 августа (отметил др с братом, сели поиграть, 8 сливов серия) - поругался 2-3 раза на команду прилетел бан на 2 недели (каюсь, рецидив). после этого даже предупреждений не получал, хотя ругаюсь на конкретных индивидов регулярно, хоть и культурно. лучшая замена мату - тонкий троллинг. цель троллинга бесится от бессилия, а мы получаем моральное удовлетворение. всем советую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
706 боёв

чем больше банов в игре, тем меньше онлайн, хотели чистой игры, получите и распишитесь. сам в бане на 40 дней, да пожалуйста, одним игроком меньше, но я не один такой, вот вам и онлайн. лучше бы добавили возможность отключения чата, а не реально огромные сроки банов

Изменено пользователем Royal_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

 

То есть по-вашему, чат, забитый матерщиной и склоняющий близких родственников другого игрока через слово невероятно информативен?

 

 

Господи , да что вы уперлись в забитый матом чат?

Мало кто из вайнящих по поводу жесткой системы банов, поддерживают идеи и заливаемого трех-четырех этажным матом чата, вопрос в том что под трактовку "оскорбление" можно подогнать (и подгоняется) бооольшууую кучу слов, и подчас даже (бывали случаи) не имеющие собой желание оскорбить...

 

и еще... конкретно я никогда не подам репорт, если человек ругающий/обозвавший  меня в какой то конкретной ситуации прав - мой косяк / затуп ,

.....нооо у нас же тут институт благородных девиц, которые падают в обморок слыша слово из 3х букв, но впадают в восторг при виде оного (одна из лидеров форума страстно радеющая за чистоту чата, на этом самом форуме признавалась, что закрывает дверь во время игры, чтобы папа с мамой находящиеся в соседней комнате не слышали ее матов...).

И не надо мне рассказывать про деток 12+, которые про мамок вам расскажут побольше моего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

Получал каждую неделю бан чата(7 дневный) с перерывом 1-2 дня на протяжении месяца наверное,точно уже не помню,может раза 3,далее последовал бан сразу на месяц.После долгих терзаний и негодования по поводу этого и мыслей типа "ща я вам тут устрою на форуме" всё таки согласился где то внутри себя с тем,что получил бан заслуженно ибо в выражениях честно говоря не стеснялся.Как бы есть правила и ты их нарушил-вот и получи.И чем дольше длился бан,тем больше я постигал дзен уравновешенности и терпеливости.Походу так и не постиг т.к 23 числа сняли бан,а 27-го опять получил на месяц.Но в целом прогресс есть,за эти 3 дня не использовал матерные слова,а обходился (овощ,рак,дно...) не думая даже что они подподают под ненормативную лексику да и до сих пор не думаю.Просто принимают решение по поводу того попадает ли "слово" под какой либо пунк нарушения правил  далеко не лингвисты.Кстати тема "Ненормативная лексика" очень позновательная,всем советую ознакомится))).Кароче!!!  Затея разработчиков нужная и полезная,но недоработанная на мой взгляд,улететь в бан можно за вполне безобидное слово ( за такие выражения как: ну ты и фрукт,заяц,пучина морская бана скорее всего не будет,которые по сути ничем не отличаются от использованных мной).

Изменено пользователем _Debuff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

за эти 3 дня не использовал матерные слова,а обходился (овощ,рак,дно...) не думая даже что они подподают под ненормативную лексику да и до сих пор не думаю.

 

Оскорбления же,за это так же банят,как и за ненормативную лексику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Оскорбления же,за это так же банят,как и за ненормативную лексику.

 

В том то вся и фишка,с чего ты взял что это оскорбление?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

 

В том то вся и фишка,с чего ты взял что это оскорбление?

 

потому что под термин "оскорбление" можно подставить ЛЮБОЕ слово конкретно тебе не понравившееся...

 

человека банили за фразу "вот я *** ну зачем я сюда один поперся"...

 

ух ты... форум звездочками закрыл роман Ф.М. Достоевского... а раньше пропускал вроде... - матереем...

 

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 

В том то вся и фишка,с чего ты взял что это оскорбление?

 

Это не я придумал.После последнего бана почитал форум на эту тему,оказалось,что "овощ"(не знаю про "дно") попадает под оскорбление,"рак" нет.Это так на заметку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

 

Это не я придумал.После последнего бана почитал форум на эту тему,оказалось,что "овощ"(не знаю про "дно") попадает под оскорбление,"рак" нет.Это так на заметку.

 

Дно, рак ,тюлень - вроде бы можно, кто то из разрабов писал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Это не я придумал.После последнего бана почитал форум на эту тему,оказалось,что "овощ"(не знаю про "дно") попадает под оскорбление,"рак" нет.Это так на заметку.

 

 

Понятие "оскорбление" каждый трактует в силу собственных представлений о морально-этических нормах,но чаще всего эта трактовка является бытовой.С точки зрения закона не каждое обидное слово является оскорблением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

С точки зрения закона не каждое обидное слово является оскорблением.

 

Тут свои законы.

22:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Дно, рак ,тюлень - вроде бы можно, кто то из разрабов писал....

 

Ну "рак" точно можно,около недели пользуюсь и не забанен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Тут свои законы.

22:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну "рак" точно можно,около недели пользуюсь и не забанен.

 

Так ты не понял суть первого моего поста,я к тому что очень жёстко раздают баны,можно и ослабить вожжи.Например мат во всех его проявления и т.д и т.п безусловно банить,также есть конкретные слова относящиеся к ненормативной лексике(это бранная,разговорная,инвективная лексики)которые уже давно известны и признаны обществом как оскорбляющие честь и достоинство и вот это надо брать за основу,а не за всё подряд банить,Ещё раз повторю тут нет лингвистов которые могут правильно истолковать значение того или иного слова и точно сказать является ли оно нарушением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 

Так ты не понял суть первого моего поста,я к тому что очень жёстко раздают баны,можно и ослабить вожжи.Например мат во всех его проявления и т.д и т.п безусловно банить,также есть конкретные слова относящиеся к ненормативной лексике(это бранная,разговорная,инвективная лексики)которые уже давно известны и признаны обществом как оскорбляющие честь и достоинство и вот это надо брать за основу,а не за всё подряд банить,Ещё раз повторю тут нет лингвистов которые могут правильно истолковать значение того или иного слова и точно сказать является ли оно нарушением.

 

Да это все понятно,но у разрабов своя цель-приучить/выдресировать нас быть вежливыми или просто молчать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

То есть по-вашему, чат, забитый матерщиной и склоняющий близких родственников другого игрока через слово невероятно информативен?

 

Нечитатель? Я предлагал убрать чат из боя совсем. Ввиду того, что информативность его околонулевая, и используется он в основном для выражения эмоций или троллинга. Это и в ангарном можно делать. 

П.с. я сдержался, и не стал тролить альфатестора на этом форуме. вот она, старость :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Ну иногда действительно раздражают некоторые игроки, но иногда веселят))) тут как то столкнулся на фланге с двумя мехиками играя на Фусо, на этом фланге только мы остались, на другом союзники толпой перелапатили всех и к беззащитной базе вражеской идут. Ну я чё больной на двух мехиков в ближний идти? Развернулся к ним кормой, и периодически доварачивая популиваю в них поочерёдно. Ну эти видят что ВУСЁ.. к своей базе они не успевают, нашу тоже невозьмут, я тут на пути и давай  в чат писать: "Рыжий, покажи свою силу", " неубегай трус", " держись как мужик если ты мужик". Ну поржал я над пацанами, мысленно помахал им кое чем с кормы, в ответ написать ничё не мог, забанен был, ну забавный ситуасьён и даже как то необидно...

Но есть конечно ваше которые цепляют сильно, особенно проигрываешь когда, поэтому отключил бы чат таким с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Во-первых, оскорблять можно и сейчас, и сделать это без матфильтра намного проще. 

во-вторых, можно никого не оскорбляя выразится в отношении хоть той же погоды и получить полноценный бан.

в-третих, вопрос логики. Почему если меня топит союзник он получает 20000 штрафа(громаднейшая сумма) и спокойно плавает дальше, а если я его после этого посылаю лесом то ухожу в бан на две недели? 

Ты не поверишь - за посыл именно лесом можно улететь ка за оскорбление.

 

Господи , да что вы уперлись в забитый матом чат?

Мало кто из вайнящих по поводу жесткой системы банов, поддерживают идеи и заливаемого трех-четырех этажным матом чата, вопрос в том что под трактовку "оскорбление" можно подогнать (и подгоняется) бооольшууую кучу слов, и подчас даже (бывали случаи) не имеющие собой желание оскорбить...

 

и еще... конкретно я никогда не подам репорт, если человек ругающий/обозвавший  меня в какой то конкретной ситуации прав - мой косяк / затуп ,

.....нооо у нас же тут институт благородных девиц, которые падают в обморок слыша слово из 3х букв, но впадают в восторг при виде оного (одна из лидеров форума страстно радеющая за чистоту чата, на этом самом форуме признавалась, что закрывает дверь во время игры, чтобы папа с мамой находящиеся в соседней комнате не слышали ее матов...).

И не надо мне рассказывать про деток 12+, которые про мамок вам расскажут побольше моего...

 

 

потому что под термин "оскорбление" можно подставить ЛЮБОЕ слово конкретно тебе не понравившееся...

 

человека банили за фразу "вот я *** ну зачем я сюда один поперся"...

 

ух ты... форум звездочками закрыл роман Ф.М. Достоевского... а раньше пропускал вроде... - матереем...

 

О чём и речь. 

 

Дно, рак ,тюлень - вроде бы можно, кто то из разрабов писал....

Три недели в бане только отсидел за это.

И ещё мой друг на две недели улетел за то, что написал про себя что у него руки растут хм... из не того места и авик криворукий.

Фсё... Привет - сидит парится.

 

Присоединюсь к словам, сказанным в многих постах - лучше бы решили проблему с тимкиллерами розовенькими и торпедокидателям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×