Перейти к содержимому
EL_TO_

Всё повторяется.... Лишь не повторяется желание...

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
239 публикаций
7 476 боёв

 

А в танках вы на это не ноете почему-то... :sceptic:

 

Странно - но я постоянно слышу - корабли не танки:)
17:44 Добавлено спустя 1 минуту
Да и вообще - всё как всегда - крики тех кто грит - ВСЁ КРУТО  +2 мало - дайте нам +4 или +5 - всех порвём - заглушают стоны тех кто и на форуме то не бывает - как Вы думаете их наверное больше:)?  Но корабли они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не танки и баланс в 0 или +1 было-б само то - что-б просто получать кайф от игры , а не бежать на какомнить КАРЛЕ он например Клива - ибо корыто, оно Корытом и будет как Вы его не называйте:))
Изменено пользователем Nemo23rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

Странно - но я постоянно слышу - корабли не танки:)
17:44 Добавлено спустя 1 минуту
Да и вообще - всё как всегда - крики тех кто грит - ВСЁ КРУТО  +2 мало - дайте нам +4 или +5 - всех порвём - заглушают стоны тех кто и на форуме то не бывает - как Вы думаете их наверное больше:)?  Но корабли они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не танки и баланс в 0 или +1 было-б само то - что-б просто получать кайф от игры , а не бежать на какомнить КАРЛЕ он например Клива - ибо корыто, оно Корытом и будет как Вы его не называйте:))

 

Так в том и дело что корабли не танки. Тут уровень значит меньше, а баланс такой-же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 422 боя

Ага. У них как раз анонс обновления "рубикон" уже 33 тысячи дизлайков уже собрал. Потому что ныть перестали...

Все что делается - меняет игру.

Изминения в игре бодрят

А дизлайки дегенераты ставят, их там больше на форуме чем тут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

То что вы выбили три раза цитадель кливу не значит что его не нужно балансить. Вот посадите меня на Мексику а вас на клив, будет тот же самый результат, только вы меня фугасами заплюеете. А я вам в цитадель не попаду скорее всего, потому что вы мне ее не подставите, ведь так?  :child: 

Да нормально там все выбивается, даже с фурутаки выбивал её. Цитадель просто маленькая, и попасть в нее сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×