Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
439 публикаций
6 916 боёв

 

Я не знаю в какую игру вы играете, в моей игре я на хиппере легко танкую носом любой ЛК до 9 уровня, а затем сливаю их торпедами, максимум сколько я терял при таком действии это 10к хп из 47 (с перком)

Тоже самое с крейсерами, спокойно подхожу на нужную мне дистанцию и с 2-3 залпов отправляю их на дно, единственные кто заставляет помучатся это те кто старается держать дистанцию в 15 км и далее.

 

Если между вами и противниками есть островок, то вашу силу можно смело умножать на *3.

Обычно я встречаю залпом ракет и бб в борт или просто выхожу на них и как дикобраз раскидываю во все стороны торпеды и залпы.

Рекорд на данный момент с островом это 1 лк и 3 крейсера, все целые, были.

 

Я не знаю в какую игру ты играешь что у тебя Крейсера из алмазной стали сделаны и танкуют калибры 300+  ты явно зазвизделся либо попутал что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

 

Я не знаю в какую игру ты играешь что у тебя Крейсера из алмазной стали сделаны и танкуют калибры 300+  ты явно зазвизделся либо попутал что.

 

Попробуй выучить игровую механику корабликов, это не танки, броня в этой игре играет очень узкую роль.

Даже если у тебя 500 калибр об мой корпус 85мм твои ББ просто не взведутся и пролетят сквозь корабль без урона или с минимальным уроном.

Минимальный урон как раз и укладывается в эти средние 10к хп.

Но чаще всего большинство снарядов летят просто в воду, потому как я иду носом к противнику, мой силуэт очень узкий, а дистанция 5-6 км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

Врем да не завираемся. Хиппера разберут в двух случаев из трёх в твоём случае. И лоб его очень хорошо впитывает бб снаряды лк 7 уровня и выше. Задача хиппера это поддержка союзных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

Врем да не завираемся. Хиппера разберут в двух случаев из трёх в твоём случае. И лоб его очень хорошо впитывает бб снаряды лк 7 уровня и выше. Задача хиппера это поддержка союзных кораблей.

 

Сочиняем да не сочиняемся. Хиппер это тяжелый крейсер, истребитель крейсеров способный напинать и линкорам.

Корабль поддержки это Йорик.

Ты попробуй носом танковать линкоры и увидешь, делай небольшой угол и вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

Вспоминаем того коня который в вакууме, или одинокий линкор который стоит и ждёт твоих торпед, что правда сам то в это веришь? И да любой кр 8 ур. со среднестатическим игроком разберет Хиппер с вероятностью в 70%. Просто тупо идя носом  и все "убийца крейсеров" не состоялся. Хиппер это ракострел в борта раздает хорошо и только. Чуть противник довернул и все, рикошет привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

Вспоминаем того коня который в вакууме, или одинокий линкор который стоит и ждёт твоих торпед, что правда сам то в это веришь? И да любой кр 8 ур. со среднестатическим игроком разберет Хиппер с вероятностью в 70%. Просто тупо идя носом  и все "убийца крейсеров" не состоялся. Хиппер это ракострел в борта раздает хорошо и только. Чуть противник довернул и все, рикошет привет.

 

Ой ну все... понеслась... начался теорикрафтинг на сотку страниц "он такой стоит на месте и ждет тебя, а ты такой идешь на него, а он такой пиу и ты такой тонешь и все в таком духе".

Давай каждый останется при своем мнении без моделирования заведомо фантастических ситуаций.

Мое мнение, подтвержденное игрой, Хиппер тяжелый крейсер истрибитель крейсеров, с легкостью кладет и линкоры, единственная трудность уничтожение эсминцев, из-за очень низкого урона фугасов.

При этом в топ комплектации он прекрасно управляем и по скорости торможения, набора скорости так и по маневренности, что позволяет ему легко увернутся от торпед.

На мой взгляд это самый живучий и тяжелый крейсер на 8 уровне.

Облегченная версия линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Вообще то,)) ApprxGporx прав!. Если только соблюдены несколько условий.(Выше по ветке на этом форуме) Дело в том, что таких ситуаций мало. И в основном оказывается кто-то( из противников) по траверзу, что ни есть хорошо для Хиппера.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Вспоминаем того коня который в вакууме, или одинокий линкор который стоит и ждёт твоих торпед, что правда сам то в это веришь? И да любой кр 8 ур. со среднестатическим игроком разберет Хиппер с вероятностью в 70%. Просто тупо идя носом  и все "убийца крейсеров" не состоялся. Хиппер это ракострел в борта раздает хорошо и только. Чуть противник довернул и все, рикошет привет.

 

И как долго эти крейсера могут идти носом и с какой дистанции? И что будет, когда эти крейсера подойдут на 2-3км, а хиппер все еще живой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

 

И как долго эти крейсера могут идти носом и с какой дистанции? И что будет, когда эти крейсера подойдут на 2-3км, а хиппер все еще живой?

 

Повторюсь, не будем теорикрафтить, но обычно решение простое, у хиппера углы заброса ракет сверх комфортные, противник зачастую и не понимает, что за ним уже выехали, если начинает маневрировать он улетает с 1-2 залпов максимум, если умеешь в цитадель целится.

Кучность стрельбы у хиппера прекрасная.

 

Но на такое решаются только линкоры, и те не многие, обычно крейсера начинают панически маневрировать если иду с ними на сближение, подставляют борт, получают цитадель и погибают.

Изменено пользователем ApprxGporx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Повторюсь, не будем теорикрафтить, но обычно решение простое, у хиппера углы заброса ракет сверх комфортные, противник зачастую и не понимает, что за ним уже выехали, если начинает маневрировать он улетает с 1-2 залпов максимум, если умеешь в цитадель целится.

Кучность стрельбы у хиппера прекрасная.

 

Но на такое решаются только линкоры, и те не многие, обычно крейсера начинают панически маневрировать если иду с ними на сближение, подставляют борт, получают цитадель и погибают.

1. Ответ был не вам.

2. Я сам это прекрасно понимаю, почему и задал этот вопрос оратору выше.

3. Будьте внимательны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

 

Ой ну все... понеслась... начался теорикрафтинг на сотку страниц "он такой стоит на месте и ждет тебя, а ты такой идешь на него, а он такой пиу и ты такой тонешь и все в таком духе".

Давай каждый останется при своем мнении без моделирования заведомо фантастических ситуаций.

Мое мнение, подтвержденное игрой, Хиппер тяжелый крейсер истрибитель крейсеров, с легкостью кладет и линкоры, единственная трудность уничтожение эсминцев, из-за очень низкого урона фугасов.

При этом в топ комплектации он прекрасно управляем и по скорости торможения, набора скорости так и по маневренности, что позволяет ему легко увернутся от торпед.

На мой взгляд это самый живучий и тяжелый крейсер на 8 уровне.

Облегченная версия линкора.

Тебе даны точные, дальнобойные и мощные пушки на хиппере(фишка этого кр), но ты говоришь что на тяжёлом крейсере надо ходить в торпедные атаки на линкоры:popcorn:, удачи в боях, гы

Вообще то,)) ApprxGporx прав!. Если только соблюдены несколько условий.(Выше по ветке на этом форуме) Дело в том, что таких ситуаций мало. И в основном оказывается кто-то( из противников) по траверзу, что ни есть хорошо для Хиппера.

 

Сам же и ответил, что он прав,но иногда, или часто, но неправ)

 

И как долго эти крейсера могут идти носом и с какой дистанции? И что будет, когда эти крейсера подойдут на 2-3км, а хиппер все еще живой?

да долго могут идти, это же от дистанции зависит, и не факт что на сближение нос к носу). а тут тоже много вариантов, начиная от взаимной торпедной атаки, и заканчивая тараном)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

Тебе даны точные, дальнобойные и мощные пушки на хиппере(фишка этого кр), но ты говоришь что на тяжёлом крейсере надо ходить в торпедные атаки на линкоры:popcorn:, удачи в боях, гы

Сам же и ответил, что он прав,но иногда, или часто, но неправ)

да долго могут идти, это же от дистанции зависит, и не факт что на сближение нос к носу). а тут тоже много вариантов, начиная от взаимной торпедной атаки, и заканчивая тараном)))

 

Кто спорит, что у меня нету норм пушек? я могу отстреливать ими все, что движется издали, но я так-же говорю, что Хиппер способен легко ворваться в толпу и всех там порешать, в том числе он легко может танковать ЛК и Крейсера носом.

 

Взаимная торпедная атака? таран? ты в сказку попал?

У япошек нету таких углов заброса ракет, чтобы свои бросить им надо подставить борт, я за время их разворота 2 раза цитадель шмальну на фулл хп им.

Против всех остальных у меня достаточно маневренности и хитрости, к тому же я носом иду.

 

Таран? вот тут я вообще посмеялся, ну иди затарань хиппера.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

 

Цитата

"Я не знаю в какую игру вы играете, в моей игре я на хиппере легко танкую носом любой ЛК до 9 уровня, а затем сливаю их торпедами, максимум сколько я терял при таком действии это 10к хп из 47 (с перком)

Тоже самое с крейсерами, спокойно подхожу на нужную мне дистанцию и с 2-3 залпов отправляю их на дно, единственные кто заставляет помучатся это те кто старается держать дистанцию в 15 км и далее.":popcorn: Видать у вас какая то другая игра :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Что-то "леста" опять накрутили с ББ-шками и "ВБРом".

То в одном бое по одноуровневым КР урон не заходит и цитадели не хотят вылетать - "вспотел" пока 21к урона набил и из Хиппера оппов "достал" одну цитадельку...  То в другом бое с мамонтами 9-10 уровня урон щедро отщелкивает и цитадельки сыпятся - 8 штук как из рога изобилия. Ямато ? а пжлста... 4 попадания с цитаделькой... Айова ? да нет проблем ... 21 попадание с 5-ю цитадельками ... Рун ? да не вопрос... 14 попаданий с двумя цитадельками...

Ну что за бред с пробитиями и уроном ?

 

Зы. Кстати еще и количество попаданий на первой вкладке послебоевой статы не соответствует количеству попаданий на третьей развернутой вкладке по урону... В первом случае 1 попадание "потерялось", во втором случае 8 попаданий "потерялось".

 

ЗыЗы. Никаких модов нет и кикогда небыло.

 

shot-16.03.14_17.55.17-0330.jpg

shot-16.03.14_17.55.32-0256.jpg

shot-16.03.14_17.55.58-0083.jpg

shot-16.03.14_17.36.55-0172.jpg

shot-16.03.14_17.37.16-0640.jpg

shot-16.03.14_17.37.38-0830.jpg

shot-16.03.14_17.37.44-0648.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Что-то "леста" опять накрутили с ББ-шками и "ВБРом".

То в одном бое по одноуровневым КР урон не заходит и цитадели не хотят вылетать - "вспотел" пока 21к урона набил и из Хиппера оппов "достал" одну цитадельку...  То в другом бое с мамонтами 9-10 уровня урон щедро отщелкивает и цитадельки сыпятся - 8 штук как из рога изобилия. Ямато ? а пжлста... 4 попадания с цитаделькой... Айова ? да нет проблем ... 21 попадание с 5-ю цитадельками ... Рун ? да не вопрос... 14 попаданий с двумя цитадельками...

Ну что за бред с пробитиями и уроном ?

 

Зы. Кстати еще и количество попаданий на первой вкладке послебоевой статы не соответствует количеству попаданий на третьей развернутой вкладке по урону... В первом случае 1 попадание "потерялось", во втором случае 8 попаданий "потерялось".

 

ЗыЗы. Никаких модов нет и кикогда небыло.

 

Просьба скрин "Цитадельки" с Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Просьба скрин "Цитадельки" с Ямато.

 

Нет у меня реплеев, не писал и не пишу, а во время боя как-то и не думал скрины делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

Что-то "леста" опять накрутили с ББ-шками и "ВБРом".

То в одном бое по одноуровневым КР урон не заходит и цитадели не хотят вылетать - "вспотел" пока 21к урона набил и из Хиппера оппов "достал" одну цитадельку...  То в другом бое с мамонтами 9-10 уровня урон щедро отщелкивает и цитадельки сыпятся - 8 штук как из рога изобилия. Ямато ? а пжлста... 4 попадания с цитаделькой... Айова ? да нет проблем ... 21 попадание с 5-ю цитадельками ... Рун ? да не вопрос... 14 попаданий с двумя цитадельками...

Ну что за бред с пробитиями и уроном ?

 

Зы. Кстати еще и количество попаданий на первой вкладке послебоевой статы не соответствует количеству попаданий на третьей развернутой вкладке по урону... В первом случае 1 попадание "потерялось", во втором случае 8 попаданий "потерялось".

 

ЗыЗы. Никаких модов нет и кикогда небыло.

 

 

Никто ничо никрутил

Прост есть корабли у которых очень тяжело нащупать цитадель, у одних она ближе к носу, у других в задней половине корабля, у третьих под водой и ее фиг достанешь, а у иных типа Cleveland она и вовсе мифическая.

Кстати у Хиппера и Йорка ее тоже очень не просто нащупать, их только линкоры в борт с большой дистанции выбивают. т.е. под сильным навесом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Прост есть корабли у которых очень тяжело нащупать цитадель, у одних она ближе к носу, у других в задней половине корабля, у третьих под водой и ее фиг достанешь, а у иных типа Cleveland она и вовсе мифическая.

Кстати у Хиппера и Йорка ее тоже очень не просто нащупать, их только линкоры в борт с большой дистанции выбивают. т.е. под сильным навесом.

 

 

Лол шта ?  Чувак, у Хиппера и Йорка цитадель тяжело нащупать ? У Клива она мифическая ?  Бросай дурь всякую курить ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

 

Лол шта ?  Чувак, у Хиппера и Йорка цитадель тяжело нащупать ? У Клива она мифическая ?  Бросай дурь всякую курить ...

 

Я и по хипперу и по йорку и по кливленду сколько стрелял за все их хп только 1 раз пробивается цитадель, в основном по 3-4к вылетает.

Кливленд вообще головная боль, выбиваю у него цитадель в 1 из 10 залпов.

Изменено пользователем ApprxGporx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 916 боёв

 

Попробуй выучить игровую механику корабликов, это не танки, броня в этой игре играет очень узкую роль.

Даже если у тебя 500 калибр об мой корпус 85мм твои ББ просто не взведутся и пролетят сквозь корабль без урона или с минимальным уроном.

Минимальный урон как раз и укладывается в эти средние 10к хп.

Но чаще всего большинство снарядов летят просто в воду, потому как я иду носом к противнику, мой силуэт очень узкий, а дистанция 5-6 км.

 

 

Уличная магия или по тебе раки стреляют что такой силуэт узкий как у девочки с филлипин.ну ну не взведутся они посчитай какая кинетическая энергия должна быть чтобы войти в нос и пройти через всю длинну корпуса барбеты башен и внутренние переборки и вылететь наружу, я бы согласился с данным утверждением если бы они летели в борт под прямым углом, но тут извините у нас не из пневматики среляют а вес побртовых залпо я думаю 9х да даже 8 уровней и в реальности хватило чтобы снести все к чертям собачим вместе с надстройками.Плюс чем выше дистанция и если мы под шквальным огнем что то да залетит в палубу а там и погреба и цитадели и все насвете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×