Перейти к содержимому

ng1942

Участник
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7884
  • Клан

    [DOK]

Оценка

37 Удовлетворительная

О ng1942

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 705 просмотров профиля
  1. Приветствую всех.Квест длиной в 4 года завершился. Я взял его, наконец то он порту. И Кронштадт и Сталинград. Комбо. Счастлив. P.s. это правда что капитаны Сталинграда ненавидят капитанов Кронштадта?
  2. Сначала был мне отвратителен, за три директивы получить такое, жесть, оставил только из-за красоты. Но теперь Гориция мне зашла, начал рвать рандом, удивительно. Отличный( возможно лучший) крейсер поддержки, убить с полутора залпов вражеского эсминца бесценно..
  3. А потом с СК тебе выпадает Лондон, та дам)). Его апнут, через полгода.
  4. И только броня его по прежнему лучшая среди крейсеров.
  5. Маневрировать не пробовал? Говорят помогает.
  6. эсминцы убивал и сам умирал да?
  7. В разделе ПВО:  4 пулемета калибра 76,2 мм модели 40 Ansaldo 1917 (4x1); должно быть "орудия" а так корабль полный шлак.
  8. Приветствую. Я наконец то его купил за бесплатно(это отдельная история длиной в три года). Сначала попробовал врываться во вражеский флот, и всех валить направо и налево, результат был удручающим, меня топили быстро и жостко. Попробовал настреливать издалека далеко, благо дальность позволяет. Бросил это дело после 18 промахов по стоящему афк эсминцу с 12 км. Сейчас использую островную тактику, подобраться к вражеским кораблям поближе используя острова и пмк+ гк+ торпеды делают своё. Вроде дело пошло, но при попаданий пмк по противнику набивает мало урона( грубо говоря 100 попаданий=10к урона и это на 8 км). Что стоит взять? ИвОс(Но он отображается в перках капитана как ненужный этому кораблю) или взрывотехник(пусть горит вражина лучше и веселее.) Ребята может кто подскажет? P.S. читал предыдущие 3-5 страниц, но там какие то выяснения отношений+ говорят про нерф ивОс в скором времини, мало ли, поэтому снова поднимаю этот непростой вопрос для этого непростого корабля. P.P.S Корабль красив, без вариантов.
  9. Согласен, но есть пример красного крыма, видел людей на нем со статой 60+, хотя корабль тот ещё кактус. Грубо говоря те кто смог, те и дальше качают, кто не смог, так и стоит у них в порту с 1-2 поражениями.
  10. может просто причина в том что шинономе "Бесплатно" раздавался, прокачали все кто мог, ну а потом кеп 19+, и рви и превознемогай=супер стата не?
  11. Живучесть, артиллерия(вроде и стволов больше, но скорость поворота и кд ужасны), торпеды ещё медленнее чем на т61, ПВО нет, маневренность в целом хуже.
  12. Шинономе почти по всем показателям хуже т61
  13. Лютый зверь, в правильных руках, тотальный аннигилятор эсминцев. Я на нем нагибаю рандом, очищаю точки от скверны, опускаю почти все с небес на землю. Перки на маскировку и дальность обязательны. Модуль на рули тоже обязателен
  14. Я с 11 км на линдере ему цитадель выбил, а на конго с 12 км две цитадели через нос вытащил, недолинкор ага.
  15. Зато может танковать, принимать урон, заставлять вражье лк стрелять по нему, на нем можно идти вперёд. Косой это да. Держит урон отлично.
×