Перейти к содержимому

JuliaJujutina

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5102
  • Клан

    [JULIA]

Оценка

29 Удовлетворительная

О JuliaJujutina

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05.05.2001
  • Знак

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей Очень мало серебра и опыта дают за бои в кооперативе и операциях Операции стало невозможно выбрать на свой вкус, и с той поры я совсем перестала играть в Операции Очень много благости по отношению к эсминцам. На 8-10 уровнях очень-очень дорогие экономические комплекты и камуфляжи. Работает! Не трогай! Уважаемые разработчики, мне очень понравились различные ивенты в знаменательные дни и коллаборации. Карусель в порту была удобная и приятная, зачем было ее менять! Не нужно изменять характеристики подводных лодок, они в балансе! Предложения и пожелания: Ассиметричный бой ввести тоже, возможно как тип боя. Просто менять уровни кораблей периодически. Я как-то писала про ввести историческое противостояние : "Ось против Союзников", или "Первая мировая война (все германские корабли, турецкие и "Вирибус Унитис" против кораблей Антанты), как сейчас идет война с историчными японскими кораблями в сегодняшнем Ассиметричном. Хотелось бы чаще видеть по два авианосца с разных сторон, раньше их было больше как в Рандоме, так и в Коопе, а сейчас 1 авик и против него 1 авик. Наверное люди стали хуже играть на них, или стали авики менее популярны.
  2. абсолютно такого же мнения... Хорошо что я его просто выиграла после получения всей коллекции.
  3. Итальянских подводных лодок больше всего - 115, США - 112, Германии - 57.
  4. возмутительно. Я читала, что самые многочисленные подводные лодки были в начале второй мировой войны не у сша или германии, а у Италии. но в WOWS уже и японская подводная лодка есть, и в игре тестируются английские и советские. Но вот итальянские надо скорее
  5. JuliaJujutina

    Углы наведения торпед

    Правильно. Особенно бы у тех, которые ещё не купили! Прежде чем потратить опыт в ветке развития и приобрести корабль - посмотреть углы пуска. Please
  6. JuliaJujutina

    Годовщина первого боя

    Скажите, а какие подарки дадут на День рождения игрока? У меня 5 мая, совсем скоро. В прошлом году не было, зато я получала на годовщины боя 19 апреля 2021 года и 19 апреля 2022 года
  7. Мне кажется: что-то в нём надо усилить... наверное, урон торпед и урон бомб. А отвечая на вопрос автора темы: я ускорила авиационные торпеды ему и усилила живучесть торпедоносцев.
  8. JuliaJujutina

    Годовщина первого боя

    Спасибо большое! За мои два года службы))))
  9. JuliaJujutina

    [0.11.2] Производительность и баги

    Мамочки((( Я тоже не могу войти в игру! :-(
  10. JuliaJujutina

    [0.11.0] Асимметричный бой

    Печально. Но я смогла понять тех расстроенных или разозленных граждан игроков, которые оказались в меньшей команде 9-10-к в компании ботов...и порой в одиночку. Увидев пару раз такое, я испугалась на их примере за себя и не стала вовсе выходить на 9-10 уровне. Думаю, это их невезение оказалось роковым для ассиметричного боя. Я присоединяюсь к предложениям: увеличить плюшки/пряники для хай-левела и снизить получение опыта и доходность 7-8 уровня, а также давать жетоны после боя именно в малой команде для прохода в бой в большей, но низкоуровневой. Не хочется , чтобы режим канул в Лету, как когда-то нерожденный "Ось против Коалиции". Он очень понравился! И если бы тот прошлогодний обещанный, но отправленный на доработку проект "Ось против Коалиции" разработчики не забросили, а тоже создали, может даже в рамках Ассиметричного боя - это было бы тоже великолепно.
  11. JuliaJujutina

    [0.10.11] Производительность и баги

    У меня также стало!((( Но тут пишут, что надо разработчикам предложить убрать этот момент, либо самим покинуть игру, либо самим покупать новый компьютер с новой видеокартой. Извините - не все мы богачи!!! не все мы из Москвы, а очень даже из провинциальных, дотационных городков...и что делать? Я предлагаю ещё вариант - играть пока только на линкорах без торпед, или на безторпедных крейсерах США. Я пока подожду - может этот баг починят, но пока очень расстроена до слёз: играть с зеленым или оранжевым светом на полэкрана при прицеливании и пуске торпед очень-очень сложно!
  12. JuliaJujutina

    [0.10.10] Производительность и баги

    Компьютер слабенький. Но я играла и могла и средние характеристики включить, хотя чаще на минимальных настройках, и не жаловалась. Сейчас в игру просто невозможно войти. Загрузка входа виснет и виснет. Я очень сердита.
  13. Очень интересный материал. Как всегда у Суперджедая (FW chanell)
×