Перейти к содержимому

prikroy_esm

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

31 Удовлетворительная

О prikroy_esm

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Специально ветку до него прокачивал , так как со времен, когда он был тестовым все встречи с ним в бою было "больно". И вот прокачал и.... За 20 боев вообще не понял как нём играть (ощущение, что блискавица 7 уровня в 1,5 мощнее.) По сути: 1. В стоке 13600 ХП , т.е. домажить там нечего. При засвете, если соперник не глупый, то ловишь фокус и в порт. А засвет ловишь часто, т.к. ... 2. Маскировка уступает почти всем эсминцам и подлодкам. И их бы перестрелять,но ... 3. Артиллерии нет. Вас перестреливают даже торпедники (не говоря уже про французов). А еще у него кучность никакая. С одного залпа на дистанции засвета весь залп может лечь вокруг (!) эсма противников. 4. А еще Сплит корм для авиков, так как в отличии от Оланда, ПВО тоже считай нет. 5. И маневренности нет. Подлодки и авики в восторге. Т.е. в отличии от немецких , французских или торпедных европейских эсмов нет фишки,которая позволит себя ярко проявить. И всё это великолепие усугубляется огромной зависимостью от игры команды. Если дашь РЛС, а команда не стреляет по эсму на который дан засвет (даже если заранее об этом предупредить ) , то остается просто кусочек субстанции , который все классы перестреливают и/или пересвечивают и он с этим ничего не может поделать.
  2. prikroy_esm

    Сливы,сливы,сливы

    Ага , и получается, что если из 17 боев подряд-проигрыши в 15, то это не потому что у меня ХП меньше 15000 на старте ,я на первой линии без поддержки и команда 5 минут не понимает, что надо фокусится на эсме соперника в засвете.....нет.... всё дело в том (сарказм) что просто я в команде тянул все эти бои и без меня они сливаются.)))) А специально обученные люди, наверное в конце дня отчеты заполняют и получают дни према за количество комментариев на форуме,которые к делу не относятся никак.)) Было бы не плохо почитать вместо них сообщение от разработчиков типа: "Да, шляпа какая-то будем смотреть."
  3. prikroy_esm

    Сливы,сливы,сливы

    Докладываю. 8% побед на Split из серии 12 боев подряд. (кажется один бой был на другом корабле).Балансировщик в норме. P.S. После 10 боя-слива вышел опрос "как вы оцениваете бой?". Опыты.:)
  4. prikroy_esm

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Судя по разделу "Бонусы за боевые результаты" игроки с большим количеством кораблей до 6 раз в более выигрышном положении по сравнению с игроками с тем же уровнем игры , но с кораблями <100 шт. Т.е. выглядит всё как явное признание разработчиками срока в игре, прокачки веток и уровня игры каждого отдельного игрока. (Мнение человека у которого меньше 100 кораблей и все плюшки разумно и справедливо проходят мимо.)
  5. prikroy_esm

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    Нуманция досталась с 13 набора. Правда просадил всё "состояние" внутренних ресурсов.=) Кораблик нравится, веселый, но точно не лёгкий. Очень зависим от личных навыков, команды ,команды соперников, места старта на карте, карты....=) В общем, надо каждый раз адаптироваться по полной и граница между триумфом и портом очень тонкая.
  6. Кораблик из серии "кораблей- сюрпризов" (для соперников). Если еще не до конца понял как на нём играть, но с опытом игры на эсмах очень весело. Из основного: + когда кто-то идет на сближение и начинает разворот к вам бортом в надежде победить, считая что у него хп больше, то потом сильно удивляется.)) Пока самое мощное в такой ситуации было 6 цитаделей и "сокрушительный удар" по крейсеру с первой серии залпов. - если после выстрела не успел спрятаться, а соперники не валяют ***, то собираешь фокус и в порт. Из лайфхаков: Стандартный камуфляж и почему то все снятые камуфляжи оставляют огромный испанский флаг на корпусе, который ,возможно, напрягает соперников которые "в теме" фишки про серию залпов. Меняю на однотонные камуфляжи- отсутствие флага притупляет бдительность.:))
  7. Играбельный кораблик, но пылиться в порту. Выходить на нём в бой в котором есть подлодки, а они на 6 уровне мне попадаются всегда - самоуничтожение.
  8. prikroy_esm

    Обновление 12.6: Испанские крейсеры

    Тельняшка ВМФ- черно-белая.
  9. prikroy_esm

    Письмо.

    Да, это на самом деле печальная реальность "Мира подписок". Тоже недавно задумался, что выросло целое поколение тех кто не помнит мир в котором купить означало "положить на полку диск" с программой, которая будет устанавливаться и работать и сейчас, и через год и через 5. А там ты уже сам решал обновляться тебе или еще 10 лет отлично поработаешь на том что есть. А разработчики добавляли функционал, чтобы следующая версия была привлекательна для перехода на неё. Та же история с "плей маркетами": один раз покупал Pro-версию по разумной цене и всё, он твой. (без всяких "на месяц", "на год"). При этом тот софт, которым будешь пользоваться годами имел стоимость меньше, чем годовая подписка сейчас. В общем пусть каждый формирует свое отношение к любым подпискам, подсчитав их все у себя.
  10. Цитата новости: "И не просто возвращаются, а с обновлённым составом! Теперь один такой премиум контейнер содержит четырнадцать британских кораблей. В премиум контейнере «Расцвет индустрии» у вас есть возможность найти один из следующих кораблей:" ___ И только "под катом, на второй вкладке" указана вероятность 9%. Прочитав новость можно сделать ошибочные выводы. И кто-то может сильно удивиться почему он купил набор контейнеров и ему не выпало обещанного количества кораблей.
  11. +1 Я бы выделил немецкие эсминцы с ГАП + французские эсминцы с перком пеленгация. К встрече с первыми не все готовы, а от вторых тяжело уйти. Наибольший дискомфорт доставляют другие эсминцы.(светом, огнем) Остальные классы только на подхвате. Показательно: если команда не посчитала нужным прикрывать свои эсминцы и они кончились, а у красных эсминцы остались, то выиграть становится проблематично. И наоборот, если остался единственным эсминцем из двух команд, то можно выдохнуть. Без поддержки эсминцев найти и уничтожить эсминец проблематично. Особенно, если он играет осторожно.
  12. Трейд-ин- хорошая идея. Купил человек корабль -> Надоел/Не понравился/Не был понят -> Всё равно будет стоять в порту без дела -> Сдал за купон 50% стоимости. Win-Win Как идея: реализовать механизм того , что при открытии прем контейнера давался выбор из 2-3 кораблей. А там пусть игрок сам выбирает чему он больше обрадуется. Вопрос был бы исчерпан. Или выбор класса во время открытия контейнера, а корабль уже рандомно. Иногда хочется взять прем контейнер с кораблем, но мысль что выпадет корабль класса на котором совсем не играешь останавливает.
  13. prikroy_esm

    Новости с Кристиной. И три кнопки

    Спасибо за выпуск! Коротко и по делу. Как раз интересовало когда Jager появится. Хрупкий, но красных в напряжении подержит.
  14. Нормальный кораблик. В проигрышной турбине можно успеть разогнать эсминцы красных и получить "Поджигателя". Из других сторон: 1. Большинство эсминцев на точках, встающие в дымы - наши. 2. Можно встать в дымы, раздать пожары и потом спокойно уйти. А дымы у нас очень комфортные. (короткие, но много) Можно материализовываться в разных частях карты. 3. Наличие ГАПа осложняет жизнь подлодкам, если они отошли от своих. 4. Если команда ничего не делает, то любыми своими действиями собираешь весь фокус красных и быстро уходишь в порт. Без поддержки лучше не выходить слишком далеко вперед и не задирать красных.:) 5. По серверной статистике Z-35 очень мало в боях. Нас почти не знают "в лицо" и недооценивают.
  15. Шаг 1: Устанавливаем игру и набираем опыт на кораблях, выбираем топ 5-10 которые нравятся и прут. Шаг 2: Выбираем аналоги понравившихся кораблей из прем кораблей Шаг 3: Заходим в игру с новой учётки (При наличии большого количества боев сложнее выправить статистику, когда опыт набран и стоит цель побеждать. @1977VelvetRabbit,прав , статисты - это про знание своего корабля и кораблей противников + отсутствие глупых смертей) Шаг 4: Покупаем прем корабли на основе шага 1 и 2. Шаг 5: Перепроверяем свои знания по гайдам и форуму Шаг 6: Играем с уже имеющимся точным пониманием что делать. При этом если не будете тащить весь бой , то победу будете 100% приближать. Даже если утопят, а вы успели парочку красных пустить на дно, то уже больше шансов, что команда победит. Шаг 7: (опционально) При наличии отряда со знающими свои корабли игроками шансы победы повышаются, т.к. процент "новичков" в команде априори снижается И вот , абсолютно новый игрок со стабильными 60%+ побед готов.:) И наоборот , если кто-то на японском эсминце каждый раз прет на точку где в дымах стоит "высоко сидящий, далеко глядящий" немецкий эсм, то его 40% побед уже можно воспринимать как невероятную удачу и хорошую работу союзников, и только.:)))
×