Перейти к содержимому

Hiddis

Бета-тестер
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8852
  • Клан

    [STUG]

Оценка

185 Отличная

2 подписчика

О Hiddis

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 20.07.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 046 просмотров профиля
  1. Hiddis

    Пятничный стрим: большой розыгрыш

    P.S. Ник Hiddis, бой был по МСК в 19:11
  2. На стриме сказали, что в ближайший рабочий день, т.е. в среду.
  3. Hiddis

    Бюллетень разработки. 0.7.9

    Довольно неплохо, рейтингов мало не бывает. Понравилось как было с французскими ЛК, это на много более интересно чем их прокачивать обычным способом.
  4. Hiddis

    Бюллетень разработки. 0.7.9

    Это я правильно понимаю, пока крейсера дерутся с линкорами, одинокий эсминец обмазывается бафами?
  5. Hiddis

    Ускорение торпед, баг?

    Может сервер лагает? И подгонят клиент :) Но в плане торпед неприятно, так как посмотрел вроде ничего страшного успею разогнаться и потом бац и они ускорились.
  6. Hiddis

    Ускорение торпед, баг?

    Возможно. Ну может со мной, что-то не так , но я вижу разную скорость хода торпед, возможно действительно рассинхрон и клиент подогнал торпеды
  7. Сегодня в рангах получил веер торпед от шимы, забавное то, что в начале бросил на них взгляд они шли как обычно, потом резко ускорились. На видео видно, что первые 2 секунды торпеды идут нормально, потом на 3-й секунде почти в 2 раза ускоряются P.S. Не исключено, то что я мангуст и вижу этот рывок.
  8. Здравствуйте! 
    хотелось бы узнать,будет на сайте сделана рекомендация по кораблям для РБ ?:Smile_medal:
    И GoNavi уже закончились ,можно их с сайта:Smile_izmena:убрать )

    1. Hiddis

      Hiddis

      Да, сейчас хочу сделать для РБ. Go Navi скоро уберу)) Спасибо!

    2. Blackbuhanka12
  9. По конкурсу. Я пока вижу проблему, нет комментариев с предложениями по улучшению сервиса, а мне интересно в первую очередь написать, что-то полезное для игроков . На этой недели добавился только один комментарий с багами, но как я раньше писал такие комментарии буду учитывать только в номинации "лучший комментатор". Вижу конкурс не зашел и очень жаль, как по мне условия конкурса были довольно простыми. Если до четверга ситуация не измениться я закрою конкурс (конечно написавшие комментарии получая обещанные призы).
  10. Немного изменил регламент конкурса, теперь будут приниматься только предложения по улучшению сайта, ошибки будут участвовать только в номинации лучший комментарий.
  11. Результаты розыгрыша Начало новой недели
  12. Чтобы избежать недопонимания решил еще добавить информации про конкурс комментариев. Учитываю только конструктивные комментарии, которые касаются сайта wows.fun, таковыми я считаю предложения по улучшению сайта и разные ошибки. Предложения и найденные ошибки должны быть уникальными. Сделал файл в которой заношу всех участников конкурса на этой неделе - ссылка на Google Docs из этого файла в четверг будет удален пользователь с лучшим комментарием по моему мнению он получит 1000 дублонов и не будет участвовать в случайном розыгрыше еще 1000 дублонов. Дальше случайным образом будет выбран 1 участник и он получит 1000 дублонов. В файл я заношу только 1-й конструктивный комментарий от каждого игрока, все последующие комментарии учитываются только в выборе лучшего комментатора недели. Я буду учитывать суммарный вклад игрока по комментариям за неделю, насколько он был полезен в плане предложений и найденных ошибок на сайте.
  13. Сейчас в списке выводятся только крайние прокачиваемые корабли, у вас Taiho пройден по этому он и не выводиться. В скором времени добавлю фильтры, чтобы можно было регулировать правила вывода кораблей в списке, так как все это индивидуально. Для большинства игроков подходит фильтрация по крайним прокачиваемым кораблям, об этом меня и просили в ветке обсуждения функционала сайта, по этому так и сделал. Но повторюсь будет возможность авторизоваться на сайте через WG и настроить как удобно вывод кораблей.
×