Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

И с каких пор треню официально внесли в клиент?

 

Она там всегда была, просто отключена почему-то.

Модом или прописыванием trainingBattle в файле preferences она возвращается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Корабль шикарный , но местами не хватает ему скорострельности, норке по надстройкам с 10км заходило 12к белым уроном ббешками, иногда и в жирный эсминец можно поиграть:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Первый немецкий крейсер с которым сразу подружился (до этого таким была только Футу, та что "рака")... :) Пока катаюсь в полном стоке, да и капитан на переобучении, но уже кораблик доставил много положительных эмоций. Сегодня был бой что на фланге был я на Хиппере + союзный Мексиканец, напротив Мексиканец + Киев + какой-то крейсер 7-ка. Пру, значит, носом на Мекса ББхами вынеся 2/3 крейсера, остальное Мекс союзный добирает, уфугасиваю Киева и с 2-х км забираю Мексиканца, всё это время пуляющего исключительно по мне, торпедами... :amazed: Сам несколько офигел от собственной наглости - просто раньше ещё не встречал крейсера, который мог бы без существенного ущерба для себя подойти и забрать линкор, пусть и ниже уровнем на два пункта... В общем ни разу не пожалел, что грыз и кололся об этот Йорк, да и сам по себе Хиппер - красивый кораблик...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Просто Мекс попался неопытный. При скорости 32 узла в полнолуние ходить в торпедные атаки - затея череповатая, можно и не доехать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Первый немецкий крейсер с которым сразу подружился (до этого таким была только Футу, та что "рака")... :) Пока катаюсь в полном стоке, да и капитан на переобучении, но уже кораблик доставил много положительных эмоций. Сегодня был бой что на фланге был я на Хиппере + союзный Мексиканец, напротив Мексиканец + Киев + какой-то крейсер 7-ка. Пру, значит, носом на Мекса ББхами вынеся 2/3 крейсера, остальное Мекс союзный добирает, уфугасиваю Киева и с 2-х км забираю Мексиканца, всё это время пуляющего исключительно по мне, торпедами... :amazed: Сам несколько офигел от собственной наглости - просто раньше ещё не встречал крейсера, который мог бы без существенного ущерба для себя подойти и забрать линкор, пусть и ниже уровнем на два пункта... В общем ни разу не пожалел, что грыз и кололся об этот Йорк, да и сам по себе Хиппер - красивый кораблик...

 

В принципе все КР немцев вполне играбельны. Даже Йорк, просто надо привыкнуть что у Йорка ББ не летят, а пешком к цели идут, которыми можно стрелять только по целям идущим чётко бортом и на дистанциях до 10-км. А всё остальное фугасы, которые у него полубронебойки. Да и танкует Йорк носом очень неплохо.

 

Хиппер не только же красивый кораблик, но еще и очень злой. ББ-шки злющие до безобразия, очень редко ОФ использую, только в том случае если высока вероятность появления ЭМ противника, иначе ББ, которые вытаскивают цитадельки только в путь из всего что подставило борт. Баллистика, точность - на высоте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ББ, которые вытаскивают цитадельки только в путь из всего что подставило борт

Из Каролины и выше, и Изюма и выше тоже вытаскивают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

Из Каролины и выше, и Изюма и выше тоже вытаскивают?

Обсуждали уже.  Вытаскивает.  Лично вынимал из фусо,  нагато, амаги, изюма (правда это шальная), норки и айовы (с 2 км) с Колорадо  и мексиканца не получалось 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Обсуждали уже.  Вытаскивает.  Лично вынимал из фусо,  нагато, амаги, изюма (правда это шальная), норки и айовы (с 2 км) с Колорадо  и мексиканца не получалось 

Спасибо, надо будет поэкспериментировать тогда. Так то у меня уже рефлекс закрепился ЛК->фугасы... :)
Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Из Каролины и выше, и Изюма и выше тоже вытаскивают?

 

Скажу больше, из Ямато вытаскивал. Не пачками конечно, но влетало. Да и белый урон, когда залпом по Яматине влетаен на 7-8К - тоже не плохо.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

Скажу больше, из Ямато вытаскивал. Не пачками конечно, но влетало. Да и белый урон, когда залпом по Яматине влетаен на 7-8К - тоже не плохо.

 

Просьба скрин., из Ямато. Ни разу ни с Монтаны, ни Ямато не вылетало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Из Каролины и выше, и Изюма и выше тоже вытаскивают?

 

Скажу больше, из Ямато вытаскивал. Не пачками конечно, но влетало. Да и белый урон, когда залпом по Яматине влетаен на 7-8К - тоже не плохо.

 

Не показатель. У Ямато багованная модель, из него даже эсминец может фугасами цитадели вынимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Не показатель. У Ямато багованная модель, из него даже эсминец может фугасами цитадели вынимать.

 

У кого не багованая? Список плз, спецом в трене обстреляю.

 

Просьба скрин., из Ямато. Ни разу ни с Монтаны, ни Ямато не вылетало.

 

Попадётся в бою, спецом скрин сделаю, если дойду конечно )))))
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Пока не получается из Хиппера выбить пачку (4 - 5 штук) цитаделей, больше двух не отдавал. Неужели у него цитадель такая же "хитрая", как и на Кливе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Пока не получается из Хиппера выбить пачку (4 - 5 штук) цитаделей, больше двух не отдавал. Неужели у него цитадель такая же "хитрая", как и на Кливе?

 

Один раз получилось на Норке 3 штуки за раз засандалить, но то был мой бой видимо, всё что летело - влетало во всех. Крякин и 156К урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Просто интересно, что у него там с цитаделью, поскольку это моя следующая покупка и хотелось бы знать о корабле побольше. 

Вот точно знаю, что на 7 уровне все крейсера отдают цитадели отлично, на восьмом уровне то же самое и у Орлеана, Чапая и японцев. По Кутузову стрелял мало, почти не попадались. А вот Хиппер что-то для меня свои цитадели зажимает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Просто интересно, что у него там с цитаделью, поскольку это моя следующая покупка и хотелось бы знать о корабле побольше. 

Вот точно знаю, что на 7 уровне все крейсера отдают цитадели отлично, на восьмом уровне то же самое и у Орлеана, Чапая и японцев. По Кутузову стрелял мало, почти не попадались. А вот Хиппер что-то для меня свои цитадели зажимает. 

 

До 4 км не "отдаёт" цитадели. Или в редком случае.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

До 4 км не "отдаёт" цитадели. Или в редком случае.

 

Ну если перед яматой бортом идти, то и с 15 вынесет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто интересно, что у него там с цитаделью, поскольку это моя следующая покупка и хотелось бы знать о корабле побольше. 

Вот точно знаю, что на 7 уровне все крейсера отдают цитадели отлично, на восьмом уровне то же самое и у Орлеана, Чапая и японцев. По Кутузову стрелял мало, почти не попадались. А вот Хиппер что-то для меня свои цитадели зажимает. 

 

Я его купил относительно недавно, вывел в топ в кооперативе(дабы привыкнуть к кораблю).

Да, цитадели отдаем редко, разве что линкору бортом.

Крейсера достают из нас цитадели исключительно редко.

С другой стороны, как не стараюсь, не могу нормально цитадели выбивать сам. 5к ну 7к дамага бывает за попадание регулярно, а вот цитадели для меня заветный трофей.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×