Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
775 публикаций

вопрос.камуфляж тип хиппер который за 3к голды он исторический на данные типы крейсеров или просто выдумка лесты?

 

Ценник на камо 8лвл просто конский-кто это придумал,за цену 3-х камо можно кораблик 8лвл купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Там практически каждый год схемы новые были... но вообще похож на атлантический для 42г.
а что до стоимости, да 3000голды вроде как дорого.
но с другой стороны если посчитать, то за 100 боев затраты на одноразовый  топовый комок будет стоить 2,25млн серы. это уже почти 1000 голды по курсу.
а буст в 30% на опыт  позволит прокачаться в топ - примерно за 30-40 боев, не тратя свободку.

ИМХО, если корабль не проходной, и берется на две три сотни боев в перспективе, тогда  перманентный камуфляж - выгоден

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Там практически каждый год схемы новые были... но вообще похож на атлантический для 42г.

а что до стоимости, да 3000голды вроде как дорого.

но с другой стороны если посчитать, то за 100 боев затраты на одноразовый  топовый комок будет стоить 2,25млн серы. это уже почти 1000 голды по курсу.

а буст в 30% на опыт  позволит прокачаться в топ - примерно за 30-40 боев, не тратя свободку.

 

ИМХО, если корабль не проходной, и берется на две три сотни боев в перспективе, тогда  перманентный камуфляж - выгоден

 

 

ок.спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Норке на близких дистанциях цитадель не вышибается, ибо она подводная. Айове легко, начиная с 8 километров. Об Монтану крошится и не пробивает на любой дистанции (до 0.5км)

 

Вышибается. С 2-3 км точно.

Должен признать, сходил ещё раз в треньку. Каролина, Айова, Фусо и Амаги. С 2-3 км под прямым углом с небольшими отклонениями пробиваются все этим линкоры. Но целиться надо ниже ватерлинии. И да, Айова пробивается очень уверенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Давно посматривал на Хиппер. Но не решался. Благодаря тесту попробовал. Понравился. Достойный конкурент другим КР8.

НО! Играть в глухой саппор не люблю и не буду. А балансит строго на 10 уровень боев. А что там еще делать, кроме как опекать монстров, отгоняя мух?

Второй бой на Хиппере )))

Screenshot_86_240.jpgi.gif   Screenshot_87_240.jpgi.gif

Пока играть на нем далее не намерен - тоска одолевает.

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Давно посматривал на Хиппер. Но не решался. Благодаря тесту попробовал. Понравился. Достойный конкурент другим КР8.

НО! Играть в глухой саппор не люблю и не буду. А балансит строго на 10 уровень боев. А что там еще делать, кроме как опекать монстров, отгоняя мух?

Пока играть на нем далее не намерен - тоска одолевает.

Я бы не советовал так расстраиваться, на основе за 107 боев балансило к десяткам всего раз 15-20. В топе он достаточно часто. Но Москва по сравнению с Гинденбургом в контексте ББшек - это как Ямато с Монтаной в контексте ББшек. Если бы не торпеды на Гинденбурге - все играли бы на Москве.  Так что мой совет: Правильный саппорт это СОВ КР до 9 ур. включительно. А Хиппер в нынешнем рандоме неплох, но быстро надоел. На 10 уровне его пушки уже не так решают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

взяла Адмирала. пока в стоке- пытаюсь постичь дзен :)
 

с кэпом жадничать не стала - переучила с Йорика + по акции - переперковала его ( 15-очкового)
с упором на обнаружение и ПВО (УОП+РУПВО, заметность торпед + станция обнаружения в 5м слоте)

в 1м слоте - живучесть ПВО/ПМК,  во втором- усиление ПВО.

пробую себя в таком необычном раскладе а-ля "я в домике", когда не страшен воздух и видна угроза от торпед.

получается интересный и необычный (для меня) геймплей



з.ы.а  как классно он накрывает эсминцы на 12-13км. Даже с небольшим числом стволов, за счет кучности залп плотный, быстрый, настильный...почти всегда минимум она плюха на 800хп заходит. (На Йорике  меня так получалось только на 10-12км бить тараканов, а с 6" Нюры и Кенига- вообще до 10 км)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Я бы не советовал так расстраиваться, на основе за 107 боев балансило к десяткам всего раз 15-20. В топе он достаточно часто. Но Москва по сравнению с Гинденбургом в контексте ББшек - это как Ямато с Монтаной в контексте ББшек. Если бы не торпеды на Гинденбурге - все играли бы на Москве.  Так что мой совет: Правильный саппорт это СОВ КР до 9 ур. включительно. А Хиппер в нынешнем рандоме неплох, но быстро надоел. На 10 уровне его пушки уже не так решают.

Спасибо, это меняет дело, а то я свою любимую Могами забросил по причине частых балансов к дядькам.

А он должен загораться от каждого фугаса?

Но 100к за ремонт.... даже для премакаунта немало, а я на обычном...

взяла Адмирала. пока в стоке- пытаюсь постичь дзен :)

 

с кэпом жадничать не стала - переучила с Йорика + по акции - переперковала его ( 15-очкового)

с упором на обнаружение и ПВО (УОП+РУПВО, заметность торпед + станция обнаружения в 5м слоте)

в 1м слоте - живучесть ПВО/ПМК,  во втором- усиление ПВО.

Со старта был 15-перковый. Поставил пиромана. Жжет всё. Я на Могами поджечь 10-ки перестал пытаться, да и 9-ки тоже, а тут вспыхивают чуть не от каждого залпа. Правда, урон от пожаров не большой.

 

 

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Я - флажки повесила (накопилось с РБ), горят неплохо, но стараюсь жечь Лк когда они на КД...иногда выгорают на 8-10к. Один раз ПМК - Фуську подожгло и добрало через пожар!  (для меня 5к урона с ПМК - крайняя редкость)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

а буст в 30% на опыт  позволит прокачаться в топ - примерно за 30-40 боев, не тратя свободку.

 

 

А этот буст опыта (30%) как как относится к опыту, что получает капитан?

 

А он должен загораться от каждого фугаса?

 

 

 

Загорается в случае попадания 1(одного)  фугаса Хиппер в 8 случаях из 10.

Вообще легко и с удовольствием горит.

Пару раз ваншотился с 90-95% ХП од одиночный фугас с Йорка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Загорается в случае попадания 1(одного)  фугаса Хиппер в 8 случаях из 10.

Вообще легко и с удовольствием горит.

Пару раз ваншотился с 90-95% ХП од одиночный фугас с Йорка.

Спасибо, а то я уже собирался за шапочкой из фольги (или сразу в дурку сдаваться).

Страннно это.. (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Эх, ему бы фугасы Йорка вместо имеющеогося недоразумения... :izmena:

ББшки то отличные, да только практически нет крейсеров, против которых они эффективны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо, а то я уже собирался за шапочкой из фольги (или сразу в дурку сдаваться).

Страннно это.. (с)

 

Ситуацию с детонацией(ваншотом) подтверждалась не только мной, другими пострадавшими так же.

В том числе и теми кто сами на Йорке подобное сделали.

Разработчики сказали реплей давай.

Я конечно не против, только все эти шаманские пляски  для включения записи из принципа не танцую, почему в других играх в том числе и ВГ запись реплеев по умолчанию сразу присутствует? Корабельным програмерам влом потрать в очередном патче пол часа времени? 

11:37 Добавлено спустя 2 минуты

Спасибо, а то я уже собирался за шапочкой из фольги (или сразу в дурку сдаваться).

Страннно это.. (с)

 

Ну это еще что:teethhappy: когда у меня за 3 минуты 4 раза двигатель выбили, вот это было круто:angry:.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Ну это еще что:teethhappy: когда у меня за 3 минуты 4 раза двигатель выбили, вот это было круто:angry:.

 

А я думая я один такой, кому жутко не везет на криты двигателя. Стабильно 1 - 2 за бой. Даже "Из последних сил" вторым перком поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я думая я один такой, кому жутко не везет на криты двигателя. Стабильно 1 - 2 за бой. Даже "Из последних сил" вторым перком поставил.

 

Ну вот на этот перк и коплю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

Ситуацию с детонацией(ваншотом) подтверждалась не только мной, другими пострадавшими так же.

В том числе и теми кто сами на Йорке подобное сделали.

Разработчики сказали реплей давай.

Я конечно не против, только все эти шаманские пляски  для включения записи из принципа не танцую, почему в других играх в том числе и ВГ запись реплеев по умолчанию сразу присутствует? Корабельным програмерам влом потрать в очередном патче пол часа времени? 

11:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну это еще что:teethhappy: когда у меня за 3 минуты 4 раза двигатель выбили, вот это было круто:angry:.

 

Включить реплеи просто. Также просто, как и втулить птычку в раздел настроек. Очень странно, требовать реплеи, когда их нету в оф. функционале.... 

Я поймал детонацию от 1 фугаса Фусо на Кливе, стоя носом к залпу. После этого ничему не удивляюсь.

А я думая я один такой, кому жутко не везет на криты двигателя. Стабильно 1 - 2 за бой. Даже "Из последних сил" вторым перком поставил.

Да, критуется он здОрово, но у меня "Из последних сил" обязателен на всех крейсерах, потому, не парюсь. Но это явный баг. Раньше на Коне и Нюре также было, но починили. Может и здесь починят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

 

А этот буст опыта (30%) как как относится к опыту, что получает капитан?

Загорается в случае попадания 1(одного)  фугаса Хиппер в 8 случаях из 10.

Вообще легко и с удовольствием горит.

Пару раз ваншотился с 90-95% ХП од одиночный фугас с Йорк

​Буст работает так:

 

1. Опыт по кораблю:

= (кол-во очей за бой) хбуст за прем(если есть) х (акционный буст к примеру х2 за первую победу) х 1,3х(если есть флажки). суммарная цифра прироста выходит в послебоевой статистике ва графе "Модификаторы"

 

2. опыт по капитану:

п.1 х (акционный буст, если есть) х 1,5 (если висят флажки на опыт).

 

как пример, первая сегодняшняя победа с прем.аккаунтом, перманентным камуфляжем и флажками на опыт  дала 12к экспы кораблю, 2,8к свободки,   и 17к экспы - капитану. 

 

Имхо, выгодно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

​Буст работает так:

 

1. Опыт по кораблю:

= (кол-во очей за бой) хбуст за прем(если есть) х (акционный буст к примеру х2 за первую победу) х 1,3х(если есть флажки). суммарная цифра прироста выходит в послебоевой статистике ва графе "Модификаторы"

 

2. опыт по капитану:

п.1 х (акционный буст, если есть) х 1,5 (если висят флажки на опыт).

 

как пример, первая сегодняшняя победа с прем.аккаунтом, перманентным камуфляжем и флажками на опыт  дала 12к экспы кораблю, 2,8к свободки,   и 17к экспы - капитану. 

 

Имхо, выгодно

 

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 661 бой

Сходил на Адмирале 20 боев, как по мне наряду с Атаго один из лучших крейсеров 8го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Взял я это чудо )))

Что-то фугасы у него совсем никакие. Даже на Кенигсберге лучше. В пересчете на дамаг за время. Даже собрата не поджег...

fuso1_240.jpgi.gif   khypper1_240.jpgi.gif   NM_240.jpgi.gif

 

 

 

18:44 Добавлено спустя 3 минуты

​Буст работает так:

1. Опыт по кораблю:
= (кол-во очей за бой) хбуст за прем(если есть) х (акционный буст к примеру х2 за первую победу) х 1,3х(если есть флажки). суммарная цифра прироста выходит в послебоевой статистике ва графе "Модификаторы"

2. опыт по капитану:
п.1 х (акционный буст, если есть) х 1,5 (если висят флажки на опыт).

как пример, первая сегодняшняя победа с прем.аккаунтом, перманентным камуфляжем и флажками на опыт  дала 12к экспы кораблю, 2,8к свободки,   и 17к экспы - капитану. 

Имхо, выгодно
 

Не перемножается, а складывается. Я эту тему уже поднимал. Вот посмотрите:

01_2_240.jpgi.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×