Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя

Сегодня прямо праздник какой то, первый раз за 3,5+ к боев взял ачиваку чистые небеса .... на Хипере, блин, чисто в куче поставил флажок на ПВО и заградку , хотя обычно гоняю с гидропоиском, результат 41 сбитая муха (Шокаку красных был в шоке) подумываю не поставить ли РУПВО вместо того что бы выбирать что то из 5 перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

 

 

 

не,с моими 84 очками ПВО и дпэальностью 6,5, даже девятка обломался на 3 км где сброс торпед уже ближняя аура,макс он одну торпеду успевал кинуть и все,с загадкой и ручным просто вынашивает,восьмерки даж не долетают при заградку,на норке так не было,а после тирпица просто огонь и
14:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

кстати ты на какой нации авики играешь мне больше япы понравились,ножницы можно делать,правда бобры не Чита американским

Сейчас на Сёкаку:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Сегодня прямо праздник какой то, первый раз за 3,5+ к боев взял ачиваку чистые небеса .... на Хипере, блин, чисто в куче поставил флажок на ПВО и заградку , хотя обычно гоняю с гидропоиском, результат 41 сбитая муха (Шокаку красных был в шоке) подумываю не поставить ли РУПВО вместо того что бы выбирать что то из 5 перков.

 

5 перк нинужин, если будешь брать рун, лучше перераспределить на 3 4х перка. первым бери уоп дальше поджигателя и потом РУПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя

 

5 перк нинужин, если будешь брать рун, лучше перераспределить на 3 4х перка. первым бери уоп дальше поджигателя и потом РУПВО

УОП есть, а фугасами почти не работаю + 3% к шансу поджога ? Чёто мне кажется все равно маловато будет :) лучше в ПВО упорюсь пока, 5 перк планировал на ПМК , кстати, ну будем думать и смотреть , еще 3 очка кепу качать :( но все равно спасибки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Начитавшись тут рассказов про сверхмогучее ПВО крейсера довёл его до 72 единиц. Что в итоге? Ничего сверхъестественного я не увидел. Сбил 14 самолётов и меня потопили торпедами. Было такое чувство, что авианосец бросил все силы на мой крейсер. В течение 1-2 минут на меня налетело 5 или 6 волн из бомбардировщиков и торпедоносцев. Никаких пачек сбитых самолётов я не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Начитавшись тут рассказов про сверхмогучее ПВО крейсера довёл его до 72 единиц. Что в итоге? Ничего сверхъестественного я не увидел. Сбил 14 самолётов и меня потопили торпедами. Было такое чувство, что авианосец бросил все силы на мой крейсер. В течение 1-2 минут на меня налетело 5 или 6 волн из бомбардировщиков и торпедоносцев. Никаких пачек сбитых самолётов я не заметил.

 

Гидроакустика детектед, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

 

Гидроакустика детектед, не?

 

Нет, был заградительный огонь ПВО и установлен истребитель ПВО, который в тот момент был в полёте. Заградительный огонь отработал по первым волнам и был в состоянии зарядки. Торпеды кидали, почти, под сам крейсер. Увернутся было не возможно.
Изменено пользователем fantomddd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

 

Нет, был заградительный огонь ПВО и установлен истребитель ПВО, который в тот момент был в полёте. Заградительный огонь отработал по первым волнам и был в состоянии зарядки. Торпеды кидали, почти, под сам крейсер. Увернутся было не возможно.

 

Это называется скиловый авик.

Зерг и сброс по альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

Это называется скиловый авик.

Зерг и сброс по альту.

 

Возможно есть такое как манёвр!? Да даже с 0.5.3  Мидуэя с Хакюрю отгонял так, что они забывали о моём кораблике. Хотя если выбили машину, то да, потопить как нечего делать).

 

Нет, был заградительный огонь ПВО и установлен истребитель ПВО, который в тот момент был в полёте. Заградительный огонь отработал по первым волнам и был в состоянии зарядки. Торпеды кидали, почти, под сам крейсер. Увернутся было не возможно.

Возможно делаете что-то не то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

 

Возможно есть такое как манёвр!? Да даже с 0.5.3  Мидуэя с Хакюрю отгонял так, что они забывали о моём кораблике. Хотя если выбили машину, то да, потопить как нечего делать).

Возможно делаете что-то не то?

 

А что можно делать не так, если эти функции ПВО выполняет крейсер на автомате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

А что можно делать не так, если эти функции ПВО выполняет крейсер на автомате?

Ну можно например стоять как вкопанному/идти по рельсам, можно начитавшись форума не качать ПВО перки и не ставить ПВО модернизации на корабль, можно в конце концов не выставлять приоритет на цели. Много чего можно.

Причем судя по твоему среднему количеству сбитых самолетов за бой ты все вышеперечисленное как раз и не делаешь.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
8 224 боя

Прочитал, про перки капитана понял. Спасибо.

Вот про технику не очень, игра от дальних дистанций в основном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Ну можно например стоять как вкопанному/идти по рельсам, можно начитавшись форума не качать ПВО перки и не ставить ПВО модернизации на корабль, можно в конце концов не выставлять приоритет на цели. Много чего можно.

Причем судя по твоему среднему количеству сбитых самолетов за бой ты все вышеперечисленное как раз и не делаешь.

Вы видели количество очков ПВО про которое я написал (72) или пишите так, чтобы к слову сказать? Каким же образом они появились у этого крейсера? А, чудо, они достигнуты перками и соответствующей модернизацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не знаю что именно у вас не так, но самолеты у меня Хиппер сбивает прекрасно, и это при том что у меня еще не выкачано ручное управление огнем ПВО и флажки на ПВО я не юзаю. И очков у меня кстати не 72, а 80. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

c Ру-ПВО и флажками в С-корпусе - ПВО агрится до 87 очков :)))

​при модернизации на дальность ПВО - шить начинает с 6,5км, с установкой приоритета на группу, даже без заградки - на 250ед/сек мощности.

этого вполне достаточно для гарантированного "-2" зафокушенной группы даже с Мидуэя в дальней ауре.

 

в результате, только своевременно перебрасывая приоритет - можно ополовинить заходящие в атаку группы.

Если же есть еще и заградка, то вообще сухо и комфортно )))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Это называется скиловый авик.

Зерг и сброс по альту.

Скилловый авик не будет атаковать Хиппер при наличии других целей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

ну почему же?

 

​все зависит от тактической ситуации.

 

иногда просто необходимо "продавить затычку" на фланге к примеру, чтоб в прорыв вошел ЭМ союзный без засвета.

 

или возвращать группу менее выгодно (далеко), чем потерять в атаке и быстрее поднять новую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Скилловый авик не будет атаковать Хиппер при наличии других целей. 

 

Всегда будет ликвидировать цели с ПВО а особенно с заградом, чтоб потом не мешали тащить бой. Тот же зерг ударного лекса имба и никонтрица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Слабый корабль.. ожидал от него большего..  еще 60к опыта осталось отмучить на нем (жаль свободки нет).. надеюсь рун будет получше..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Начитавшись тут рассказов про сверхмогучее ПВО крейсера довёл его до 72 единиц. Что в итоге? Ничего сверхъестественного я не увидел. Сбил 14 самолётов и меня потопили торпедами. Было такое чувство, что авианосец бросил все силы на мой крейсер. В течение 1-2 минут на меня налетело 5 или 6 волн из бомбардировщиков и торпедоносцев. Никаких пачек сбитых самолётов я не заметил.

72 очка ПВО? Вам снова не тот корабль выдали?

https://yadi.sk/i/0RtePQcJtmyGV

 

Слабый корабль.. ожидал от него большего..  еще 60к опыта осталось отмучить на нем (жаль свободки нет).. надеюсь рун будет получше..

Абсолютно нормальный корабль. На Руне у вас тогда еще та попаболь будет.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×