Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

1 выстрел насквозь выбили движок )) второй выстрел с 23 км от идзумо ваншот . аля пенса номер 2 ?))

В целом КРТ не должен держать 16" бронебойные снаряды...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

1 выстрел насквозь выбили движок )) второй выстрел с 23 км от идзумо ваншот . аля пенса номер 2 ?))

 

Выводите поскорее корпус в топ, и тогда движок не будет выбивать от любого чиха.

Не знаю, это так специально настроено, или же просто баг.

Ну а от ваншотов не застрахован ни один крейсер. При срабатывании лампочки весьма помогает постоянное маневрирование (даже в небольших пределах) и переключение скоростей.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Ну а от ваншотов не застрахован ни один крейсер. При срабатывании лампочки весьма помогает постоянное маневрирование (даже в небольших пределах) и переключение скоростей.

 

Еще лучше помогает артиллерийская тревога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 654 боя

Выводите поскорее корпус в топ, и тогда движок не будет выбивать от любого чиха.

 

Не знаю, это так специально настроено, или же просто баг.

 

Ну а от ваншотов не застрахован ни один крейсер. При срабатывании лампочки весьма помогает постоянное маневрирование (даже в небольших пределах) и переключение скоростей.

 

 

 

что то тот же могами цитадели не ловит одну за одной 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 370 боёв

Шикарный на самом деле кораблик, Ойгена куплю обязательно единственное сильно зависим от матчмейкера, есть 5+ крейсеров у противника раздаем нагибаем, 4 ещё куда ни шло, но так себе, 3 и меньше все очень плохо.

Ну и в зависимости от времени игры и воле матчмейкера он способен вызывать как лютый восторг от боя, так и не истовые полыхания от оного.

 

что то тот же могами цитадели не ловит одну за одной 

Могами и не ловит ?, не туда стреляете, даже с 16 км по паре ловит бывает, там цита во весь корпус.

 

     

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

Действительно - Могами, Миоко, Пенса, Орлеан, Атаго - если идут бортом до 16 км - шанс цитаделей стремится к 100%. Если ближе то еще больше стремится.

Да что крейсера вчера Норке выбил 2 цитадели за залп с 8 км. Единственное она была маневре и подняла борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Могами и не ловит ?, не туда стреляете, даже с 16 км по паре ловит бывает, там цита во весь корпус.

 

Действительно - Могами, Миоко, Пенса, Орлеан, Атаго - если идут бортом до 16 км - шанс цитаделей стремится к 100%. Если ближе то еще больше стремится.

Ну, с Пенсой что-то сделали - на дистанции ближе 8-10км из нее *** циту выбьешь - одни сквозняки.

Что ж до Могами, то на 10 уровне, куда ее все время кидает, ей цитки выбивают под любым углом любые линкоры и крейсера 9-10 уровней, с любого расстояния.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Выводите поскорее корпус в топ, и тогда движок не будет выбивать от любого чиха.

Не знаю, это так специально настроено, или же просто баг.

Ну а от ваншотов не застрахован ни один крейсер. При срабатывании лампочки весьма помогает постоянное маневрирование (даже в небольших пределах) и переключение скоростей.

Не имеет значения.

В топе сразу катал и катаю в кооп, все никак не привыкну к орудиям(точнее уже почти получается), так вот, за 4-5 минут получить 4 выбитых машины или руля - норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 370 боёв

 

Ну, с Пенсой что-то сделали - на дистанции ближе 8-10км из нее *** циту выбьешь - одни сквозняки.

Как то не замечал, только вчера встретил одинокую пенсу в островах, 2 залпа и нет её

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Как то не замечал, только вчера встретил одинокую пенсу в островах, 2 залпа и нет её

 

Повезло. Великий божок Рандом был к Вам добр. Я веду учет ПБС, особенно по новым (для меня) кораблям. По этим данным, примерно, 8/10 попаданий ББ в область цитаделей Пенсы под углами, близкими к прямому, дают сквозняк. И не только с линкоров, но, даже 6''.

А вот Коню и Нюре все наоборот поменяли - там сквозняков практически не бывает.

Спасибо, хоть бог фугасного *** огнемет Атланта еще цитки отдает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

Повезло. Великий божок Рандом был к Вам добр. Я веду учет ПБС, особенно по новым (для меня) кораблям. По этим данным, примерно, 8/10 попаданий ББ в область цитаделей Пенсы под углами, близкими к прямому, дают сквозняк. И не только с линкоров, но, даже 6''.

А вот Коню и Нюре все наоборот поменяли - там сквозняков практически не бывает.

Спасибо, хоть бог фугасного *** огнемет Атланта еще цитки отдает. 

Не знаю что и как Вы ведете.  Из атаго за 4 полузалапа (сначала две башни,  потом по КД другие две)  вытащил 6 цитаделий на 13 км, часа два назад .

 

Хотя смотря на Ваш средний всё становится понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Не знаю что и как Вы ведете.  Из атаго за 4 полузалапа (сначала две башни,  потом по КД другие две)  вытащил 6 цитаделий на 13 км, часа два назад .

 

Ну, с Пенсой что-то сделали - на дистанции ближе 8-10км из нее *** циту выбьешь - одни сквозняки.

В огороде бузина, в Киеве дядька?

Хотя смотря на Ваш средний всё становится понятно.

Мою стату Вы не поленились посмотреть, а пост, с которым спорите, прочитать поленились. Странно это...

Да и ББ на Атаго немного волшебные. Конечно, им далеко до ББ Дюнкерка (те никогда не рикошетят и не сквозят, всегда детонируют внутри), но тоже не совсем обычные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

вы меня не поняли - я был на Хиппере. Атаго (как и все японцы) имеет цитадель во весь борт и сворачивается за раз. 

Про идущие бортом пенсы на ЛЮБОМ расстоянии я вообще молчу - они крошатся в лёгкую.  Вот Тирпиц - да, с близкого расстояния сплошной сквозняк. Доходит до смешного аобу не могу щёлкнуть - 1160 выпадает. А на Киеву цитаделю в лёгкую.

Ну да речь о Хиппере - это супер мастер цитадели и альфы по бб - по всем КР до 10-ок. Только вот борт 8,9,10 ставят редко, но если - то заходит на отлично.

альфа у ББ Атаго меньше Хипперской на 1200 единиц, к слову.

 

 

Да, а Киев - лютая имба :teethhappy:

Изменено пользователем PerunRos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

вот не поленился - обновился на рабочем компе.

Результат "Сквозняков" по Пенсе:

 14.5 км

afe418462997t.jpg

10 км

efa7679f7363t.jpg

ffa90ed0991at.jpg

6 км

b0cde1e9f14at.jpg

2,5 км

8564828ceb7ft.jpg

 

Всё для Вас)

Изменено пользователем PerunRos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Из атаго за 4 полузалапа (сначала две башни,  потом по КД другие две)  вытащил 6 цитаделий на 13 км, часа два назад .

 

вы меня не поняли - я был на Хиппере

Да, Вас трудно понять.

Речь шла о Пенсе 

на дистанции ближе 8-10км

-------------

вот не поленился - обновился на рабочем компе.

 

Результат "Сквозняков" по Пенсе:

Тренька не прокатит - там механика другая. Совсем другая. Особенно, по некоторым кораблям.

В рандоме покажите. 

У меня в рандоме так:

Myoko_Pens_bb_240.jpgi.gif

Стрельба велась с малой дистанции под углами, близкими к прямому, в зону цитаделей.

И это еще удачно.... Чаще еще хуже.

 

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

Да, Вас трудно понять.

Речь шла о Пенсе 

-------------

Тренька не прокатит - там механика другая. Совсем другая. Особенно, по некоторым кораблям.

В рандоме покажите. 

У меня в рандоме так:

 

Стрельба велась с малой дистанции под углами, близкими к прямому, в зону цитаделей.

И это еще удачно.... Чаще еще хуже.

 

Тема про Хиппера, рассказываю про Хиппера. Ранее сказал, что цитадели достаются из всего - атаго, привел как пример к тому, что Хиппер пробивает все подряд, я и Норку приводил, и Фусо, и Амаги.

 

В клиенте игры - другая механика о_0. это как так? Расскажите.

 

В игре мне некогда щёлкать на 3 кнопки ради скрина, а реплеи на Mac OS не пишутся - не ставятся моды.

Изменено пользователем PerunRos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

В клиенте игры - другая механика о_0. это как так? Расскажите.

 

Различаются механики, да и реальные параметры кораблей. Точно не скажу - там тоже все меняется. Обнаружил на Кливе (давно), когда его траектория в ТК оказалась не минометной, а вполне пологой, ну и потом не раз замечал. Я новые корабли пробую в ТК. Вот и обнаруживается разница. Например, Фусо в ТК пробивает броню Норки с приличных дистанций, и Нагато тоже. А в рандоме - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

Различаются механики, да и реальные параметры кораблей. Точно не скажу - там тоже все меняется. Обнаружил на Кливе (давно), когда его траектория в ТК оказалась не минометной, а вполне пологой, ну и потом не раз замечал. Я новые корабли пробую в ТК. Вот и обнаруживается разница. Например, Фусо в ТК пробивает броню Норки с приличных дистанций, и Нагато тоже. А в рандоме - нет.

 

в рандоме - манёвр и корабль просто в движении. Я в рандоме и  откровенно бортующих пенс не встречал уже давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 370 боёв

 

в рандоме - манёвр и корабль просто в движении. Я в рандоме и  откровенно бортующих пенс не встречал уже давно

Пенсе не нужно бортовать что бы потерять цитадельку )))

 

Повезло. Великий божок Рандом был к Вам добр. Я веду учет ПБС, особенно по новым (для меня) кораблям. По этим данным, примерно, 8/10 попаданий ББ в область цитаделей Пенсы под углами, близкими к прямому, дают сквозняк. И не только с линкоров, но, даже 6''.

А вот Коню и Нюре все наоборот поменяли - там сквозняков практически не бывает.

Спасибо, хоть бог фугасного *** огнемет Атланта еще цитки отдает. 

Ну не знаю, на Хипере регулярно из крейсеров выбиваю цитадели, причем из всех которые попадаются на пути, у меня где то 70% нанесенного в бою дамага - выбитые цитадели )))

Если конечно они не носом, если носом то там уже по ситуации, подплыть и торпедами забрать, либо уйти и затем вернуться.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×