Перейти к содержимому

Pirates007

Участник
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5345

Оценка

44 Удовлетворительная

О Pirates007

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 15.11.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Просто убожество а не корабль, ПВО нет от слова совсем хотя циферка за 40, залп в борт линкору крейсеру неважно в упор это либо сквозняк либо рикошет) ПМК.. ну есть оно а зачем?
  2. Pirates007

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Забавная броневанна)) там где ямато вышибает мозги цитадели, у Монтаны рекошет x5 в борт)))
  3. Когда к 9 кидает, уж больно дальности стрельбы не хватает(
  4. Видимо до 8 ки этот *** за свободку пропускать)
  5. Чет не прет на Zao, любой залп смертельный, и фокусить тебя начинают абсолютно все как эсминец)
  6. Pirates007

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    С такой логикой и эсминец может испортить игру любому линкору потому что ему так захотелось поиграть из инвиза, и авик лечит таких упорантов и это хорошо) Как не страдать от авиков? легко не ходить по одиночке а идти ордером
  7. Pirates007

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    Вот только к минотавру можно подлетать и атаковать его даже если он в пво ***, к халанду же ты не приблизишься от слова совсем, это не нормально когда у эсминца ПВО лучше чем у трёх демойнов стоящих рядом ))
  8. Не понимаю я смысл немецких корыт, которые не могут эсминцам сделать от слова ничего, а эсмы на 8 лвл уже очень злые с ПВО, остаются торпеды и ББ бомберы которыми тоже по эсминцам особо не попадешь, да они вышибают цитадели неплохо. но если не выбили считай слил эскадрилью вникуда, у торпедоносцев урон кастрирован...грустно все, такой боли не было ни на одном авике)
  9. Пасоны ребята подскажите как на нем играть то :D Уже всю карму слил за пару дней)) вроде скрипя зубами и по 80-100к набивает, но самолеты сбривают все кто может..
  10. После порезки пво, авик стал очень даже играбельный
  11. Все таки после практики в тренировках, и просмотра видоса как кидать торпеды со всем остальным , клешни потихоньку в руки превращаться стали)
  12. Что то убили напрочь желание играть на "этом" по 10-20к урона за бой и ладно бы не попадал..извините по кораблю 600 урона делать это нормально ?) я раньше мог спокойно забрать айову или монтану ( что кстати логично ) а щас мы курам насмех летает там авик.. че то делает. УБИЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО, зря *** только потратил 330к опыта и 20 млн.. лучше бы москву выкачал
  13. Не понимаю чего его хейтят так) приятный корабль в пмк билде , когда с 8-9, с 10 конечно боль но и там можно раздавать) но не норка не амаги так как бисмарк мне не заходили)не говоря уже о монархе и ришилье, выбил камуфляж и в порту оставил) на нем же я и кепа первого выкачал до 19 очков)
  14. Продай , все равно выкатывать это корыто смысла мало
  15. Pirates007

    Royal Navy. Всё о событии

    может хоть на варспрайт хватит)
×