Перейти к содержимому
del45370832

Мои предложения по изменениям в патчах.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
132 публикации
1 855 боёв

Ну раз меня разработчики просили высказать свое предложения, в ответ на одну из моих тем, то вот, держите.

 

Сразу скажу, что делаю эти предложения уже с учетом будущего патча.

 

1.  Раз вы режете "заградительный огонь", то зачем то это надо. Видимо что бы снизить количество линкоров после 7 уровня.  Поэтому предлагаю дать возможность трем корабля и более, которые будут идти на определенном-небольшом очень расстоянии друг от друга объединить свои ПВО в некую ауру. Такую, как сейчас видят авики, когда их самолеты атакуют. То есть даже без активации ЗГ и фиксации самолетов веер разброса в таком случае будет увеличин. Но в то же время даст авикам шанс попасть по цели из за плотного строя кораблей. Это еще заставит как то игроков играть командно.

2. Как вариант пересмотреть вобще механизм ЗО. Давать его всего один. Но ограничить не время его действия, а предположим количество боеприпасов, которое можно использовать в нем. Допустим 1000 единиц. И игрок уже пускай сам думает, в каком случаи и на какое время его стоит активировать.

3. Подкорректировать модель повреждений ББ снарядов крупных калибров. На 3-5 уровне линкоры часто сталкиваются с малобронированными крейсерами. И урон от стрельбы по ним ББ часто проходит минимальным.  Это ни есть хорошо. На более высоких уровнях в следствии наличия у противников уже более толстой брони такого происходит не так часто.

4. Сделайте наконец казарму. Не удобно выбирать экипаж.

5. Сделайте склад.

6. Проблему с границей карты вроде как решили в новом патче. Надеюсь, что поможет это.

7. Модель поведения авиации при заходе на цель часто невменяема. Какие то нарезания кругов.

8. При условии введения пункта1-2 уберите "круг не возможности отмены атаки". Но при условии получения самолетам в момент выхода без атаки двойного урона.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

За пункт №3 - плюс!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

 

4. Сделайте наконец казарму. Не удобно выбирать экипаж.

5. Сделайте склад.

 

 

4. Казарма уже есть

5. Склада не будет. Планируется с 0.5.2 при продаже корабля продавать и оставшиеся модули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

по 7му пункту не согласен, самолету не так уж просто правильно выйти в торпедную атаку, поэтому порой круги приходится нарезать, а вот бомбовозы пикирующие в воду и взлетающие обратно то конечно фейл))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

5. Склада не будет. Планируется с 0.5.2 при продаже корабля продавать и оставшиеся модули.

Не очень вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Против. Ауры и так складываются и мало какой самолёт пролетит через 3 сразу. К тому же отряды и так имбы

2. За. Идея небезынтересная.

3. Против. Наоборот, на выскоих уровнях линкоры слишком легко щёлкают крейсера. На начальных всё сбалансировано.

4-6. Флуд

7. Самолёты на месте мгновенно не могут разворачиваться. Если им места для манёвра не хватает, они делают петлю. Всё ок.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Не очень вариант.

 

Разработчики считают по другому, поэтому как вариант после выхода 0.5.2 с данным изменением устроить глобальный вайн о добавлении склада в игру (что еще и не гарантирует его добавление).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Вернуть мир ББ из 3.0 и все будут рады, ЛК перестанут гореть, КР начнут дамажить, Эсминцы будут быстро заканчивать Дуэли между собой, ну а Авики, а что авики будут хлопаться с пары залпов.

Изменено пользователем RenamedUser_381640

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Не очень вариант.

Но разрабов он устраивает, как и нежелание ввести матфильтр. А мнение игроков им не нужно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Но разрабов он устраивает, как и нежелание ввести матфильтр. А мнение игроков им не нужно. 

 

Я даже больше могу сказать, но это наверное и так знают чье мнение их тоже не интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Вернуть мир ББ из 3.0 и все будут рады, ЛК перестанут гореть, КР начнут дамажить, Эсминцы будут быстро заканчивать Дуэли между собой, ну а Авики, а что авики будут хлопаться с пары залпов.

Все пересядут на ЛК и будет счастье /сарказм/..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

Вернуть мир ББ из 3.0 и все будут рады, ЛК перестанут гореть, КР начнут дамажить, Эсминцы будут быстро заканчивать Дуэли между собой, ну а Авики, а что авики будут хлопаться с пары залпов.

 

Когда то я думал что малое внимание фугасам это плохо.

Тогда я не думал что для увеличения роли фугасов разрабы уберут ббшки ггг

По теме.

Как складывать ауры? Это типа команда лк будер орать крейсеру идущему в 1.5км "давай-давай! Сильнее стреляй!!!" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Все пересядут на ЛК и будет счастье /сарказм/..

 

Не знаю не знаю, Я в 3.0 на крузерах только и веселился, вкидывая по 150к урона ББшками каждый бой, Цитадели с крейсеров хлопались, ЛК получали в ЩИ, а попасть в ответ не могли, Эсминцы лопались от пары ББ в машинку, Благодать. Настоящая Крейсерская война.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Не знаю не знаю, Я в 3.0 на крузерах только и веселился, вкидывая по 150к урона ББшками каждый бой, Цитадели с крейсеров хлопались, ЛК получали в ЩИ, а попасть в ответ не могли, Эсминцы лопались от пары ББ в машинку, Благодать. Настоящая Крейсерская война.

 

Судя из Вашей статистики, сейчас Вы накидываете раза в 1,5 больше в среднем на кр... т.е. Вы, сейчас по 200+к ББ-ми накидываете каждый бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

А мнение игроков им не нужно. 

Вы не говорите сразу за всех игроков. Лично я тоже считаю, что склад как таковой в кораблях нафиг не нужен. У нас нету модулей, которые можно переставлять с одного корабля на другой. Или может быть вы знаете неведомый способ как корпус от колорадо натянуть на пенсаколу? В итоге и выходит, что склад нужен лишь для того, чтобы продать ненужные, уже исследованные и пройденные модули. Все. Зачем еще нужен склад? У нас нету 100500 миллионов видов снарядов, раций, гусениц, двигателей и прочей фигни.

Любоваться на голдовые расходники?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
940 публикаций

Вы не говорите сразу за всех игроков. Лично я тоже считаю, что склад как таковой в кораблях нафиг не нужен. У нас нету модулей, которые можно переставлять с одного корабля на другой. Или может быть вы знаете неведомый способ как корпус от колорадо натянуть на пенсаколу? В итоге и выходит, что склад нужен лишь для того, чтобы продать ненужные, уже исследованные и пройденные модули. Все. Зачем еще нужен склад? У нас нету 100500 миллионов видов снарядов, раций, гусениц, двигателей и прочей фигни.

Любоваться на голдовые расходники?

 

 

Что плохого в продаже пройденых корпусов или СУО? Особенно учитывая их стоимость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вы не говорите сразу за всех игроков. Лично я тоже считаю, что склад как таковой в кораблях нафиг не нужен. У нас нету модулей, которые можно переставлять с одного корабля на другой. Или может быть вы знаете неведомый способ как корпус от колорадо натянуть на пенсаколу? В итоге и выходит, что склад нужен лишь для того, чтобы продать ненужные, уже исследованные и пройденные модули. Все. Зачем еще нужен склад? У нас нету 100500 миллионов видов снарядов, раций, гусениц, двигателей и прочей фигни.

Любоваться на голдовые расходники?

 

А что бы был! Вас так не устроит? Я может захочу вернуться и купить тот корабль, который когда то  прошёл. И не хочу продавать ВСЕ модули, кое какие бы оставил.  Как  бы. я хотел ЛИЧНО контролировать, что продать, а что нет. А мне всё подсовывают желание какого то "дяди": "Продавай всё, так проще".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Вы не говорите сразу за всех игроков. Лично я тоже считаю, что склад как таковой в кораблях нафиг не нужен. У нас нету модулей, которые можно переставлять с одного корабля на другой. Или может быть вы знаете неведомый способ как корпус от колорадо натянуть на пенсаколу? В итоге и выходит, что склад нужен лишь для того, чтобы продать ненужные, уже исследованные и пройденные модули. Все. Зачем еще нужен склад? У нас нету 100500 миллионов видов снарядов, раций, гусениц, двигателей и прочей фигни.

Любоваться на голдовые расходники?

 

Вам не нужен склад и бог с вами. Донатер виден без бинокля. Но для других продажа стоковых и промежуточных корпусов, ТА , ГК, СОУ насущная потребность

Не сделать склад, но предлагать покупку серебра, это коррупция от Лесты, что впрочем понятно и обьяснимо. Почему то снятие модернизаций за голду Леста

организовала сразу, для этого ни препятствий ни загруженности другими делами не было

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×