Перейти к содержимому
RenamedUser_69327

Уменьшить количество Лк

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

Убрать эмы и кр из боев 10 ранга и оставить одни ЛК и авики, игра сразу станет лучше быстрее красивее фановее доходнее и т.д. Хотя нет кр можно оставить на них процентную домажку с авика и лк набивать легко :trollface: 

Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Убрать эмы и кр из боев 10 ранга и оставить одни ЛК и авики, игра сразу станет лучше быстрее красивее фановее доходнее и т.д.

Какая ерундистика. Почему я должен играть на 10 уровне в шкуре лк, если я хочу сыграть на 10 уровне в шкуре крейсера? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Какая ерундистика. Почему я должен играть на 10 уровне в шкуре лк, если я хочу сыграть на 10 уровне в шкуре крейсера? 

 

Я поправился вас можно оставить, для мясца :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

 

Я поправился вас можно оставить, для мясца :D

Может проще понерфить линкоры? А то я смотрю вы их много употребляете. Через чур много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Может проще понерфить линкоры? А то я смотрю вы их много употребляете. Через чур много.

 

А я вот думаю, что о вкусе устриц можно поспорить с тем кто их употреблял, а не только видел на картинке.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ваше икспердное мнение с дивана очень важно для нас.:popcorn:

Не сомневался, ни разу.

Обращайтесь, всегда был и буду готов помочь отсталым.

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А я знаю,почему вайн, на высоких лвл уже лучше уворачиваются от авиков линкоры, знают чем выстрелить, к примеру закинуть в борт бб-хами  километров с 10-15 крейсеру, пво неплохое у них. поэтому , те кто нагибал на авиках, Омахахах  на низких уровнях удивляются , что топили безжалостно Вуемингов , Нюерков , а теперь всякие Северные Каролины и Монтаны жить не дают) 

Изменено пользователем Hard__reset
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Не сомневался, ни разу.

Обращайтесь, всегда был и буду готов помочь отсталым.

Удачи!

 А типо высокоразвитый? Ну ну. Оно видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Собственно к теме. 

 

А под каким ником ты играешь?  Ни лидер форума случайно какой -нибудь?)) Закинул темку про вайн и нерф,которую больше всего любят обсуждать:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

А под каким ником ты играешь?  Ни лидер форума случайно какой -нибудь?)) Закинул темку про вайн и нерф,которую больше всего любят обсуждать:great:

 

Нет. Я в этой теме написал свой взгляд на ситуацию с хай-лвл и как в теории можно решить эту проблему.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

 

 

Больше ничего в голову не приходит.

 

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Нет. Я в этой теме написал свой взгляд на ситуацию с хай-лвл и как в теории можно решить эту проблему.

 

Не играл, НО мнение имею? Забавно однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 А типо высокоразвитый? Ну ну. Оно видно.

Спасибо!

Я знаю об этом и никогда этого не отрицал.

Мне Ваш отзыв чрезвычайно импонирует!

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
8 926 боёв

ЛК самый нагибучий корабль.Очень подходит для ололо рашей, ты не понял саму суть ЛК)))) ХЫ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

За такие темы нужно лицо бить авторам. Иди жуй стекло, ***! И не трогай ЛК, скатина! 

 

отстань от него, и нельзя называть человека скатиной только потому что он просто ОСЕЛ.

ну не нагибаю Я Карл (С)  Доктор а можно мне??? да можно все отрезать. (с) Собачье сердце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Если утюг выйдет в центр то это утюг, а не ЛК. Если за штурвалом эсминца не олень то он не умрет от ЛК, не более. Для ЭМ корм только такие вот утюги, которые прут по центру а ля "яж на ыЛкА" и ноют на форуме об ущербности имбового класса.

 Грамотный ЭМовод на Симакадзе легко с вами поспорит. Урон с 1 торпеды почти 25к, в залпе их 15 штук, скорость хода 67 узлов. А светится он с 5.9 км при прокачаном командире. А теперь попробуйте увернуться на Ямато от правильно сброшенных вееров. Даже 2 пойманные торпеды это 40% вашей боеспособности. А если противник не одиночный, а идет плотным ордером, то с 15 пущенных торпед можно нормально так дамажки собрать. В добавок к этому, перками и оборудованием можно забустить КД торпедных аппаратов -  и вот вам маленький персональный ад для противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

 Грамотный ЭМовод на Симакадзе легко с вами поспорит. Урон с 1 торпеды почти 25к, в залпе их 15 штук, скорость хода 67 узлов. А светится он с 5.9 км при прокачаном командире. А теперь попробуйте увернуться на Ямато от правильно сброшенных вееров. Даже 2 пойманные торпеды это 40% вашей боеспособности. А если противник не одиночный, а идет плотным ордером, то с 15 пущенных торпед можно нормально так дамажки собрать. В добавок к этому, перками и оборудованием можно забустить КД торпедных аппаратов -  и вот вам маленький персональный ад для противника.

А вы знаете что такое ПТЗ? Для вас расшифрую Противо Торпедная Защита. И прекратите из линкоров делать несчастных страдальцев. Не настолько они и страдают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×