Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Премиум-эскадра (ч.3 "Эсминцы и другие")

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

кстати Блискавица не 6 лвла (как показано в сполере на сайте) а вроде как 7 =(

 

вы правы на момент написания топика она была 6 лвла, а после патча стала 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

интересует ответ на такой вопрос: блискавицу перевели с 6 лвла на 7 лвл и раздали для тестирования тестерам, вододелам и т.д. смотря их стримы и слушая коментарии можно сделать вывод что бликавица на 7 лвле вообще унылый прем получается, 120 мм орудия как бы с 9ками не очень, торпеды тихоходные и особо не поспамишь, корпус большой  заметный, время перекладки рулей неприлично велико. гремящего сделали на 5м уровне настоящей имбой, а блискавицу унылым эсминцем. возникает вопрос: прислушаются ли разработчик к мнению вододелов и обзорщиков и апнут ли блискавицу? ну или хотябы перевести ее на 5й или 6й лвл для нормальной игры?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

интересует ответ на такой вопрос: блискавицу перевели с 6 лвла на 7 лвл и раздали для тестирования тестерам, вододелам и т.д. смотря их стримы и слушая коментарии можно сделать вывод что бликавица на 7 лвле вообще унылый прем получается, 120 мм орудия как бы с 9ками не очень, торпеды тихоходные и особо не поспамишь, корпус большой  заметный, время перекладки рулей неприлично велико. гремящего сделали на 5м уровне настоящей имбой, а блискавицу унылым эсминцем. возникает вопрос: прислушаются ли разработчик к мнению вододелов и обзорщиков и апнут ли блискавицу? ну или хотябы перевести ее на 5й или 6й лвл для нормальной игры?  

 

а чем вам Симс не нравится, хотя его сейчас также не приобрести как и Блыскавицу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

 

а чем вам Симс не нравится, хотя его сейчас также не приобрести как и Блыскавицу....

 

да я в корабли относительно недавно играю и пропустил покупку гремящего, симса, уорспайта и т.д.  а очень хочется купить именно эсминец, а симса не купишь, гремящего не купишь, остается надеяться что Блыскавицу запустят в продажу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

да я в корабли относительно недавно играю и пропустил покупку гремящего, симса, уорспайта и т.д.  а очень хочется купить именно эсминец, а симса не купишь, гремящего не купишь, остается надеяться что Блыскавицу запустят в продажу 

 

все возможно. но ближайший запуск в продажу - это премиумный советский крейсер 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

 

все возможно. но ближайший запуск в продажу - это премиумный советский крейсер 8 уровня.

 

жаль, прийдется ждать когда выпустят прем эсминца для продажи =((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

да я в корабли относительно недавно играю и пропустил покупку гремящего, симса, уорспайта и т.д.  а очень хочется купить именно эсминец, а симса не купишь, гремящего не купишь, остается надеяться что Блыскавицу запустят в продажу 

 

Если Вы играете относительно недавно и хотите прем эсминец - советую зарегистрировать новый аккаунт с торчебаной.
Изменено пользователем anonym_02Q9kAYKxBjF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

 

Если Вы играете относительно недавно и хотите прем эсминец - советую зарегистрировать новый аккаунт с торчебаной.

 

да ну создавать новый акк не хочется, играю на одном акке танки и корабли да и хочется прем хотябы 5+ лвла, так что не вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

да ну создавать новый акк не хочется, играю на одном акке танки и корабли да и хочется прем хотябы 5+ лвла, так что не вариант

 

ну тогда ждите. может вам удача улыбнется и может даже в декабре и будем вам ЭМ 5+лвла.

а так конечно я бы тоже посоветовал новый акк (если играете сравнительно недавно) с Тачибаной - довольно кстати неплохой ЭМ для своего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

 

ну тогда ждите. может вам удача улыбнется и может даже в декабре и будем вам ЭМ 5+лвла.

а так конечно я бы тоже посоветовал новый акк (если играете сравнительно недавно) с Тачибаной - довольно кстати неплохой ЭМ для своего уровня.

 

лучше буду ждать, собирать деньги=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

а кто знает, будут ли скидки на прем корабли на новый год? или в этом проекте нет практики скидок на прем корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

а кто знает, будут ли скидки на прем корабли на новый год? или в этом проекте нет практики скидок на прем корабли?

 

я думаю, что все станет более или менее ясно уже в декабре, вот вам выдержка из ответа разработчика Tarki_Tau (полная версия интервью)

 

Вопрос: Что нас ждет на Новый Год: подарки, бонусы, акции, фан-режимы?

Ответ разработчика Tarki_Tau: Весь декабрь будут проходит многочисленные акции, будет пару крупных ивентов (внутриигровой и еще один - пока сюрприз). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

 

я думаю, что все станет более или менее ясно уже в декабре, вот вам выдержка из ответа разработчика Tarki_Tau (полная версия интервью)

 

Вопрос: Что нас ждет на Новый Год: подарки, бонусы, акции, фан-режимы?

Ответ разработчика Tarki_Tau: Весь декабрь будут проходит многочисленные акции, будет пару крупных ивентов (внутриигровой и еще один - пока сюрприз). 

 

спасибо за ответ=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

спасибо за ответ=))

 

не за что. обращайтесь. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

Ребят может кто в курсе, а когда обычно анонсируются скидки и акции предновогодние в прем магазине (в какие дни)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

Ребят может кто в курсе, а когда обычно анонсируются скидки и акции предновогодние в прем магазине (в какие дни)? 

 

все зависит от того, когда эти скидки и акции будут проводиться, непосредственно перед НГ или весь декабрь, здесь все относительно и остается только гадать, на то и анонс делают, чтобы люди были в курсе, когда и что можно приобрести. поставьте себе в закладки преммагазин и посматривайте иногда, так будет вернее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

 

все зависит от того, когда эти скидки и акции будут проводиться, непосредственно перед НГ или весь декабрь, здесь все относительно и остается только гадать, на то и анонс делают, чтобы люди были в курсе, когда и что можно приобрести. поставьте себе в закладки преммагазин и посматривайте иногда, так будет вернее.

 

Спасибо за полноценный ответ=) очень нравиться посещать форум когда знаешь что всегда есть обратная связь =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

Спасибо за полноценный ответ=) очень нравиться посещать форум когда знаешь что всегда есть обратная связь =)))

 

мы стараемся отвечать на поставленные вопросы! :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

а так конечно я бы тоже посоветовал новый акк (если играете сравнительно недавно) с Тачибаной - довольно кстати неплохой ЭМ для своего уровня.

 

Я на ней своего первого кракена взял:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

Я на ней своего первого кракена взял:medal:

 

мне понравилась Тачибана, но Кракены увы тока на хайлевелах беру, хотя люблю иногда и в песочке погонять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×