Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Belleville

Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 2 ноября

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Приветствую!

Можно и вне работы, как многие из руководства разработчиков World of Warships.:)

Вне работы у меня личная жизнь :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

каждный день наблюдаю, розовых через день.

бывает и сам грешу в безвыходной ситуации

Ах нет!Ошибочка.Один раз видел как бот  бота утопил в ботовых боях.Торпедами.

 

бота в баню на трое суток!:izmena: :D

 

Мне кажется это слишком суровое наказание, помоему досточно было и письма на почту игрока с выражением порицания. Это многих бы отрезвило.

 

вы слишком наивны..

 

Случайных тимкилов в разы больше чем намеренных я уверен в этом , мало кто может похвастаться тем , что на его совести нет союзников .

 

случайных тимкиллов не может быть за день столько, чтобы стать цвета фламинго. У игрока, научившегося в бою думать, такие случаи - из ряда вон выходящая ситуация, произошедшая в 99% не по его просчётам.

А большая часть розовых (исхожу прежде всего из собственных наблюдений) не только не прекращает неадекватные действия, а наоборот, продолжает их, зачастую подставляя всю команду. ибо обычно их логика такова: "раз я уже раскрашен, почему бы не пошалить."

Однажды у меня в одном бою был один розовый КР, по нему стал долбить ЛК, став розовым в итоге (значит, стрелял по своим и ранее), подключились и другие... в итоге за пару минут стало четыре розовых в команде и минус 3 союзника от рук союзников, этих полнейших неадекватов (хотелось бы выразиться более точно, но низя). А бой был в режиме Превосходство. догадаетесь, кто победил?

Недавно в песке с самого начала боя, опять же, союзный умикадзе пустил в "бухту приведений" прямо с респа торпеды, попав двумя по мне, я только подгрузился и начал движение, когда уже утонул. это убогое, называемое союзником, даже не подумало как-то отреагировать (а было даже, когда МЕНЯ обвиняли за то, что они меня утопили, свои алеханы со второй линии). по результатам боя там победа, х3 у меня вышел аж НОЛЬ, компенсация - около 8к серебра. чудесная прокачка и чудесный фан, задаёт настроение на весь день.

Это он случайно пустил, да? Большая часть балбесов даже не удосуживаются посмотреть ТТХ той техники, на которой катаются, пуская 4-км торпеды на все 20-ть. И тут нужно либо принудительно их учить, балбесов, как правильно следует юзать торпеды, либо вообще не пускать в рандом, пока не изучат досконально игру, пусть сидят в кооперативе и "играют в удовольствие". ибо какая разница им, им же не победы нужны, а ололо. заодно и нервы союзникам сэкономят.

Более того, когда уже не выдерживаешь и без мата пишешь этим истуканам, чтобы посмотрели дальность хода торпед, получаешь через день-два бан чата. а это убогое продолжает безнаказанно "фаниться" дальше.

 

Так что пока принудительно не вдолбить им в пробковые головы, чего не следует делать, простые "пожурить и покачать пальчиком" им не помогут, наоборот, еще более утвердят во вседозволенности. И поэтому на каждую задницу хулигана должен быть ремень:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Вне работы у меня личная жизнь :)

 

а вы сами хоть одинин из проектов тестите , прежде чем отвечать аудитории?

вас ниразу не встречал мож вы на 13 лвл играете

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Расстрелять их торпедами ботов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 137 боёв

Почему бы вместо банов не отключить тимкил в игре или тимкил как то влияет на геймплей, что без него нельзя?

Тогда здравствуй сплошной торпедный суп! Сама жду!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 647 боёв

Читай внимательно мой комментарий написанный ранее . По мимо осознанных тимкилеров есть случайные и вторых подозреваю большинство их-то за что , за то что союзник подлез под торпеды или под выстрел ? Здесь-же предлагают банить сразу за первый тимкил т.е. не разобравшись , ухлопал своего получи "награду" . 

 

Соглашусь, сам топил несколько раз торпами союзников, но ведь реально даже не пытаются свернуть, а тупо по рельсам идут, при том что видят их прекрасно. Из разряда  назло бабушке отморожу уши.
Изменено пользователем BoberP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

хм, мне интересно сколько они успели пустить на дно кораблей. ибо, насколько я помню, торпедирующие долго не розовеют:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Приветствую!

Можно и вне работы, как многие из руководства разработчиков World of Warships.:)

 

Эх репортеры, вам бы все людей вне работы дергать, наш руководитель нужен нам отдохнувший и полон сил, так что пускай отдыхает вне работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Расстрелять их торпедами ботов!

 

я сегодня одно "розового", он меня подрезал на ЛК, "большой значит дорога его!?", а после бот КР весь бой простоял на якоре, когда оттесняемые отходить стали, я его лично :izmena:, чтоб врагу очки не перешли.

вот так и играем: в одном бою дети, да боты! а еще нас наказывают за их шалости!

00:03 Добавлено спустя 2 минуты

 

Эх репортеры, вам бы все людей вне работы дергать, наш руководитель нужен нам отдохнувший и полон сил, так что пускай отдыхает вне работы.

 

Док, а когда вы успеваете и чат моРдератить и клан держать? неужто в свободное время тоже? или приятное с полезным!?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

а может быть таких игроков всех фильтровать в кооперативный бой?) и будет там массовое топилово нарушителей нарушителями, и пусть варятся в этом супе пока не дойдет до них что и как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Эх репортеры, вам бы все людей вне работы дергать, наш руководитель нужен нам отдохнувший и полон сил, так что пускай отдыхает вне работы.

Эх, модераторы, что ж вы так руководителя на работе то "заездили", что человек вне работы уже не имеет сил с ЦА пообщаться на "стриме", играя в любимую игру:)?

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 724 боя

Просмотр сообщенияKukish_V (02 Ноя 2015 - 15:14) писал:

Я как злостный рецидивист (2 ходки в бан чата как ни как) просто улыбаюсь, глядя на столь "жестокое" наказание :)

Банить надо за каждое потопление союзника автоматом, а не только злостных. Потопил одного - отдохни полчасика, второго за день - вот тебе 2 часа подумать о своем поведении, опа, третий союзник за день - да ты парень явно хочешь отдохнуть все три дня. На следующий день такая игра повторяется.

 

100% за!и "пропорции" хороши.
 

Просмотр сообщенияNebyblos (02 Ноя 2015 - 15:32) писал:

Ещё ни разу не видел "живого" тимкиллера в рандоме....:(

Видимо у меня ещё всё впереди.:)

 

не часто,но постоянно эти "фламинги" встречаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
1 199 боёв

Просмотр сообщения

 Это он случайно пустил, да? Большая часть балбесов даже не удосуживаются посмотреть ТТХ той техники, на которой катаются, пуская 4-км торпеды на все 20-ть. И тут нужно либо принудительно их учить, балбесов, как правильно следует юзать торпеды, либо вообще не пускать в рандом, пока не изучат досконально игру, пусть сидят в кооперативе и "играют в удовольствие". ибо какая разница им, им же не победы нужны, а ололо. заодно и нервы союзникам сэкономят.

 

 

 

Кстати, неплохая мысль :medal:

Закончил бой с -1 фрагом, добро пожаловать в кооперативные бои на сутки (отключение режима случайных боев), закончил -2  и боты рады тебе недельку и т.д.

Продолжаешь топить сокомандников (но уже ботов), то сиди в кооперативных боях, пока не поймешь о чем игра

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Извините, я правильно понимаю, что игроки допустившие всего-лишь МНОГОЧИСЛЕННЫЕ случаи тимкиллерства за период  с 26.10 по 01.11 (а это ведь ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ!) будут забанены на аж на 3 (ТРОЕ) суток?

 

Мне кажется это слишком суровое наказание, помоему досточно было и письма на почту игрока с выражением порицания. Это многих бы отрезвило.

 

не уверен что модераторы смогут в сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
574 боя

Я сегодня случайно в бою потопил союзный крейсер торпедами. О чем крайне сильно переживаю. Что за это будет? Какие последствия?

 

Играл на ЭС второго уровня. Я новичок на ЭС. В общем крайне неприятная ситуация(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Я сегодня случайно в бою потопил союзный крейсер торпедами. О чем крайне сильно переживаю. Что за это будет? Какие последствия?

 

Играл на ЭС второго уровня. Я новичок на ЭС. В общем крайне неприятная ситуация(((

 

1) Научитесь смотреть по сторонам перед пуском торпед.

2) Старайтесь как можно реже пускать торпеды из-за спин союзников, потому как у союзников на затылке нет глаз и они не Кашпировские.

3) Изучайте ТТХ кораблей. А именно маскировку эсминцев. У них самая малая заметность в игре, на японцах можно спокойно подходить на расстояние в 6км к противнику и давать залп не будучи обнаруженным. Учитывайте дальность хода ваших собственных торпед, а то слишком часто народ спамит торпедами проливы, когда до пролива километров 6, а дальность хода торпед всего 3км. Толку от вашего залпа ноль целых, ноль десятых, а вот вреда может быть много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
574 боя

 

Да согласен с каждым Вашим словом, я сам на КР и ЛК попадал в такие ситуации, когда союзники пускают торпеды за спиной. Не раз читал форум, смотрел видео. Но тем не менее сам попал в такую ситуацию.

В общем я продал ЭС. Не хочу качать данные виды техники. Не в обиду эсминцоводам.

 

Изменено пользователем Kosstik84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Да согласен с каждым Вашим словом, я сам на КР и ЛК попадал в такие ситуации, когда союзники пускают торпеды за спиной. Не раз читал форум, смотрел видео. Но тем не менее сам попал в такую ситуацию.

В общем я продал ЭС. Не хочу качать данные виды техники. Не в обиду эсминцоводам.

 

Напрасно. Отличный вид техники, правда только на лоуЛВЛ. Но как известно на вкус и цвет все фломастеры разные. Удачи конечно, но ТТХ кораблей все равно учить придется что на КР, что на ЛК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Да согласен с каждым Вашим словом, я сам на КР и ЛК попадал в такие ситуации, когда союзники пускают торпеды за спиной. Не раз читал форум, смотрел видео. Но тем не менее сам попал в такую ситуацию.

В общем я продал ЭС. Не хочу качать данные виды техники. Не в обиду эсминцоводам.

 

Хотел посоветовать качать советскую ветку ЭМов, ибо там основное оружие - артиллерийское. Но гляжу, инцидент на сторожевом был. Хмм ...

Могу посоветовать вообще не пользоваться торпедами пока глаза вражеского капитана не увидите, забудьте про них. Используйте их как оружие для "рукопашной схватки". 1,5 км. Тут даже самый талантливый союзник не втиснется. :))

 

ЗЫ А класс ЭМ интересный. До РБ не катал, решил что это не мое. Мое это ЛК. Но устал от них. Отдохнуть захотелось. А тут советская ветка. Дай попробую ... ууу ... а на американце ... хм, тоже сойдет. Теперь ЭМ гоняю для удовольствия и жду аппа советских ЭМ 3 и 4 уровня и качаю япоские Кр для будущих РБ. ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Хотел посоветовать качать советскую ветку ЭМов, ибо там основное оружие - артиллерийское. Но гляжу, инцидент на сторожевом был. Хмм ...

Могу посоветовать вообще не пользоваться торпедами пока глаза вражеского капитана не увидите, забудьте про них. Используйте их как оружие для "рукопашной схватки". 1,5 км. Тут даже самый талантливый союзник не втиснется. :))

 

 

Согласен, на советских ЭМах, да и на америкосовских торпеды можно юзать только на одиночные цели и только тогда, когда противник очень увлечен перестрелкой с оппонетами, либо выскакивая из-за острова на убойной дистанции. Иначе при других раскладах это просто мясо (это я о торпедах)

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×