Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Sergei_2001_

Кpaљeвcкa Југословенска Pатна Морнарица

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 754
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв

   Я надеюсь ТС мою идею про ЛК «Югославия» не воспринял как попытку потроллить? Я так как бы намекнул на австро-венгерский флот, который 31 октября 1918 года был по распоряжению императора Карла I передан  главнокомандующим флотом  М.Хорти новосозданному Государству словенцев, хорватов и сербов (когда командир ЛК «Вирибус Унитис» Янко Вукович Подкапельский стал командующим флотом нового государства, но не долго, до своей гибели 1.11.18., когда итальянцы его отправили на дно вместе с его флагманом). Правда Антанта быстро, практически сразу,  всё прибрала в свои руки. Но хоть чуть-чуть то под красно-бело-синим они побывали то. 


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

*** какая морская держава с могучим флотом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 298 боёв

   Я надеюсь ТС мою идею про ЛК «Югославия» не воспринял как попытку потроллить? Я так как бы намекнул на австро-венгерский флот, который 31 октября 1918 года был по распоряжению императора Карла I передан  главнокомандующим флотом  М.Хорти новосозданному Государству словенцев, хорватов и сербов (когда командир ЛК «Вирибус Унитис» Янко Вукович Подкапельский стал командующим флотом нового государства, но не долго, до своей гибели 1.11.18., когда итальянцы его отправили на дно вместе с его флагманом). Правда Антанта быстро, практически сразу,  всё прибрала в свои руки. Но хоть чуть-чуть то под красно-бело-синим они побывали то.

Да нет, не воспринял, просто как-то пропустил. Скорее всего, он пойдёт в премы, так как пихать Лк в ветку к Эм - это слишком круто. 

08:46 Добавлено спустя 1 минуту

*** какая морская держава с могучим флотом. 

 

Можно попробовать сказать что-то подобное тем, кому в WoT понравилась ветка чехов. Это я так, идею подкинул.
Изменено пользователем _Sergei_2001_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 754
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв

Да нет, не воспринял, просто как-то пропустил. Скорее всего, он пойдёт в премы, так как пихать Лк в ветку к Эм - это слишком круто. 

  Ну я про ЛК то я так, для завязки разговора тогда приплёл. Я уже больше вам намёк толкнул про весь австро-венгерский флот. КР типа "Адмирал Шпаун" и ЭМ типа "Татра". Не? Хоть немного, ноябрь-декабрь 1918 г, но они под югославскими флагами были.

 10392941.jpgП.С.: до 1920 года флаг Королевства сербов, хорватов и словенцев выглядел так - 10368365.jpg


9945880.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×