Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 24 - 30 октября

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

да , хотелось бы чтобы разработчики поменяли не много систему начисления бонусов - а то обидно что тебя может кто то и хвалит , а наград не получаешь потому что матерился в чате или кому то что то не понравилось и тебе кидают жалобу (( а иногда без мата тяжело. Как говорят "Жизнь без мата - на флоте не богата" 
п.с. для тех кто будет недоволен - я не защищаю тех кто нарушает правила игры , бывают не адекваты которые в чате устраивают подобие "танков" , но для таких существуют жалобы.

я к тому что ,  хотелось бы чтобы даже если ты нарушил правила игры - бонус за похвалу все равно получить должен. А то как то не честно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 205 боёв

Расскажу свою историю, быть может не по теме. В своё время в 2001 году пришло мое время служить в армии.  Был зачислен на Северный Флот на подводные лодки, ( как потом я понял по номеру специальности в ракетчики.)  Но мать подсуетилась ( есть такие матери, тем более трагедия "Курска" была недавно) и я пошел служить в паркетные войска. Отслужил. Но какая -то ностальгия что-ли осталась. До сих пор не могу спокойно смотреть про подводные лодки. Очень ждал выхода этой игры. И очень приятно оказаться в призерах по этой номинации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NORD-]
Участник
1 публикация
3 884 боя

Мелочь, но приятно. спасибо кому то за единственную похвалу))). 

02:16 Добавлено спустя 3 минуты

да , хотелось бы чтобы разработчики поменяли не много систему начисления бонусов - а то обидно что тебя может кто то и хвалит , а наград не получаешь потому что матерился в чате или кому то что то не понравилось и тебе кидают жалобу (( а иногда без мата тяжело. Как говорят "Жизнь без мата - на флоте не богата" 

п.с. для тех кто будет недоволен - я не защищаю тех кто нарушает правила игры , бывают не адекваты которые в чате устраивают подобие "танков" , но для таких существуют жалобы.

я к тому что ,  хотелось бы чтобы даже если ты нарушил правила игры - бонус за похвалу все равно получить должен. А то как то не честно

 

Нет. Мата не должно быть в игре с отсутствием возрастного ограничения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

И если можно..как-то чтобы игроки контролировали нажатие клавишь разных команд..ибо просто хочется отключить звук..Если действиетльно помочь или что-то другое, а так каждый раз эти "удачи и тысяча тухлый...." просто бесконечное количество раз((( напрягает очень!( спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Приятно, Спасибо!

16:18 Добавлено спустя 0 минут

И если можно..как-то чтобы игроки контролировали нажатие клавишь разных команд..ибо просто хочется отключить звук..Если действиетльно помочь или что-то другое, а так каждый раз эти "удачи и тысяча тухлый...." просто бесконечное количество раз((( напрягает очень!( спасибо

 

дык отключи, в чем проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-IMP-]
Бета-тестер
38 публикаций
5 860 боёв

Вроде и не играл, некогда было, и ещё награду получил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 047 боёв

Приятно , когда тебя отмечают с положительной стороны!!!

Изменено пользователем _PROPHETIC_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×