Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 24 - 30 октября

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
[W_OST]
Старший альфа-тестер
141 публикация
3 639 боёв

Неожиданно, особенно учитывая, что у меня бан чата до 17 ноября (на четыре недели в этот раз отправили "в ссылку").

А самое интересное, что я никого не оскорблял за пару дней свободы ))) До этого уже раза три чат банили, за дело, сквернословил. Но тут то уже научили ***, стал аккуратен, корректен в общении.

Ну думаю все, снял проклятие. Ага, захожу и встречает меня "приятная" новость, "Отправка сообщений в чате заблокирована до 17.11.2015 14:49. Причина: "Использование ненормативной лексики/оскорбления" - нарушение пункта 1 раздела 1 Правил игры ®.

Я сильно то не парюсь, не понятно одно, почему забанили в этот раз на четыре недели, хотя в правилах написано, что бан дается "на срок от 1 до 14 дней." и еще хотелось бы на почту само нарушение, а то может его и не было, может кто то просто не по тому нику жалобу кинул, ну типа промахнулся. А админ уже "автоматом" бан накинул, да за рецидив решил удвоить наказание.

Присылайте уже "письмо счастья" с самим нарушением, а то как то не демократично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Спасибо WG: внимание приятно!!!

А игрокам...

Капитаны! Будьте более щедрыми на похвалу вашим "соратникам".

Сегодня похвалили вы... Завтра похвалят вас!!!

...Это так и работает!..

Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 462 боя

Спасибо вам ВСЕМ очень приятно!!!! И УДАЧИ на полях сражениях!!!! А отдельное СПАСИБО разработчикам за предоставленные ПРИЗЫ!!!!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Второй раз попасть в лидеры нельзя?

 

можно, я уже второй раз аврору выиграл. Спасибо WG, буду старатся еще больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Нежданчик прилетел...А ведь не знал про карму, просто старался играть и помогать союзникам. А теперь знаю и ух !..... 

И да... нет хуже врага, чем союзник ***.Удачи всем и будьте союзниками  и тогда награда найдет Вас!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

PERESTRELKA лучший авикавод игры снова стал ценным игроком, поздравляю

 

Ничего личного, на говорить "лучший" не факт что уместно. Особенно с учетом присутствия в этом-же списке Тенкена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
168 публикаций
10 609 боёв

Неожиданно, особенно учитывая, что у меня бан чата до 17 ноября (на четыре недели в этот раз отправили "в ссылку").

А самое интересное, что я никого не оскорблял за пару дней свободы ))) До этого уже раза три чат банили, за дело, сквернословил. Но тут то уже научили ***, стал аккуратен, корректен в общении.

Ну думаю все, снял проклятие. Ага, захожу и встречает меня "приятная" новость, "Отправка сообщений в чате заблокирована до 17.11.2015 14:49. Причина: "Использование ненормативной лексики/оскорбления" - нарушение пункта 1 раздела 1 Правил игры ®.

Я сильно то не парюсь, не понятно одно, почему забанили в этот раз на четыре недели, хотя в правилах написано, что бан дается "на срок от 1 до 14 дней." и еще хотелось бы на почту само нарушение, а то может его и не было, может кто то просто не по тому нику жалобу кинул, ну типа промахнулся. А админ уже "автоматом" бан накинул, да за рецидив решил удвоить наказание.

Присылайте уже "письмо счастья" с самим нарушением, а то как то не демократично.

 

Пишешь заявку "за что бан", тебе и присылают, что где и когда. Сам на месяце бана это за систематическое, видима за три нарушения это систематически у них считается.

 

И по части попал сюда как, в чате писали раз что благодарны но как то это пропустил не думал, что кто то отсылает благодарность.

Я так только за то что БОТ отсылаю...

Изменено пользователем Doktor0475

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 014 боёв

Не знал , что меня хвалят, стараюсь игратьт честно , спасибо всем и игрокам и разработчикам , за хорошую игру!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

Хм.Про систему благодарности как то и не думал.А тут...От оно чё Михалыч......:).Значит приносится и польза в боях)))Так же стоит отмечать и других,спасибо им и за флажки разрабам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WMF-1]
Участник
2 публикации
8 394 боя

Отметили типа .. лучше бы бан сняли в чате.. не по делу же дан. не по делу.. а вообще модерация жесть.. хотите получить чисто кнопочный вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 357 боёв

 

Всем привет! Спасибо огромное тем, кто за меня голосовал. Если честно сам не ожидал попасть в рейтинг, так как играю совсем недавно и не думал что с моими данными можно попасть в какие либо рейтинги вообще.А так очень приятно,что я кому либо помог в бою или чате и собираюсь продолжить начатое, так как понял, что морской бой очень даже неплохая игра. Думаю задержаться  тут надолго, если не начнутся проблемы с ошибками и вылетом игры во время боёв, как произошло в самолётах. Ещё раз огромное спасибо всем и удачи на водной глади!!!
Изменено пользователем _sLaVa_79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×