Перейти к содержимому

Stalgres

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13158
  • Клан

    [DLS]

Оценка

24 Удовлетворительная

О Stalgres

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Сейчас,уже второй бой подряд,появились сильные лаги.Слайд-шоу какое то.Причем,играем взводом,и лаги у всех начались.В режиме просмотра после того как убили,так же ,слайд-шоу.
  2. Согласно сообщения нужно удалить- preferences.Вот только как не удаляй,при запуске игры все равно он восстанавливается и бесконечная загрузка клиента идет.
  3. Поймите,мне даже с плюшками как в РБ,КБ не интересны.Я же написал,я прошел "этапы" прайм-таймов,кланов,сборов и тд. и т.п,уже года 4 как..Я взрослый человек,у меня нет времени сейчас на это,тем более теплый сезон начинается,и у компа я практически вообще перестану появляться (частный дом,рыбалка,и т.д).Поверьте,компьютер и игры,это не самое интересное для меня.И РБ не привязанное по времени ни к чему,это альтернатива рандому и КБ,а "плюшки",это очень приятное и необходимое дополнение.И заметьте,КБ я даже не обсуждаю - не интересен режим. з.ы.это не я вам минусанул
  4. КБ не интересны,совсем.Нет времени и желания на поиск команд и все что с этим связано.Да и прошел я эти этапы- кланов,прайм-таймов и т.д.Единственной альтернативой Случайным боям,был режим РБ,в целом имеющего гораздо больше плюсов,чем минусов.Без РБ стало скучней в игре (ивенты не имею ввиду).
  5. Stalgres

    Всем клёвого пятниццоооо!!!

    Всем добрых выходных
  6. Вот я уже задавал вопрос одному игроку,но он так и не ответил.Норка,прокачана полностью в ПВО,как и кэп (забыл в прошлом посте указать). Вас не смущает,что 1 корабль,ОДИН корабль (обращаю внимание),вырезал больше половины самолетов АВ??А самое главное,что такие результаты ,на данный момент возможны,только если рядом есть корабли.А если "одиночка",то АВ разорвут.Разве не должно быть,что-то подобное?
  7. Согласен с Вами,и я не верю!Хирю с упорством пытался утопить,как меня,так и еще 2 ЛК идущих рядом.Сорок!Сорок самолетов!Звенья вырезались "только в путь".Такие же результаты будут с Кутузовым и Ко.Вам не надоело уже плодить пустые темы?Играя на АВ,когда смотришь перед боем списки,видя Кутузовых,Норок,Кливов,понимаешь,бой по урону не удастся.
  8. Stalgres

    Поздравляем с 23 февраля!

    Спасибо за подарки.Всех с праздником!331 УФПС!
  9. Stalgres

    0.5.3, ПВО и КБ, впечатления

    Полностью вас поддерживаю!Вы же теперь возьмете АВ и в бой?Гнуть эти убогие ЛК,КР,ЭСм!Забыть как страшный сон остальные классы.
  10. Ну в самом то деле,когда уже народ то поймет?Да вы и играли до этого,практически,в ордера (если игроки адекватные)!Или вы хотите сказать,что до этого патча,все ходили друг от друга по разным концам карты в 10 км друг от друга?Так ведь и играли корабли,находясь в пределах 3-6 км друг от друга.Если разбегались дальше,то сливались по одиночке.Что поменялось то?Кроме того что сейчас,разработчики намекают на игру вместе.Их тезис - хотите защиту кораблей от авиков,не разбегайтесь по всей карте как тараканы.Так теперь еще за это и пво усиливают.
  11. Заметьте,я написал ранее,о том что не знаю что там творится на 8+ уровнях,поэтому не могу судить о них.А вот до этого уровня самолёты стали сильнее страдать.И тут как раз повлияло,то что они стали попадать раньше под огонь ПВО,и не малокалиберного,а как раз крупного калибра,с большим уроном.Вследствие чего влияние дальней ауры увеличилось,как и её эффективность,особенно если "рядом" находятся другие корабли с крупным калибром.
  12. Абисняйтесь ,в такой манере,дома,сами, перед зеркалом.И понимание глядишь придет,что с незнакомыми людьми,нужно себя вежливей вести. Аура и заградка,думается,это 2 разные вещи.Ну это мне так думается,как вам,не знаю.Если увеличили эффективность дальней ауры,а это крупный калибр,и следствие больший урон и дальность,то ёё польза и полезность возросли соответственно.Я вот "допер",а вы? Идем далее...Вам нарисовали выше интересную картинку,помыслите над ней. Что там могло менее,а что не могло - это только ваши измышления и не более,так же как и про ручное управление. Прибавили влияние дальней ауры,как в одиночке,так и в ордере сейчас,до этого не было.Ходили и ходили себе корабли,не получали бонуса от этих самых аур,жили нормально.И вдруг,появляются опусы непонятные.Оказывается чтобы получить эти самые бонусы,о УЖАС,нам надо ходить ордером!?!Вах,вах,вах, #лестаопятьнесмогла.
  13. 1.Ауры с заградкой союзников будут работать достаточное время,что бы вырезать все что к ним подлетает.И отката будет хватать до следующего захода,ессли после этого,он все же решится еще раз зайти после такой трепки. 2.Посмотрите потчноут внимательней, "о как правило не самой сильной дальней ауре" - Переработано ПВО-вооружение: значительно усилена дальняя аура, произведены правки по остальным орудиям ПВО. - В работу снаряжения «Заградительный огонь» включены не только универсальные орудия, но и крупнокалиберные автоматы ПВО. 3.Как вывод.Пока ауры кораблей перекрывают друг друга,будет ордер,и они будут повышенной эффективности.
×