Перейти к содержимому

Dr0nUs

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    990

Оценка

11 Нейтральная

О Dr0nUs

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я взял УОП, т.к. командир с Кутузова катает на ЭМ советов, где перк на дальность пмк маст хев.
  2. Об этом говорит статистика? Или вам так приказано говорить/писать?
  3. Согласен на 100%. Я описал проблему в начале топика. Я не вижу смысла играть КБ.
  4. О РБ: 1) Планируется ли новый сезон РБ? 2) Если да то когда ждать? 3) Если нет, то почему? Купил тирпиц(пакет с Кутузовым и недоразумением 2-ого лвла ЛК япов) под НГ как раз под это дело, а тут такая печаль. И немного о КБ: КБ режим лично для меня -бесполезен. Объясню почему: 1) У меня нет такого кол-ва друзей/коллег для создания своей команды. 2) Я не вижу смысла играть в КБ в качестве наемника или в качестве приглашенного в чужую команду, т.к. лично для меня от этого никакого профита не будет 3) Время проведения КБ строго регламентировано что не всегда подходит 4) На текущий момент время ожидания для входа в КБ в качестве наемника в среднем 3-5 минут. Вы серьезно? Я буду ждать столько времени для того чтобы помочь "чужой" команде? Спасибо за потраченное время.
  5. Я взял перк на дальность пво, т.к. капитан под ЭМ советов и больше пересаживать его как бы некуда. Кто то говорил про тест нового перка на+100% к ПВО, ткните ссылкой коль не сложно?
  6. Dr0nUs

    Project R. Погоня продолжается!

    Согласен и поддерживаю. В принципе после оглашения новых условий конкурса толком больше и не играю
  7. Dr0nUs

    Project R. Погоня продолжается!

    Одно я понял наверняка, что к последующим акциям относиться надо будет очень скептически, не потому что мне не понравилось продление текущей акции, а потому что вы затираете старые новости(те которые изначально про прожект Р были на главной) и всячески пытаетесь делать: "хорошее лицо при плохой игре". Опять танками "подванивать" начало, кстати именно поэтому и забросил танки хотя играл с момента ОБТ. И да, в вашей игре премов у меня предостаточно: мурманск , тирпиц, кутузов, микаса(какаха редкостная к слову) , это я к тому чтоб вам вдруг не показалось что для меня очень важен приз "прожект Р".
  8. Тоже как подарок к Кутузову и Тирпицу получил. Геймплей ужасно скучен, все что ты можешь это минуты 4 отвлекать 3-ех противников постоянно используя хилку. Хотя бы точность двух орудий пофиксили бы, ибо с ГК стрелять вообще смысла нет
×