Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 24 - 30 октября

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Видимо произошла ошибка, мне начислили влажные сигналы( 10 India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля)), но у меня до сих пор действует бан чата, т.ч. по условиям я их не заработал. Во избежание недоразумений снимите их.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RARES]
Участник
8 публикаций
15 997 боёв

Спасибо за оценку моим стараниям! Призываю и остальных присоединяться к "отличникам"!

Совет; боитесь искупаться-вообще не лезьте в бой,чтобы не портить его другим.

Такой же совет к "статистам"-не нужно заходить в бой и тупо стоять на месте в ожидании окончания боя.Трусам тут не место!

К сожалению,иногда приходится "срываться" в чате в отношении союзников.....Обещаю исправиться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Сообщение о том , что меня поощрили ..... похоже на намек на то , что я забанен : ) .... но , извините , выражаться более емко , чем мат  пока еще не придумали и раков и днин неадекватных меньше не будет! Так , что пардон : ) можете и не высылать мне сообщений о моих заслугах - матерился, матерюсь и буду материться, пока не отправите всех неадекватов в ГУЛАГ : ) ... адью! : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Хвала и спасибо Community Manager -ам за поощерения хороших игроков и меня в том числе.

Было бы неплохо если бы подобный функционал был добавлен и в других проектах WG.

Изменено пользователем anonym_VD2WlvLKXOdQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 227 боёв

Вот спасибо!!!

Приятно что уделяете внимание игрокам.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Спасибо. Неожиданно и приятно.  Надо будет тоже благодарить хороших людей, а то всё как-то забываю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

2 раз подряд. Приятно, чёрт возьми.

Хотя рачина я еще тот)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

за флажки спасибо)) India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля)  - это Оч. ценный приз )) Как для зайца стоп сигнал)) не скупитесь разработчики подарите хоть прем второго левла, пусть в ангаре стоит хоть приятно будет как трофей))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 691 бой

Видимо произошла ошибка, мне начислили влажные сигналы( 10 India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля)), но у меня до сих пор действует бан чата, т.ч. по условиям я их не заработал. Во избежание недоразумений снимите их.

 

Поддерживаю товарисча! Снять и передать более достойному. Мне, например:teethhappy:

ЗЫ. Спасибо за флажки: второй раз в списках. Мелочь, а приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
5 428 боёв

спасибо всем кому помог!)))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[W_OST]
Старший альфа-тестер
141 публикация
3 639 боёв

Пишешь заявку "за что бан", тебе и присылают, что где и когда. Сам на месяце бана это за систематическое, видима за три нарушения это систематически у них считается...

Ага, сначала присланный тебе по почте штраф за проезд на красный оплатил, а потом в "саппорт" пошел узнавать когда и как нарушил и где доказательства.

Нормально так получится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вот это неожиданность. Просто скромно пытался достойно сражаться, и быть полезным команде.....Даже не думал что кто то наблюдает за игрой.... Очень приятно. Спасибо. Удачи Вам ребята. Семь футов под килем))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 865 боёв

Третий набор плюшек за 2 недели :) Спасибо разрабам и тем кто голосовал. Завтра кончается 3-я неделя бана ура!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[FL1NT]
Участник
11 публикаций
32 805 боёв

Ну что сказать приятно 3 недели подряд, но не  ругаться когда такие олени рядом , тяжко.

21:12 Добавлено спустя 0 минут

Третий набор плюшек за 2 недели :) Спасибо разрабам и тем кто голосовал. Завтра кончается 3-я неделя бана ура!

 

у меня сегдня в 22-45

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×