Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morr1ganPWNZ

Обзор эсминец Хабаровск в World of Warships | Игра на победу

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[RN]
Участник
152 публикации
8 645 боёв

Братишка, ты как, братишка, соскучился по гайдам небось ? ))) Продолжаем наше знакомство с топами WoWS !
На этот раз поговорим за "Хабаровск" Город и пароход :)
 


Буду рад вашим комментариям, тем более тема такая щепетильная  ;)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Мне всегда нравились ваши обзоры: за объективность и неангажированность. А теперь уже которое ваше видео делается по скучному шаблону большинства русских "гайдоделов". 0.1% правдивой и полезной инфы и 99.9% рекламы. Зачем так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Мне всегда нравились ваши обзоры: за объективность и неангажированность. А теперь уже которое ваше видео делается по скучному шаблону большинства русских "гайдоделов". 0.1% правдивой и полезной инфы и 99.9% рекламы. Зачем так?

 

А что, на ваш взгляд, отличает это видео от других видео автора? Было бы интересно услышать развернутый ответ, чтобы понять, что не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Мне всегда нравились ваши обзоры: за объективность и неангажированность. А теперь уже которое ваше видео делается по скучному шаблону большинства русских "гайдоделов". 0.1% правдивой и полезной инфы и 99.9% рекламы. Зачем так?

 

Не гони волну - Птиц всегда правильно рассказывает и если г**но - он так и говорит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
92 публикации
6 717 боёв

Мне всегда нравились ваши обзоры: за объективность и неангажированность. А теперь уже которое ваше видео делается по скучному шаблону большинства русских "гайдоделов". 0.1% правдивой и полезной инфы и 99.9% рекламы. Зачем так?

 

Замечательное видео, там даже юморок пробежал с человеком пароходом. Что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×