Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1. «Акватория» и боевые задачи!

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
221 публикация

 

Привет! Чуть позже хотим вернуть к прошлому виду. 

 

Ещё на ОТ говорили что капс не нужен. Теперь вы говорите что уберете. Почему нельзя было просто взять и не вводить? Ах ну да, удаление из патча капса вынудило бы переносить весь патч, ведь это такой трудоемкий процесс не трогать то, что и так работает!
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

 

Ещё на ОТ говорили что капс не нужен. Теперь вы говорите что уберете. Почему нельзя было просто взять и не вводить? Ах ну да, удаление из патча капса вынудило бы переносить весь патч, ведь это такой трудоемкий процесс не трогать то, что и так работает!

 

потому что нельзя просто так взять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

ОБНОВЛЕНИЕ 5.1 - НАПИШИ СВОЁ ИМЯ КАПСОМ!

ТВОЯ МУЖЕСТВЕННОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, КАК РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ТВОЕЙ ГРУДИ?

ИЛИ ТОЛЬКО КАК КУДРИ УДЛИНИЛИСЬ И ОБЕСЦВЕТИЛИСЬ?!

 

Нет, ребята ну это и правда смешно вышло с капслоком)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

 Повышена производительность подсистемы эффектов на многоядерных CPU (более двух ядер).

 

У меня вот слабый процессор, может будет настройка "сверхнизкое качество эффектов"? Я так понимаю, основной затык именно на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 885 боёв

Чет я не понял... торможу или правда не сделали?

В танках ставится галочка (над экипажем) и танк перестает набирать опыт - все идет в экипаж и свободный. Как в кораблях отключить набор опыта кораблем (он ему не нужен)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 425 боёв

 

Если вы уже получили 11-й уровень аккаунта, то по текущей системе наград, дополнительно вы получили 500 000 кредитов и, если у вас были куплены топовые ТА на Николасе, то за них вы получите ещё 315 000 кредитов компенсации.

Возможно, вы не получили уведомления в клиенте, поэтому могли пропустить начисление. 

 

Кажется я понял - 3 млн актуальны для тех у кого 11 уровень аккаунта будет заработан в текущей версии. 

У меня был вчера 9 и ++++++ (то есть заочно я имел 11 что сегодня и появилось )... Ок. Тогда почему Прем за 10 уровень? Я же его не в текущей получил? Дайте половину према или заберите вообще. Это если мыслить объективно.

Изменено пользователем HUNGER_STRIKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Чет я не понял... торможу или правда не сделали?

В танках ставится галочка (над экипажем) и танк перестает набирать опыт - все идет в экипаж и свободный. Как в кораблях отключить набор опыта кораблем (он ему не нужен)?

 

...не будет такого никогда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

 

Как говориться чем дальше тем страшней,

интересно кто весь этот трэш придумывает, а главное кто?нет не так - кто????? такой особо одаренный это утверждает.

новые карты... кислотные цвета... карты где на лк не протолкнуться...дикие капсы в шрифтах...озвучка все хуже.... оптимизация все кривее....доходность все ниже....

в порту три десятки, но уже поднадоело для 1 выхода из порта фармить 1 бой в песке, уже тошнит от мурмансков и кливов, нафига мне это нужно? я не хочу играть в песке, но должен, при чем за свои же деньги (если что было вдоначено немало, и на ПА, а на  свободку). Уважаемые разработчики у Вас онлайн несколько месяцев не растет, и это в новом, только что вышедшем проекте, что дальше то будет? Может пора задуматься, что многое делается не так, поэтому и результат нулевой?

 

 

Изменено пользователем Adagka
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Как говориться чем дальше тем страшней,

интересно кто весь этот трэш придумывает, а главное кто?нет не так - кто????? такой особо одаренный это утверждает.

новые карты... кислотные цвета... карты где на лк не протолкнуться...дикие капсы в шрифтах...озвучка все хуже.... оптимизация все кривее....доходность все ниже....

в порту три десятки, но уже поднадоело для 1 выхода из порта фармить 1 бой в песке, уже тошнит от мурмансков и кливов, нафига мне это нужно? я не хочу играть в песке, но должен, при чем за свои же деньги (если что было вдоначено немало, и на ПА, а на  свободку). Уважаемые разработчики у Вас онлайн несколько месяцев не растет, и это в новом, только что вышедшем проекте, что дальше то будет? Может пора задуматься, что многое делается не так, поэтому и результат нулевой?

 

 

...он-лайн вещь наживная, Корабли на любителей,  а не на "рашпоцентрупиупиуололо"...у вас самого 567 боёв на Мурманске...:sceptic:
Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 885 боёв

Я не читал всю ветку этого топика, но может кто объяснит, откуда у Польши корабли?

Это из разряда: Отправим флот к берегам Белоруссии?

 

Зара́дна - наблюдательно-речная канонерская лодка. У нее была одна гаубица 100мм, пушка от танка 37мм и пулемет 7,92. затоплена экипажем в 39-м году.

В игре будет представлена моделью по первичным чертежам верфей Marynarka Wojenna с усиленной защитой бортов от тарана косяками спаривающихся по весне карасей, тентом от продуктов полураспада энергетических накопителей чаек и столиком для чаепитий на полубаке (гаубица будет перенесена ближе к борту, как у знаменитого немецкого крейсера, чтобы было удобнее ваншотить линкоры прямо из устья реки, не отвязывая лодку от причала).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

Хочешь играть на 10 неси еще денег:teethhappy:, в премиум магазине есть удивительные скидочные предложения для всех желающих ("резервный фонд"). Если для игры на высоких левелах будет хватать виртуальных денег, то никто не понесет в терминальчик настоящие, а проект должен их приносить, так что либо платишь, либо в песочнице:)  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Вроде в одном из прошлых оф. стримов обещали добавить ЛК "Ишизучи" в игровой магазин - а то купить вообще нечего (высокие ур. не в счет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Скажу сразу, патч ужасен. Разработчики вообще не читают фитбэки. Я писал несколько раз еще на тесте, что увольте звукорежиссера и разработчиков карт. Вот пример, с какого перепугу "Огненная земля" сделана в красном антураже? Если есть в названии "огненная" это же не значит, что все в огне. Знание географии ноль. Tierra-del-Fuego.jpg где тут красный фон? А это ваша "Огненная земля" в реальности. Дальше, звук просто убог. Почему при пожаре по палубе бегают лошади? Лично у меня такие ассоциации вызывает этот... гм звук пожара, а ни как бушующее пламя. Трудно приделать нормальный эквалайзер? Никак не могу настроить звук, что бы и музыка не орала и выстрелы были четко слышны. С сегодняшними настройками это невозможно добиться, да и сам звук просто слаб. Я играю на ноутбуке в наушниках и на максе не слышу четко, хотя я работал звукооператором. Зачем так резать комментатора, такое ощущение, что говорит из за стенки и под одеялом, приделайте нормальные бегунки. Что за "аркадные" звуки из "марио" при захвате баз? Чем вам старый звук не устраивал? А я сыграл всего два боя и оплевался весь. Очень слабо, очень. То что важно не делаете, а то что работает меняете. 

Tierra-del-Fuego.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

 

Откуда у Польши корабли - вопрос.

У Польши есть морские границы - ответ.

Если вам так удобнее - пожалуйста, пользуйтесь :)

 

Вопрос: Где логика и здравый смысл

Ответ: Видимо его нет? У Италии и Франции на временной период игры, были сильнейшие флоты. А что было у Польши? Давайте сделаем флот Панамы или Ирландии? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 828 боёв

да что вам так этот эсминец Польский то дался? больше кораблей - веселей геймплей )

 

Изменено пользователем ravencoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

да что вам так этот эсминец Польский то дался? больше кораблей - веселей геймплей )

 

 

Вам будет интересно играть например в игру про автогонки на авто из Бангладеша? А не на БМВ к примеру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Скажу сразу, патч ужасен. Разработчики вообще не читают фитбэки. Я писал несколько раз еще на тесте, что увольте звукорежиссера и разработчиков карт. Вот пример, с какого перепугу "Огненная земля" сделана в красном антураже? Если есть в названии "огненная" это же не значит, что все в огне. Знание географии ноль. Tierra-del-Fuego.jpg где тут красный фон? А это ваша "Огненная земля" в реальности. Дальше, звук просто убог. Почему при пожаре по палубе бегают лошади? Лично у меня такие ассоциации вызывает этот... гм звук пожара, а ни как бушующее пламя. Трудно приделать нормальный эквалайзер? Никак не могу настроить звук, что бы и музыка не орала и выстрелы были четко слышны. С сегодняшними настройками это невозможно добиться, да и сам звук просто слаб. Я играю на ноутбуке в наушниках и на максе не слышу четко, хотя я работал звукооператором. Зачем так резать комментатора, такое ощущение, что говорит из за стенки и под одеялом, приделайте нормальные бегунки. Что за "аркадные" звуки из "марио" при захвате баз? Чем вам старый звук не устраивал? А я сыграл всего два боя и оплевался весь. Очень слабо, очень. То что важно не делаете, а то что работает меняете. 

 

Мы нигде не говорили, что данная карта является исторической. Это абсолютно искусственная карта с выбранными нами названием. Не больше,  не меньше. Тоже самое относится к остальным нашим картам.

По поводу звуков. Скажите, вы часто бываете на горящих кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Противоподвальная система эффективна. Настолько эффективна, что даже назад сдать не можешь и с 3мя честными фрагами уходишь от авика 2мя левелами ниже просто потому что.

 

Рекомендация: убрать штраф на "полный назад", чтобы люди могли исправиться и продолжить бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

 

Мы нигде не говорили, что данная карта является исторической. Это абсолютно искусственная карта с выбранными нами названием. Не больше,  не меньше. Тоже самое относится к остальным нашим картам.

По поводу звуков. Скажите, вы часто бываете на горящих кораблях?

 

Причем тут это, этот звук совсем не похож на звук пламени. Это звук катящихся в "Спортлото" шариков, а не огня. На счет карт, ну давайте тогда и кораблики фантастические выдумаем. Что мешает? Если например вы называете карту "Соломоновы острова" у меня ассоциация с этими островами, ведь так, так? Так почему же у меня должна меняться ассоциация о "Огненной земле"?  Если это искусственное название, тогда почему в описании патча написали обратное? 
14:59 Добавлено спустя 1 минуту

Противоподвальная система эффективна. Настолько эффективна, что даже назад сдать не можешь и с 3мя честными фрагами уходишь от авика 2мя левелами ниже просто потому что.

 

Рекомендация: убрать штраф на "полный назад", чтобы люди могли исправиться и продолжить бой.

 

Согласен, уворачивался на Фусо от торпедоносцев и увяз в конец, а карта то маленькая "Соломоновы острова" даже разогнаться не успел толком а уже край карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 828 боёв

 

Вам будет интересно играть например в игру про автогонки на авто из Бангладеша? А не на БМВ к примеру?

 

ну я согласен конечно что тут нет такого разнообразия как в Grand Turismo например, но тем не менее, ввести один корабль (пусть даже премиум), гораздо проще чем целую ветку Франции или Италии....тем более что совсем недавно появилось 2 новых ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×