Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B_O_N_D_A_G_E

Хотим торпедный АД

  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А он разве уже не начался?

477bf5d2b7f7.jpg

 

 

вот именно, тут всего 6.

а так тебе привалило бы все 20 посланников счастья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

вот именно, тут всего 6.

а так тебе привалило бы все 20 посланников счастья.

 

угу, пошли торпеду союзнику и получи обратку бонусом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Эта штука даже теоретически вызывает бомбилово у всех, кто оказался рядом. Обязательно куплю. Вот все равно в каком виде. Хотеть торпедный суп. Хотя сразу после введения это будет АД. Представьте по 2-3 Китаками с каждой стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Эта штука даже теоретически вызывает бомбилово у всех, кто оказался рядом. Обязательно куплю. Вот все равно в каком виде. Хотеть торпедный суп. Хотя сразу после введения это будет АД. Представьте по 2-3 Китаками с каждой стороны.

 

Да уж, как вспомню как они отжигали на ЗБТ так вздрогну.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Вообще, если когда-нибудь будут клан вары на высоких уровнях, то Китаками я бы брал в любой сетап... Анти-раш (привет, НФ) тактика... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 107 боёв

Вообще, если когда-нибудь будут клан вары на высоких уровнях, то Китаками я бы брал в любой сетап... Анти-раш (привет, НФ) тактика... 

 

И правильно ! Пусть тебя все боятся :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

а если Китаками  приобретет рак не очень опытный игрок,любитель покидать торпеды через союзников с базы, то что  с ними будет с союзниками?):hiding:

 

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Эта штука даже теоретически вызывает бомбилово у всех, кто оказался рядом. Обязательно куплю. Вот все равно в каком виде. Хотеть торпедный суп. Хотя сразу после введения это будет АД. Представьте по 2-3 Китаками с каждой стороны.

 

вася с другом с респа помножат всех на ноль.бой закончится не начавшись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Наверно пусть ,как разработчики говорили на одном из стримов, что Китаками будет по какой-то акции разыгрываться , и лучше если эта акция будет связана с торпедами эсминцев и крейсеров, т.е урон или фраги связанные с попаданием торпедами, т.к в неопытных руках ток союзники будут страдать от них больше, там их очень много. на ЗБТ он был, и встречались счастливые их владельцы в боях. Торпедный ад -это точно про Китаками!

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

торпедный АД

 

Его так уже называли ранее, только по опыту игры на позднем АТ, - он скорее ад для игрока играющего на нем, чем для противника. Толпы несмогших рассыпались пеплом по форуму, и клялись что ни за что его не купят. Хотя мне нравилось, я вообще люблю огонь.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 636
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 514 публикации
26 284 боя

Дайте мне Китаками. Остальным можете не давать. :trollface:

Чой это? Я тоже хочю! Дайте мне и этому товарищу!

А он разве уже не начался?

............

Это ад? Этому дядьке на ЛК расскажите про торпедный ад, он около 45 секунд в этом аду сражался:

shot-15.09.30_14.08.03-0694.jpg (красиво отбивался, реально красавчик, для сравнения его союзник, тоже на ЛК, продержался секунд 5)

китами это по идее кума

Почему же по идее? Без идеи - обычные систершипы.

shot-15.09.30_14.08.03-0694.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

Начнем с того, что пока друг Вася зарядит торпеды в кита, так все союзники разбегутся. И вообще - при желании можно и из ГК валить союзников (что я вам не советую делать)

А по поводу кораблика оч. хоцца!!!! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 Без идеи - обычные систершипы.

 

не совсем, китаками и оой это переделаная кума, под торпедный крейсер, они в отдельный класс потом были выделены 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
12 335 боёв

Можно ввести. Уровень на восьмой. С переходом с Фубуки тысяч так за 500-600 опыта. При обязательном запрете использования для этого свободного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 636
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 514 публикации
26 284 боя

 

не совсем, китаками и оой это переделаная кума, под торпедный крейсер, они в отдельный класс потом были выделены 

 

"-Я знаю" © (к/ф «Пятый элемент»)          :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Начнем с того, что пока друг Вася зарядит торпеды в кита, так все союзники разбегутся. И вообще - при желании можно и из ГК валить союзников (что я вам не советую делать)

А по поводу кораблика оч. хоцца!!!! :playing:

 

пока вася заряжает.петя долбит.реально.первые секунды боя.два эсма по центру начинают палить друг в друга.еле в чате успокоил.еслиб они были на этих адских кораблях на скамейку запасных как минимум пол команды отправили парой залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

А почему нет варианта "кита...как его...ками? Что это?  Мне эта гадость ни в одно место не впилась!"

 

#меньшеторпед

20:03 Добавлено спустя 2 минуты
Китаками - мечта для тимкиллера!

 

Мечта тимкиллера-это эсминец дерзкий-10 торпед в залпе-идут всего 3 км-до врагов не доходят а вот союзники с респа точно не убегут-кд копеечное.
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 636
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 514 публикации
26 284 боя

 

Мечта тимкиллера-это эсминец дерзкий-10 торпед в залпе-идут всего 3 км-до врагов не доходят а вот союзники с респа точно не убегут-кд копеечное.

 

Неее, опыта тимкилла у вас совсем нет, и теорию по этому вопросу не изучаете... АМЕРИКАНСКИЙ эсминец !!!! ТАДАААА !!!! 4-6 торпед вправо и столько же влево !!! Сразу с двух рук, по-македонски !!! Эх, салага... :izmena::playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×