Перейти к содержимому
_PAKAH__

"Мир Кактусов\Рельсоходов"

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 Да очень интересно,  90 попаданий в Айову  аж целых 38к урона и 1 пожар.  И тут вдруг она разворачивает башни и ррррраз - прилетела плюха через корму на 30к. Ой,а где моё  хп ? :amazed:

 

 

:hiding: хммм.... Перспектива веселая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

в мою подпись ниасилил?

(с)realPirat

 

Для тех, кто новенький и в танке - твинк, не не слышал? У меня "мальчика" колл боев примерно такое как у Вас, если Ваши умножить в 15 раз:trollface::popcorn:

 

Ну картинку запилить со статистикой можно за 2 минуты. И повторюсь, как можно писать про рельсоходство на ЛК, проводя основную массу боев на Эмах и Авиках? очень смешно. А Авики правильно понерфили торпедоносцев им. Будет меньше нелепых сбросов торпед прямо под борт на расстоянии 1-3 км.

 

 

Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Вот и сбылась мечта двухкнопочных!!!

Японские АВики офигенно "апнули" - до патча попадал в среднем 8-10 топоров за бой, теперь 2-3... альт кривой до ужаса, вместо обещанного конуса идет жуткий разброс веера, попробовал играть автосбросом, но вот дела, теперь ставишь ножницы и... при малейшем изменении курса врага - ножницы сами "складываются" и кидают оба веера просто по курсу корабля. Тоесть нельзя одновременно кидать в одном фланге топоры, в другом бобры и контрить истарми, все теперь последовательно! Теперь ни с альта ни автосбросом - огромное спс, что не успел прокачать АВ выше 9 левела: неиграбельно вообще, продаю авики и покупаю КРы и ЭМы, нерф удался, АВводов на хайлевелах и так немного было, теперь их будут еденицы и как я понял будут ждать по 20мин очереди в бой)))

Вот и наступил "Мир КАКТУСОВ и РЕЛЬСОХОДОВ" довайнились двухкнопочные!!!

Сажусь на эссекс. Раньше я попадали 10-12 торпедами с захода, а теперь 9-12 торпедами. НЕПОНАГИБАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ;(((

но больше всего убивает теперь сброс бобров.

заводишь на эсминец, а тут РРРРАЗ и крейсер заградку врубил и разброс на пол экрана, а я такой РРРРАЗ и автосброс и разброса как не было...

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 071
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
41 180 боёв

Сообщение из будущего.

 

 По многочисленным просьбам мы изменили баланс некоторых кораблей.

 

Эсминцы - длина вёсел увеличена на 0,5м, а длина шеста шестовых мин сокращена на 1,5м. Перед атакой эсминец теперь всегда зажигает фальшвейер для подсвета цели.

 

Авианосцы - трос для запуска воздушных змеев-бомбардировщиков сокращён на 8 м. Запуск змеев-торпедоносцев теперь возможен только на среднем ходу при движении по прямой линии.

 

Линкоры - дополнительно увеличена броня (на 250 мм для ЛК IX-X уровней, на 150 мм для всех остальных). Теперь все линкоры несут 18 комплектов противоторпедных сетей и четыре дивизиона боевых пловцов.

 

Крейсеры

 

Cleveland - запас самонаводящихся снарядов увеличен до 300 шт., радиус поражения таких снарядов в ОФ версии увеличен до 500 м.

 

Omaha - теперь может просто разворачиваться на месте без потери скорости. Мурманск, как премиальная версия, дополнительно может выходить на сушу.

 

В остальном с крейсерами всё хорошо, все вполне довольны модификацией "подводные крылья".

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Согласен с автором темы. Рельсоходов пришло многовато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Ну не знаю...

Авики - это не мое (после патча провел всего 1 бой на Дзуйхо, открыл Ружье "на всякий пожарный", освободил слот и забыл об этом классе), но результат в этом бою был вполне типичный - что-то порядка 6-8 торпед + несколько бомб.

Да, заметил увеличенную дальность начала захода (что нормальная балансная правка, ИМХО) и проблемы с коррекцией линии атаки (что, ИМХО, баг интерфейса и будет поправлено).

Второе, к слову, бесило куда больше первого :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×