Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
  • Время перезарядки торпед - 20 секунд!
  • Достойная скорость
  • Приемлимая маневренность
  • Убийца в ближнем бою

Пока у меня всего 125+ боев (61% побед) на данном эсминец, но продавать его я не собирадюсь. 

Это именно тот корабль, которй доставляет мне массу удовольствия от игрового процесса в WOWS. 

 

Да, им очень тяжело управлять. Нужно следить за окружающей обстановкой, заблаговременно продумывать маневр, сводить орудия. Но какое же удовольствие от результата. 

Да, это не Minekaze, процент побед на нем у меня ниже, отношение убил/убит так же. Тем не менее, удовольствие - в десятки раз больше. А ведь для этого играем, не так ли?

Советую!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

модов надо больше ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

модов надо больше ТС

  • Я дальтоник, - мод на карту мне необходим.
  • Мод на прицел (не отображается), так же очень хороший и идет в комплекте с модом на миникарту. Прицел скейлится, что значительно облегчает игру
  • Мод на "пропавшие из засвета" корабли на мнии карте - так же очень советую

Какой в частности мод вас не устраивает?

 

Как и обычному человеку мне хочется похвалитсья. Но этот пост был лишь от части для этого. Я хотел показать, как может быть интересно играть на таком корабле. Ведь пускать торпеды 1 раз в 2е минуты (как и использовать умения кораблей 1 раз в 3-4 минуты) - это ужасно. Нажать кнопку и ... ждать, уходить в альт-таб?

На дерзком игра - это постоянный процесс, напряжение. Мне очень понравилось и я хочу поделиться данным впечатлением.

Если бы такая игра была на 6-8 уровнях, я бы безусловно играл на них (играю так же много на minekaze). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Веселое рубилово. ) Выжить при таком количестве торпед проблематично, странно что соперники так активно шли вперед, даже сначала подумал что это боты из кооператива )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×