Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_PAKAH__

Когда выйдет релиз игры?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

А фризы лагги просадки фпс и ныне там...

Звук. Хвост проблемы со звуком длиннее анаконды,но... 

"производительность системы" это просто сплошные архивы 

Сколько еще "тестов" ждать, когда появится норм оптимизация и HD и SD  клиенты? Я так до сих пор и не знаю - один движок, одна платформа у WoT, WoWp и WoWs ??? Если да, то опять таки сплошной КГБ- почему такая глобальная разница: почему я на одном железе выстраиваю HD клиент и на высоких играю, с фпс 100-120 и темп проца 72, а на другой "похожей" скатываюсь до "любительских" самых низких с прыгающим фпс 7-35, врубаю принудительный куллер и темпа все равно не опускается ниже 80 ??? Долго еще тестить "производительность"?

Уже хочется просто расслабиться и поиграть!!!

 

Увы, но что-то не так с ПК игрока, не испытываю подобных проблем. 80 температура это выше предела, вообще должна срабатывать система самозащиты, выключение системы, явно проблемы. Что за ЦПУ у тебя? Случайно не AMD FX?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Делаешь это и все норм играется...

 

 

Настройка файла engine.xml. Помогает убрать дикие скачки фпс от 0 до 70, и немного снимает нагрузку с системы.

Идете  по адресу D:\World_of_Warships\res
Там есть файл engine_config.

2015-07-27_15-56.png

Открой его Notepad и найди строчку:

    <tripleBuffering>true</tripleBuffering>

    <maxFrameRate>75</maxFrameRate>
и измени 75, например на 25.   После этого фпс выше 25 никогда не прыгнет, что сбросит немного нагрузку с проца и видяхи.

2015-07-27_15-57.png

Так же проверьте что бы была такая строчка   <cacheEffects>true</cacheEffects> и что бы значение было обязательно true. 

2015-07-27_15-57(2).png

тоесть нада еще и косяки за разрабами самим подправлять? релиз жи!

все вопросы на данный момент только к оптимизации, более чудовищных скачков\лагов\ фпса я не видел ни в одной ммо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

 

А пво янки? С какого им дали лишний заградогонь??? Что у них, кранцев первого выстрела больше чтоли в разы??? Или блин у япов после двух огней боеприпасы кончаются?! Откройте Ямато в википедии и сравните по пво с оригиналом, дай бог там половина есть!

 

Я открою ПВО Арканзаса и увижу там 36х40мм стволов - добавите ещё что-то? А, сори, просто амеро крейсерам и торпеды в кучу к пво дали, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Релиз, релиз.  Да по большому счету Леста тут и не при чем.  Как мне помнится - ожидали мы релиза к  новому году и то - все это были разговоры под вопросом. И разработчики наши о релизе говорили крайне неопределенно, т.к. сами были настроены на атмосферу теста.

А потом резко влез головной офис и чистым авралом провозгласил релиз прямо на стадии реального теста.

Может где-то там в облаках похвастал дядя, что игра готова или еще что... Но, что имеем - то и имеем в настоящее время.  А по сути любой тестер понимал, что игра сырая и тестировать ее еще и тестировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 151 бой

Сейчас договоримся про "теорию заговора"! Но, с автором согласен на все100%.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Борща ввели года эдак через четыре с релиза игры ИМХО и т.д. Не помню всеобщего глобального апа тяжей, после появления ВТ и ФВ ПТшек 10-го левела. Да и вайна не помню...

Дело в том, что все это происходило при наличии 5 полноценных наций. Здесь пока 2 нации и две четвертьнации и кyча апов\нерфов, вместо оптимизаций и yлyчшений геймплея. То есть с появлением каждой новой ветки ждем перелопачивания гемплея заново, или с появлением свежака обнарyжим, что это теже амеры или японцы, но с англискими, итальянскими, кyбинскими названиями? Была детская yвернность что с 0.4.0 разрабы пойдyт по прямой: допиливать косяки как бы состоявшегося "релиза" ибо ОБТ и был релизом игры и выстраивания новых веток. Но вот за 5 месяцев появилось всего две полyнации и много фишечек от разрабов, порою прямо противоположных предыдyщим. Короче вода в решете

 

"4 нации... извиняйте, что ЛК и АВ были немножечко дороже чем Тяжёлые танки и САУ, ну так, самую малость." - как я уже писал.

Ну извините, что не все страны могли настроить себе столькоже АВ как амеры(150 за время ВМВ), у СССР вон было всего 3 ЛК во ВМВ, да и до этого были, я понимаю - а на хай-лвл им что вводить? А советсткие АВ? А немецкие? Парочку найдём, ок, а остальные? 

Я говорю о том, что другие страны покупали уже ненужные эсминцы и крейсера США, Британии дешевле, но зато это хоть что-то.

При этом нужно ведь понимать, что проектирование кораблей, особенно ЛК и АВ, это дороже и сложнее чем танки. Посмотрите сами: АМ ЛК 3-7 лвл+ещё куча таких же невведённых - это развитие одной идеи, ЛК 8-10 уровня+ Южная Дакота 1939 года - развитие уже другой идеи.

Поэтому немереного разнообразия наций ожидать не стоит, разве что Вы хотите флот бразилии с парочкой ЛК, и кучай бумаги и/или клонов Флетчеров и прочих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Даже и добавить нечего,а вчера так и вообще клиент с 7 раза получилось поставить,и разрабы молчали до вечера,плюсую+++++:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
2 150 боёв

 

 

как в танках наклепать 100500 единиц техники, а потом думать как хоть что-то сбалансировать в геймплее? Сейчас это сделать проще гораздо.

 

О проблемах с производительстью в цпп кто-нить писал?

 

Вылезавшая у меня проблема с вылетом клиента пропала 2 патча назад (значит что-то все-таки меняется)

 

что понимают отписывающие под релизом онлайн игры (особенно имея пример танков)?

 

Из веток только Англию запилить полноценной можно, без участия КБ WG))

 

по сравнению с танководами приплывшими в соседний проект и играющими как на танках косяки геймплея как-то меркнут)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[AT]
Координатор Cупертеста
265 публикаций

Делаешь это и все норм играется...

 

 

Настройка файла engine.xml. Помогает убрать дикие скачки фпс от 0 до 70, и немного снимает нагрузку с системы.

Идете  по адресу D:\World_of_Warships\res
Там есть файл engine_config.

2015-07-27_15-56.png

Открой его Notepad и найди строчку:

    <tripleBuffering>true</tripleBuffering>

    <maxFrameRate>75</maxFrameRate>
и измени 75, например на 25.   После этого фпс выше 25 никогда не прыгнет, что сбросит немного нагрузку с проца и видяхи.

2015-07-27_15-57.png

Так же проверьте что бы была такая строчка   <cacheEffects>true</cacheEffects> и что бы значение было обязательно true. 

2015-07-27_15-57(2).png

 

Да, это выход, пока окончательно не допилят оптимизацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

Ну типа т.н. релиз уже был. Уря, уря!! Учебный, так сазать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Хорош стартовый пост, согласен с автором на все 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

ТС ты просто мастер аналитики. Вот только откуда такие глубокие познания? За 100 боев начиная с ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Делаешь это и все норм играется...

 

 

Настройка файла engine.xml. Помогает убрать дикие скачки фпс от 0 до 70, и немного снимает нагрузку с системы.

Идете  по адресу D:\World_of_Warships\res
Там есть файл engine_config.

2015-07-27_15-56.png

Открой его Notepad и найди строчку:

    <tripleBuffering>true</tripleBuffering>

    <maxFrameRate>75</maxFrameRate>
и измени 75, например на 25.   После этого фпс выше 25 никогда не прыгнет, что сбросит немного нагрузку с проца и видяхи.

2015-07-27_15-57.png

Так же проверьте что бы была такая строчка   <cacheEffects>true</cacheEffects> и что бы значение было обязательно true. 

2015-07-27_15-57(2).png

имея 25 фпс в бою, вам удобно разве играть? Мне в 50 фпс становится ни в кайф играть. у меня постоянный фпс в бою кооперативке - 76 !

 

Что лично мне не нравится в игре, это корабли выше уровнем по возростанию! Корабль должен быть мощнее, чем предыдущий, тут этого нет, к примеру Пенсакола, у неё нет торпед, как у япошек собрата, так почему маскировка и переклед руля такие  необоснованные? Чем корабль больше уровнем, так и скорость корабля должна больше быть, тут этого нет.

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

 Сейчас это сделать проще гораздо.

О проблемах с производительстью в цпп кто-нить писал?

 

Вы мне будете рассказывать про ЦПП???

Вы же на ЗБТ попали через донат или инвайт и отыграли там 100 боев ради Арканзаса:popcorn:

12:20 Добавлено спустя 1 минуту

ТС ты просто мастер аналитики. Вот только откуда такие глубокие познания? За 100 боев начиная с ЗБТ?

 

Еще один инвайтер ЗБТ ради раканзаса, который не асилил даже в мою подпись:popcorn:(с)realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

Еще один инвайтер ЗБТ ради раканзаса, который не асилил даже в мою подпись:popcorn:(с)realPirat

с данным игроком я общался, можешь подтвердить, что это ты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

с данным игроком я общался, можешь подтвердить, что это ты?

 

Еще вопросы есть?:popcorn:Это я:B Причем я думал уже давно все форумные АТ и БТ в курсе:honoring:
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

Еще вопросы есть?:popcorn:Это я:B Причем я думал уже давно все форумные АТ и БТ в курсе:honoring:

 

Тссс... Разрабы нет, раз дают ЛФ твинку:medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Релиз как правило имеет циферку 1.0  у нас 0.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×