Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GirlSveta

После WOWS ненавижу офисный планктон и работу (((

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
206 публикаций
8 боёв

Завтра с утра шеф вызвал с отчетами за первое полугодие, а я то в корабликах, то на форуме. Вставать в 8 утра, к 10-ти быть в офисе, опять эти смазливые мальчишки с криво завязанными галстуками и не глаженными брюками будут глаза мозолить. так не хочется ехать. Что делать-то ? Отправить некого, отчет не готов, ветка советских эсминцев не прокачена, до 8 ур чуть-чуть осталось. Сижу набиваю опыт, вместо того, что бы графики рисовать. Я думаю - меня уволят на фиг, забила на реал полностью.

Я теперь зависима от WOWS. Где-то читала, что игромания не лечится совсем.  :child:

Я безнадежна, да ?    :(

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 245 публикаций

Завтра с утра шеф вызвал с отчетами за первое полугодие, а я то в корабликах, то на форуме. Вставать в 8 утра, к 10-ти быть в офисе, опять эти смазливые мальчишки с криво завязанными галстуками и не глаженными брюками будут глаза мозолить. так не хочется ехать. Что делать-то ? Отправить некого, отчет не готов, ветка советских эсминцев не прокачена, до 8 ур чуть-чуть осталось. Сижу набиваю опыт, вместо того, что бы графики рисовать. Я думаю - меня уволят на фиг, забила на реал полностью.

Я теперь зависима от WOWS. Где-то читала, что игромания не лечится совсем.  :child:

Я безнадежна, да ?    :(

 

3 боя у вас. да. до 8 долго вам ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Я безнадежна, да ?    :(

шансы есть всегда)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 376
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 819 публикаций
28 242 боя

я думаю двухнедельная поездка на белые пески Варадеро вырвет вас из цепких лап мадам Игромании:B....карибский теплый бриз, мохито и сальса :bajan:помогут оторваться от монитора! :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Я вроде видел ответ какого-то врача, что пока человек способен ходить на работу, он ещё не считается зависимым от компьютерной игры, так что все в твоих руках, Светлана :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Завтра с утра шеф вызвал с отчетами за первое полугодие, а я то в корабликах, то на форуме. Вставать в 8 утра, к 10-ти быть в офисе, опять эти смазливые мальчишки с криво завязанными галстуками и не глаженными брюками будут глаза мозолить. так не хочется ехать. Что делать-то ? Отправить некого, отчет не готов, ветка советских эсминцев не прокачена, до 8 ур чуть-чуть осталось. Сижу набиваю опыт, вместо того, что бы графики рисовать. Я думаю - меня уволят на фиг, забила на реал полностью.

Я теперь зависима от WOWS. Где-то читала, что игромания не лечится совсем.  :child:

Я безнадежна, да ?    :(

 

Очень даже лечится, как раз такими патчами и лечат :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Лидер форума от нефик делать решил поторлить пофулдить? Не зря я два раза от этого "почётного титула" отказался :trollface:

ПСЫ. От меня и минуса не жалко -

Изменено пользователем Mr_Dynin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
206 публикаций
8 боёв

я думаю двухнедельная поездка на белые пески Варадеро

 

Оттуда пинг на сервера WOWS РУ-региона какой будет, комфортный ?   :trollface:

Изменено пользователем GirlSveta
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Лидер форума от нефик делать решил поторлить пофулдить? Не зря я два раза от этого "почётного титула" отказался :trollface:

ПСЫ. От меня и минуса не жалко -

 

Почему-то все(или почти, все?) эти "лидеры" какие-то донные слоупки...+ все тролятся и агрятся, странно, да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Яйяй, нехорошо темы править. Мы то ведь видели, что девочка неадекватна к мальчикам :playing:

12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему-то все(или почти, все?) эти "лидеры" какие-то донные слоупки...+ все тролятся и агрятся, странно, да?

 

Потом из-за таких вот и негативное мнение складывается о ЛФ :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Завтра с утра шеф вызвал с отчетами за первое полугодие, а я то в корабликах, то на форуме. Вставать в 8 утра, к 10-ти быть в офисе, опять эти смазливые мальчишки с криво завязанными галстуками и не глаженными брюками будут глаза мозолить. так не хочется ехать. Что делать-то ? Отправить некого, отчет не готов, ветка советских эсминцев не прокачена, до 8 ур чуть-чуть осталось. Сижу набиваю опыт, вместо того, что бы графики рисовать. Я думаю - меня уволят на фиг, забила на реал полностью.

Я теперь зависима от WOWS. Где-то читала, что игромания не лечится совсем.  :child:

Я безнадежна, да ?    :(

Оооуууу, не всё так запущено Света! Тоже когда то, играя в танки, думала не покину его никогда, часто играла, но вот уже несколько месяцев я не играю, но полюбила корабли, играю с альфа-теста,но я люблю свою работу( парикмахер-стилист), так как она приносит мне не малый доход, я контролирую вирт и реал! Думай Света больше о карьере, чем о вирте! Это в начале вам кажется, что вы зависли в игре,но стоит призадумться  о своём будущем, вашей профессии, думаю вы научитесь контролировать свою энергию в игре! Будещее ваше главнее, чем вирт, не забывайте!!!

 

 

А насчёт мальчиков, не все парни неряхи, есть чистюли получше девушек! Встречала не раз таких!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 271 бой

Завтра с утра шеф вызвал с отчетами за первое полугодие, а я то в корабликах, то на форуме. Вставать в 8 утра, к 10-ти быть в офисе, опять эти смазливые мальчишки с криво завязанными галстуками и не глаженными брюками будут глаза мозолить. так не хочется ехать. Что делать-то ? Отправить некого, отчет не готов, ветка советских эсминцев не прокачена, до 8 ур чуть-чуть осталось. Сижу набиваю опыт, вместо того, что бы графики рисовать. Я думаю - меня уволят на фиг, забила на реал полностью.

Я теперь зависима от WOWS. Где-то читала, что игромания не лечится совсем.  :child:

Я безнадежна, да ?    :(

 

3 боя с ботами?Вы как думаете?Безнадёга или троль твинк?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
206 публикаций
8 боёв

ПСЫ. От меня и минуса не жалко -

 

Почему-то все(или почти, все?) эти "лидеры" какие-то донные слоупки...+ все тролятся и агрятся, странно, да?

 

Потом из-за таких вот и негативное мнение складывается о ЛФ 

 

В попытках троллинга - да.

 

d579b9c72ee45c1571c83def8e120729.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

я думаю двухнедельная поездка на белые пески Варадеро вырвет вас из цепких лап мадам Игромании:B....карибский теплый бриз, мохито и сальса :bajan:помогут оторваться от монитора! :trollface:

 

а еще хорошо лечит огород и ревущая скотина в хлеву!)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Йеннифер одела матроску и набила якорь.
Цири с Геральдом не оценят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Завтра с утра шеф вызвал с отчетами за первое полугодие, а я то в корабликах, то на форуме. Вставать в 8 утра, к 10-ти быть в офисе, опять эти смазливые мальчишки с криво завязанными галстуками и не глаженными брюками будут глаза мозолить. так не хочется ехать. Что делать-то ? Отправить некого, отчет не готов, ветка советских эсминцев не прокачена, до 8 ур чуть-чуть осталось. Сижу набиваю опыт, вместо того, что бы графики рисовать. Я думаю - меня уволят на фиг, забила на реал полностью.

Я теперь зависима от WOWS. Где-то читала, что игромания не лечится совсем.  :child:

Я безнадежна, да ?    :(

Можно заменить любовью и хорошим сексом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Кстати - игромания излечима.

Обновление 10.0 одной нам известной игры это доказала.

Никогда с таким удовольствием не удалял клиент игры....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×