Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Размышления о WOWS#1: Скрытый нерф ЛК в 0.5.1

  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

 

в отличии от ЛК не заметил проблем с ББ советских эсминцев, всё также пробивают всякие пенсаколлы с 6-7 км в борт. А на ЛК заметил, что совсем не залетает.

 

Это не аргумент - живой эсминец в 6-7 км от КР - показатель крайней ущербности игрока на КР.  А вот нерф ББ играя на Мурманске я явно заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Помнится разрабы уже нерфили ББ желая чтобы игроки использовали 2 типа снаряда в том числе и фугасы. Но такими темпами скоро все на фугасы перейдут а истории с шотами цытаделей будут рассказывать новеньким как байки из истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Помнится разрабы уже нерфили ББ желая чтобы игроки использовали 2 типа снаряда в том числе и фугасы. Но такими темпами скоро все на фугасы перейдут а истории с шотами цытаделей будут рассказывать новеньким как байки из истории.

 

байки мы будем слушать утром от разрабов.имхо такое рукожопство трудно обьяснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Вот ребята говорят. "Может скил у меня упал.. перестал попадать" После патча у всех линкоровод поголовно упал скилл ? явно был какой то нерф.

Меня уже достали сквозняки по 1200.  В долбаный крейсер гатишь как всегда , сквозняк. на 5км токо ваншотятся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Нерф пробития цитаделей+увеличение разброса=линкоры в порт до их апа.

 

Такое же мнение.. ЛК стали не играбельны... и ладно бы только цитадели исчезли.. полно попаданий вообще без урона.. Вчера играли отрядом на ЛК более 10-ка попаданий в Кр насчитали без урона... было бы смешно, если б не было так печально.. Клив с 3к хп против Мексики и Фусо почти 3 минуты жил.. снаряды попадали, но урона не наносили или наносили урон от 300 до 1000...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Всем привет!:honoring:

В этом ролике я коснусь такой темы как скрытый нерф техники, а именно нерф наносимого урона и пробитий в цитадель линкорами после обновления 0.5.1 "Акватория".
 

(для просмотра видео жми на картинку!)

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

 

Красавчик! Это отыграв 30к боев в танках вы вдруг поняли, что думать в танках не нужно? Хотя судя по вашим показателям в этих самых танках, вы действительно не сильно себя утруждали мыслительными процессами. 

 В этом видео, играя на лютой имбе и вышибая цитадельки (сколько их там по-вылетало за бой...), рассуждаете о трудной и незавидной доли ЛК в игре и наглых "рельсоходах". 

 И да, в какой момент вы поняли что в кораблях нужно думать? После того как стали катать тут только отрядом (726 боев) или вспоминая свою статистику с ЗБТ с процентом побед менее 45%? 

P.S. На правах конструктивной критики. 

Изменено пользователем Kamnem_na_dno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[RESP1]
Старший бета-тестер
49 публикаций
9 310 боёв

Мде....

Прочёл всю писанину, подумал и решил что надо выйти в бой на ЛК и глянуть что да как.

Ямато 150к урона чистым урона 0 цитаделей

Тирипиц  40к урона 33 пробития, 0 цитаделей, я был просто в шоке :amazed: 

Монтана 100+ к урона 0 цитаделей 

Ну ладно может всё я кривой и т.д.  Думаю если не смог на 10ЛК и 8ЛК сыграть то уж точно смогу сыграть на ИМБО ФУСО 

Хренова я думал:trollface:

Фусо 50к урона 56 попаданий, И ВОТ ОНА 1 цитадель по полу полумертвой Омахе на 3к урона:trollface:

Чёт я посидел, покурил, подумал, и выключил игру, спс наигрался....

Ах да наверно руки у меня из... ну вы поняли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
240 боёв

Я пару дней в игре, но то, что с крупным калибром - это бред полнейший! На примере Вайоминга.  С таким диким разбросом на дальних и средних дистанциях, когда 1 из 12 выпущенных попадает и наносит 300-700 урона - это смех просто. Пока я 30 секунд жду заряда, какой нибудь крейсерок ( с которого я 600 хп снял залпом) снимает с меня 1500-2000, да еще и поджигает ( при своих 150 мм и моей броне) с той же дистанции.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[RESP1]
Старший бета-тестер
49 публикаций
9 310 боёв

Если не затруднит можно получить сыль на темку с этим ответом.

P.S. Акелла промахнулся :teethhappy:

Изменено пользователем amLegenda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

сек 

Что делать дальше.

 

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Участник
280 публикаций

Вам и ТУ не поможет.

 

Канешно не поможет.  Я из другого проекта - где летают. Сюда заглядываю покомандовать авианосцем :child: На авике мод ТУ невостребован.

Выразил свое мнение со стороны.

Вангую тонны нытья по поводу "нерфа точнности", "нерфа ЛК", "нерфа КР", "нерфа снарядов"  и.т.д....а корень проблеммы - это то шо отняли ТУ

 :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Канешно не поможет.  Я из другого проекта - где летают. Сюда заглядываю покомандовать авианосцем :child: На авике мод ТУ невостребован.

Выразил свое мнение со стороны.

Вангую тонны нытья по поводу "нерфа точнности", "нерфа ЛК", "нерфа КР", "нерфа снарядов"  и.т.д....а корень проблеммы - это то шо отняли ТУ

 :teethhappy:

 

Ты о самом главном то не проболтайся.

Что у нас в самолетах ТУ включена по умолчанию. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[RESP1]
Старший бета-тестер
49 публикаций
9 310 боёв

 

Канешно не поможет.  Я из другого проекта - где летают. Сюда заглядываю покомандовать авианосцем :child: На авике мод ТУ невостребован.

Выразил свое мнение со стороны.

Вангую тонны нытья по поводу "нерфа точнности", "нерфа ЛК", "нерфа КР", "нерфа снарядов"  и.т.д....а корень проблеммы - это то шо отняли ТУ

 :teethhappy:

 

Наверно все же стоит уметь играть и иметь опыт в игре перед тем как "выражать своё мнение со стороны"

Просто очень нелепо читать такое "вангование" от человека с 200 боёв и среднем уровень игры "песочек"

Да ещё с упоминанием трёхклятой ТУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Канешно не поможет.  Я из другого проекта - где летают. Сюда заглядываю покомандовать авианосцем :child: На авике мод ТУ невостребован.

Выразил свое мнение со стороны.

Вангую тонны нытья по поводу "нерфа точнности", "нерфа ЛК", "нерфа КР", "нерфа снарядов"  и.т.д....а корень проблеммы - это то шо отняли ТУ

 :teethhappy:

Хотите верьте, хотите нет, но "мод" ТУ не использовал никогда.

Даже в период ЗБТ, когда он был разрешен и всегда был против его использования.

Так что мне все равно, есть ТУ или её нет. :)

P.S.

Однако 200 боев "откатали", а это немало.

И АВ у Вас один.

Так что, "показания не сходятся"(с).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 761 бой

 

Это типа оправдание, которое дает вам право ныть по любому поводу?

 

Где тут нытье,уважаемый?Люди недовольны тем,что был скрытый нерф ББ ЛК.Тем более,что это не единичная тема,а весь форум забит подобными.И да,на ЛК надо по-играть,чтобы делать выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 063 боя

Разработчики молчат почему-то...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
5 998 боёв

да ладно понерфили ББ снаряды на ЛК, терпимо, но вся тактика игры поменялась линкоры сейчас не стараются продавить направление, а так постреляют из далека КРИВО и без должного УРОНА, тоесть не понятно как играть сейчас у самого стул подгорает, а по поводу вайна на форуме вангую что будет как с ТУ повозмущаются, пофлудят, поплачут и все забудется. Р.S. но мне кажется что из 35к онлайна ежедневно останется 30-20к.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

Единственное, что могу сказать: кажется, вместе с нерфом, они добавили, все же, опыт. Например, раньше за 52к урона при поражении на Колорадо 1100 опыта точно бы не дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×