Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_B2SRYmmq6Pk8

Можно ли верить вододелаи

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

 Вся эта статья не вымысел или моё мнение!Вся информация из официальных стримов.разработчиков и вододелов  .О чем я поведаю вам..каждый человек вправе понимать по своему.Никому нечего не навязывается .Просто создаём результат из даной информации.-   Все с каждым днем все больше и больше нарастает мнение о том что у вг очень большие проблемы .Иначе не могу объяснить о явной. скорее открытой иначе не назавеш стратегии заработка. Так называемый донат игроков. .И всевозможными способами прибегают к этому.Начнём с далека .У Серба брали интервью как только зарождались танки .Много всего там было сказано интересного!.Но самое главное звучало так.Серб: - Мы надумали о популярности игры  и темболее о заработке .Мы хотели произвести интересный продукт.Было много вариантов.Остановились на танках. Но главное мы  вложили много сил и времени.и вся робота была сделана с душой.Не для заработка в первую очередь, а для развлечения и создания чегото нового .Поэтому у нас так все хорошо и вышло с игрой.Если мы  бы думали о материальной части нечего бы не получилось.Это как художник пишит свой холст!Вот как то так! Я.  - Но почему-то мне  кажется что все поменялось не в лучшую сторону.А именно приведу напр. Игру совсем новенькую с пылу жару.На мой взгляд такой игре нужен масовый толчок.Основанный на доверии разроботчика-игрока .А что имеем .Непешу  слово ну вы поняли .Начнём с истоков з.б.т.Кто смотрел старимы.. кто играл.Большинство смотрели и делали выводы .На ст римах одного известного вододела (Ал) постоянно был вайн  игры.Самособой за дело!.Показывая важные недостатки и недоработки игры.На очередном стрими он продолжал свой очередной ваин с созводным(зл). ..К ним в темспик заходит разработчик(Вальтер) и начинает их по всем темам гонять (Ал). конечно пытался что-то там вставить, но видно испуг и заикание недовало это сделать. .Что нескажиш о его созводном. он как порядочный кепочник меняет её сразу в сторону разроботчика ..Через пару стримов.пишит (ал) подписчик .Так мол и так говорил одно на деле совсем противоположное !.И обещяет отписаться с его канала . Его поддерживает народ в этом вопросе.Что отвечает наш вододел :- Мне все ровно будите вы подписаны или отписаны один фиг вы будите смотреть только меня и я знаю это.!.Длинный смех.И так между прочем говорит созводному (зл), а ты в курсе что вг за каждый лайк будет довать голду .Тот говорит да норм надо подсчитать.там много собралось лайков..И и стого момента как в сказке про аленький цветочек в игре все зароботало.А вододелы.нетолько эти двоя.а многие принялись переснимают видосы на розличные темы особенно о прем короблях.Теперь говорят все вододелы :- Да они нагибают !!! .Видимо мы не поняли смысл игры на них.И такое явлении у всех вододелов.Особенно при старте обт.  игры .Скоро все все поймут если не поняли.А реально пустив игру в правильное русло   можно поднять столько. что вг и не снилось. .Знающие люди поймут это просто золотая жила иметь столько пользователи.Но вг думает по другому или не хотят думать, а делают как проше.Спс за внимание остовляйте коменты пишите в л.ч  

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 096 боёв

ЕГЭ отменить. Срочно ввести экзамен русского языка во всех школах.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя
Ужас.. Вырвиглаз и сломаймоск во всей красе...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Тяжело пробираться в твоем тексте, дружок, поправил бы грамматику.

А по теме - ты в самом деле в небесах паришь или возраст еще нежный?  Как может существовать проект без вливания - сам ты за квартиру платишь или ЖЭК бесплатно тебе коммунальные услуги предоставляет, или в школьной столовой бегут тебя пирожками на халяву кормить?  

По вододелам - есть объективные фанаты своего дела, есть наемные батраки на прессаккаунтах, есть вольные на своем корму в инете - чем больше подписчиков - тем больше бабла - они ориентируются на спрос и на общественное мнение.  Ты еще к журналистам обратись с вопросом - кто честен, а кто погулять вышел.

И дело не в оплате услуг в игре.  Бизнес есть бизнес и это никем не оспаривается кроме идеалистов.  На форуме, если заметил, в основном вопрос о качестве продукта и комфорте игры.  А вот от качества зависит и успех и заработок.  И в основном именно о качестве услуг на форуме темы и поднимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Дайте мне расчитать это обратно. :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

ниче не понял ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Из разряда городских сумасшедших, которые орут на улицах о конце света и вселенской несправедливости.

 

zqmiW53.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

Текст действительно вырви глаз.

Для тех кто недопетрил кратко: Жил не тужил стример, который любил выискивать и оглашать на стримах баги-лаги, это не понравилось Вальтеру, он защёл в один из таких сримов и начал задавать не удобные вопросы. На что друг стримера вдруг забывает все не достатки и поддерживает Вальтера. Народу это не понравилось. А стример сделал умный ход, Про корабли только в лучшем свете(хотя как я понял ТС считает что ВГ купил стримера)что вообще не делает этому злосчастному стримеру имени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я ничего не понял, кроме того, что Вальтер устроил блиц-опрос в ТС Антону, а Саша ему подсказывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

о боги...думал осилю,ан нет.Последней каплей стало слово ''обещяют''.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Я ничего не понял, кроме того, что Вальтер устроил блиц-опрос в ТС Антону, а Саша ему подсказывал.

 

Теперь поподробнее - а кто все эти люди? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Теперь поподробнее - а кто все эти люди? :teethhappy:

 

Если не знаешь - "во многих знаниях много печали", почти по Екклезиасту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Называется *Я сламаль сибе язик*. Скопировал и вставил себе в рамочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Теперь поподробнее - а кто все эти люди? 

 

Саша. (зл)

Антон. (ал)

Вальтер. (Вальтер)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

Если не знаешь - "во многих знаниях много печали", почти по Екклезиасту.

 

Меньше знаешь - лучше спишь ©

Нет, вон кто-то же сумел расшифровать поток сознания ТС, который прямо из космоса, минуя мозг, попал на форум)) Теперь остается узнать насколько эта информация нужная и полезная, что весь этот поток сознания вылился посреди ночи)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
10 009 боёв

Стойте не торопитесь писать, я за поп-корном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×