Перейти к содержимому

jambo377

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

13 Нейтральная

О jambo377

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. да неееее,150 мм как раз бы взвелись,это же не 203мм и не линкор)))
  2. Добрый день.Очень бросилась в глаза стрельба по кирову и куме (картонным бортоходам) фугасами с дистанции менее 10 км.При стрельбе ББ профит был бы гораздо быстрее.
  3. jambo377

    Ранговые бои. Итоги 5-го сезона

    новый мировой рекорд по сказанному в одном видео слову ''точки'' установлен.
  4. Ого,я тоже попал в табличку(на последнем месте),плюсанул за работу.И,да,как много знакомых ников,которые жадно искал глазами в составе своей команды.
  5. Доброе утро.Взял вчера первый ранг(играл на Ногато и меко),дак вот,хотелось бы выразить свою благодарность игрокам,попадавшим в мою команду.Были очень грамотные ребята,плюсомет разряжался за несколько боев.Сам не эсминцевод,но ,видя игру союзников на этих кораблях,почерпнул для себя много чего полезного.Отдельное спасибо игроку с ником The_VasiLich,за отличную и очень тактически правильную игру.
  6. jambo377

    Календари WOWS Июнь 2016 (4 штуки)

    спасибо за работу.плюсанул.
  7. jambo377

    ПВО Tirpitz

    простите,а что же вы тогда поставили на четвертой полочке командиру линкора 8 уровня?взрывотехник?может быть прибавили 3200 очков боеспособности?
  8. доброе утро.Ох,как же мне знакомо такое.с Йорка пустил торпеды по Махану(все совпадения случайны) , у которого было 3650 ХП.из ГК не стрелял,так как он выходил из-за острова.И вот эпичное попадание торпедой,барабанная дробь... у Махана снимает 2600хп.занавес.В порту после боя командир марблхэда ржал над бедолагой с Йорка как конь.
  9. класс,сказать,что в точку-ничего не сказать.плюсанул.
  10. jambo377

    Т.Кр Мogami 0.5.3

    не обращайте внимание,человек предлагающий играть на крейсерах от торпед либо болен ,либо альтернативно развит.А,что касаемо калибра линкоров на крейсерах,то это не фантазия ,а линейные крейсера,которые,кстати,представлены в игре-Амаги))).всегда ваш КЭП.
  11. jambo377

    Т.Кр Мogami 0.5.3

    весело было наблюдать на стриме единственный бой на мурманске.Как стример пыхтел и тужился,но в реалиях теста ничего-таки сделать не смог(он это и резюмировал).А далее весело пошли играть на линкорах,тролли 80 уровня))).
  12. jambo377

    PROJECT R

    у меня то же самое еще и 30 жемчужин не хватает.
  13. jambo377

    Project R. Погоня продолжается!

    сегодня зашел и вместо 120 жемчужин обнаружил 90,да еще и прогрес по еженедельным задачам не идет.к чему бы это?
  14. jambo377

    Не цензурно.

    играй на кливе,раз уж он такой имбалансный и получай удовольствие от нагиба.кто мешает?
  15. добрый день.вот мои 5 копеек.играл ради удовольствия(господи прости) ,оно для меня в победах и в высоком дамаге .Не было задачи докачаться до топ уровней,поэтому попробовал все классы кораблей,выбрал подходящие для меня и начал выкачивать ветки,попутно оставляя понравившиеся корабли в порту.И вот в один ''прекрасный'' день игра перестала приносить удовольствие...оказывается это БАГ,баг,Карл!!!То ,что мне нравилось в этой игре это баг(ошибка),то,что я оставлял корабли в порту и покупал под них слоты это ошибка!!!Ну что же,пока читаю форум и искренне надеюсь,что разработчики исправят проблему.извините за многабукав.
×