Перейти к содержимому

Timecode

Участник
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6684
  • Клан

    [GAZEL]

Оценка

70 Хорошая

О Timecode

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 13.11.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Их ещё сбивают иногда)
  2. Так потому и спрашиваю, что февраль уже на дворе.. А что понятного, если в 2016 году выпуск тоже в феврале вышел
  3. Пролистал плейлист в ютубе - не было.. Пошарил по форуму - нету.. А будет?)
  4. Я бы еще добавил красоту и атмосферность геймплея.. Это то, что подкупило меня, когда первый раз увидел) про музыку и озвучание отдельный респект!
  5. В школе кем обзывали?)) ну или может кликуха была?)
  6. Да я вроде самостоятельно решение принимал) да и тему ты создал, так что просто решил помочь и всё. А вот отказываться от такой возможности да еще и учитывая спонсорство как минимум не вежливо)
  7. Оплачено.. Играйте. Условия сами придумаете.. Есть скрин с донатом, но Антон мне на стриме уже всё подтвердил. Удачи)
  8. не помогает.. видеокарта не греется (сужу только по звукам системы охлаждения), на рендере видео шумит, но там и нагрузка выше, в игре всё тихо пока.. когда то давно ставил моды каждый патч, но периодические вылеты игры достали, ну и надо отдать должное - таймер дымов, границы дымов, последний засвет и прочее добавили прямо в клиент, поэтому надобность отпала.. вот и я тоже натыкался пару раз листая форум.. Может всё таки найдут время разработчики для тех, у кого FHD+... ну или временное решение предложат
  9. Доброго всем, после смены компа столкнулся с проблемой отображения миникарты. А вернее ее масштаба. Про + знаю, не помогает - на скриншоте максимальное увеличение (ничего не видно...) Моды не жалую - не предлагать (хотя чувствую придется...) Разрешение экрана 5120 x 2280 (монитор 27"). Пробовал понижать до 3840 х 2160 - всё равно очень мелко... При этом сами корабли, острова и прочее отлично масштабируются и вглядываться никуда не нужно. Вопрос: есть ли какой-то вариант победить сие неудобство? аля прописать что-нибудь в скрипт или куда еще (по примеру тренировочной комнаты и реплеев)? И если нет, то когда ждать? С пониманием отношусь к тому, что таких единицы, но все же..
  10. Timecode

    Vampire

    Ну почему 3-ий??.. Ждал его на 7-8.. Особенно после видео экскурсии по нему..
  11. Timecode

    Eurobeat все, ну пока все.

    мдаа, тоже расcтроился.. Кстати на аватарке к видео новость о стриме новой Паназиатской ветки (сразу над новостью к Исороку Ямамото) https://worldofwarships.asia/en/news/live-streaming/fb-live-20170808/ P.S. вернее не стрим, а онлайн обзор в ФБ если я правильно понял..
  12. Timecode

    Процент побед.

    % считается от кол-ва выигранных тобою боёв. Нет никаких других критериев.. Тебе уже написали много раз, что если из ВСЕХ ТВОИХ боёв ты половину выиграл - то у тебя 50%. Что здесь непонятно? Ты на аккаунте сыграл 1000 боёв, из них 600 выиграл, а 400 проиграл - твой процент побед 60%.. почему 60? потому что 600 от 1000 это 60%.. так понятнее? Почему все этим параметром меряются, и принято "мерить" скилл по этим %? Потому что, как показывает практика, игроки, которые играют лучше других - чаще выигрывают, а значит выигранных боёв будет больше чем проигранных. Отвечая на твой второй вопрос "какие действия надо сделать для определенного % побед?" Ответ: выиграть определенное кол-во боёв! просто, что бы была победа и всё.. что еще непонятно? Спрашивай..
  13. Timecode

    С праздником !

    Алексей Мурашов и Максим Леонидов полмили до дна
×