Перейти к содержимому
anonym_VeKMo3JkMdMz

Тимкилл торпедами — как избежать? Предложение для отдела интерфейса

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Да пусть они проходят на сквозь через союзный корабль и идут себе дальше..... тогда и тимкилов не будет.  А если уж запилили урон от союзных торпед, так пилите урон и от столкновений с союзными кораблями и сушей,,.. ну что бы все было реалистично......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

Что? какой еще пуск торпед с дистанции? Вчера попался такой кагеро союзный, который пускал торпеды с 13-14 км. Ну а че, они же 15 км идут. При том, что светится он только с 6 км. Я тоже был на кагеро и пускал торпеды с 6.5 - 7 км, потом мне приплыли торпеды товарища длинопускателя и потопили меня, его счастье, что чат у меня уже забанен:hiding:

 

Вы меня похоже совсем не поняли, перечитайте еще раз то, что я написал

 

Перечитал. Давайте переспрошу: какое расстояние было между вами и союзником на момент его пуска?
 

По теме, эта проблема решается очень просто-надо сделать, чтобы торпеды не наносили ВООБЩЕ НИКАКОГО урона союзникам.

 

... — это уже слишком.

 

Аргументируйте

 

Вам тут уже нааргументировали.

Повторяю — любой аркадности есть предел. Попадание торпедами в союзника на дистанциях до 4 км — это ошибка пускающего. Большинство ошибок должны иметь печальные последствия для твоей команды; должны снижать шанс победы. Печально то, что на победу многим наплевать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

А что если для любителей стрелять по своим, придумать отдельный  ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ (штрафной) режим боя "Каждый сам за себя" Например, потопил своего в рандоме- будь "добр" отмотай  10 боев в "Каждый сам за себя" ...  Собрать их всех вместе и пускай друг другу напихивают во все...шпигаты!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Ну тогда надо еще запретить пуск торпед если в зоне их действия нет противников %) А то есть ракоманы, пускающие торпеды по цели в 10-15 км %)

 

Да и рассчитать что-то нереально... эсмы и некоторые КР довольно маневренные, то его не было на линии атаки, и даже быть не могло, как он лег на обратный курс с диким креном и внезапно вошел в зону поражения... тимкилл? Система оповещения-телепат? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×