Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_23783967

Океан Грёз

Карта океан  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций
5 боёв

Отличная карта, главное что историческая!

Мне очень нравится не понимаю людей которым она так противна, видимо они всё время от кого то хотят спрятаться, чтобы не вступать в прямое столкновение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Отличная карта, главное что историческая!

Мне очень нравится не понимаю людей которым она так противна, видимо они всё время от кого то хотят спрятаться, чтобы не вступать в прямое столкновение.

 

танкам не хватает домиков))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Абсолютно нормальная карта, одна из лучших для тяжелых кораблей. В конце концов, должна быть и компенсация линкорам за кошмарную "линию разлома"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 742 боя

ну это же вроде историческая карта:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Эсминцам зачастую там вообще нечего делать

Плохому танцору...  Там даже криворукий игрок на ЭМ спокойно может наскоком работать - ничего ему не мешает, разве что если помеха - отсутствие мозгов.

Приходит в голову, что ТС в этой карте смущает отсутствие островов, за которыми можно "лихо" простоять половину боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Собственно интересно мнение игроков об этой карте, на мой взгляд она ужасна. Эсминцам зачастую там вообще нечего делать,остальным ещё более менее отсутствие островов и вообще какого либо ландшафта сводит всю тактику к хождению толпой и чья толпа больше те и побеждают. На акваторию это вообще выглядит дико...

Ну откуда этот бред про эсминцы, ТС?? Напиши сразу, что #несмог в эту карту. Во всяком случае для япов с их инвизом это шикарная карта. Кайфую на ней на Минитазике - светишь, рельсоходам на ход бросаешь результативно. Лепота!

Кстати, на Омахе тоже ничего против этой карты не имею.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

да нуу, я тоже проголосовала за эту карту) такое красивое название- Океан Грез :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×