Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Folland

Предложение разработчикам. Путь к доброжелательному общению в чате через бонусы за отсутствие нарушений.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Недавно в ангаре таинственным образом появились тыквенные камуфляжи. Пара поисковых запросов привела в тему на форуме, что это бонусы  за «карму», то есть тем, кто получил достаточно «похвалы» от других игроков.  

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34314-ценные-игроки-24-30-октября/

 

После этого я гораздо активнее начал сам раздавать плюсы, другим хорошо сыгравшим игрокам – пусть тоже порадуются камуфляжам.

 

А еще немного позже возникла мысль. Карательные методы для достижения цели «доброжелательного вежливого общения в чате» явно недостаточны. Они, на мой взгляд, просто зачистили чат от всякой активности, кроме флуда быстрых команд.

 

Может стоит попробовать ввести небольшие бонусы за отсутствие нарушений в течении определенного времени. Эти бонусы могли бы расти с ростом периода «доброжелательности и вежливости».

Например, 5 таких флагов за неделю без нарушений. Еще 5 сяких флагов за месяц «вежливости». 10 раз таких флагов за 2 месяца. 10 этаких за 3. 20 разэтаких за полгода. 40 разэтаких за год и каждый следующий год «вежливости».

 

А вдруг сработает и тяга к прекрасному (бонусам) победит порывы «срываться» и спасет чат? )

 

а чё, я за:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

А что, отличная идея! Весь во флажках должен я быть :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

У меня стойкое ощущение, что системой поощрения\угнетения через +\- практически никто не пользуется. 

Впервые слышу... А подробнее можно, что за система, как работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

...до 18.11 осталось всего ничего, у меня столько слов благодарности накопилось всем тем замечательным людям, что вместо захвата точек бегут убивать через всю карту авик противника, фуловые на ЛК прячутся на краю карты и дай бог выползают под конец игры, когда уже либо все либо ппц....Торгуют на КР бортом, позволяя ЛК лишний раз проверить все ли хорошо с цитаделями и дамажат фуловый ЛК вместо того что бы добить шотный эсминец или крейсер... Но больше всего я хочу сказать спасибо тем авикам, которые тупо сливают всю авиацию в начале боя в напрасных попытках уторпить сразу целый ордер, а потом тупо ковыряют сопельку стоя в углу...

 Сердешное вам всем спасибо адекватные люди, скоро меня попустит и я всем раздам по делам их.... :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв
"Торгуют на КР бортом..." - так правила изменились, теперь можно:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Да ты чо целых 3 дня ну надо же.

Торпедами от своих ваншот не получал с 3 линии вот и держишься.

 

Вы сами ответили на свое возражение, если вы уже не можете сдержаться, тогда просто передохните от игры )

И не чО, а что, и не ТЫ, а вы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Отличная идея. Криворучко на ЭМ с респа тебе в бот веер, а ты ему - "Премного Вам благодарен, милостивый государь" :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×