Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Авики их их простота.

Нерф ав  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Пожалуйста занерфите Японцкие ав.Играть очень легко, я со второго боя 8 торпед по амаги завёл.:(  И измените геймплей на 4 и 8 лвл, а то не в кайф на 4 ур набивать 100 к урона как и на 8 ур.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
6 648 боёв

да не нужно никого нерфить бафать и так далее. сделайте уже оптимизацию игры на самом деле.играть не возможно вылеты каждую минуту.стату за век не поднять.все слил из за вылетов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Четвёртый пункт добавь  : "ТС - нуб и тролль".:teethhappy:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

АГА Я ЗА 4 ПУНКТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 564 боя

и я за 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Пожалуйста занерфите Японцкие ав.Играть очень легко, я со второго боя 8 торпед по амаги завёл.:(  И измените геймплей на 4 и 8 лвл, а то не в кайф на 4 ур набивать 100 к урона как и на 8 ур.

 

Не нужно выдумывать про "100к урона каждый бой", ради интереса глянул ваш профиль, так средний дамаг на ЯП АВ ~70к, на 4-5 лвл ~57к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

А никто Лэнгли униженный апнуть не хочет? Понятно, что его все проходят, плюнули и забыли, но сам факт такого ущерба удивляет. Хотя о чем я? У нас еще есть Карлсруэ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 173 боя

Разработчики все сделали так ,что у япов стало все как у  амеров ,вот только беда  не смогли понять  что 4 это всегда меньше чем 6 !!!!!!!!! Я и про веер и про веер когда по тебе стреляют он просто у япов  ПИПЕЦ . Как по мне все очень просто 4 самолета ширина веера такая ,6 самолетов ширина такая ,а не так как сейчас ширина веера  что на амерах  что на япах одинаковая -это БРЕД!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Разработчики все сделали так ,что у япов стало все как у  амеров ,вот только беда  не смогли понять  что 4 это всегда меньше чем 6 !!!!!!!!! Я и про веер и про веер когда по тебе стреляют он просто у япов  ПИПЕЦ . Как по мне все очень просто 4 самолета ширина веера такая ,6 самолетов ширина такая ,а не так как сейчас ширина веера  что на амерах  что на япах одинаковая -это БРЕД!!!

 

научу тебя так и быть берешь такой заводишь торпедоносца на линкора делаешь сброс  бах и он тонет( получает пробоину) .... и тонеет и тонеет а ты рядом второым летаешь он чиниться а ты ему бах еще 2 торпеды и он от затопа уходит на дно... На Ruijo  где к факту 2 бомбардировщика и два торпедоносца . Ты просто берешь на заметку два линкора например НАгато и Нью мексико ( именно они мне чаще всего попадались в бою) , кидаешь по одно бомбардировщику сносишь ему 2 -3к и наносишь два пожара и второму кидаешь бомбардировщик и два пожара ... Не хотят ремкаться пусть "жаряться" а прожарьтся под двумя пожарами они на 10-15 к ... Но чаще всего люди используют "ремку" ты кидаешь по одному торпеды и ему заходит допустим 2 и затоп и второму так же, в итоге .. С пожарами и затопами они получают не 15 к от торпед , а 40-50 к(суммарный,  а то и смерть при чем каждый) . Американец наносит один мощный удар но не факт что зайдет конечно все его торпеды.. А вот в случае с японцем ты всегда можешь подстраховаться и всегда имеешь шанс на затоп и дамаг от пожаров... Имба и те и другие ... Не много отличается геймплей друг от друга....Берешь две группы вместе и кидаешь в борт с одного угла 8 торпед с одного борта будут идти еще поуже веером чем американский.... говорю же имба они и нерфить их надо ..... При чем и тех и других.... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Пожалуйста занерфите Японцкие ав.Играть очень легко, я со второго боя 8 торпед по амаги завёл.:(  И измените геймплей на 4 и 8 лвл, а то не в кайф на 4 ур набивать 100 к урона как и на 8 ур.

100к урона....жаль у вас не получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Кто согласен что бы Японцев сильно нерфанули.

  1.  Да
  2.  Нет
  3.  Не знаю
  4.  

 

С вашего позволения процитирую самую популярную цитату с баша:

 

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×