Перейти к содержимому
anonym_PLHwEz9oViYy

Патч 0.5.1 Линкоры в огне и ядерный взрыв!(горящий стул это ваниль)

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации

Ну поиграй на линкорах без отряда со старта збт, мб узнаешь? А да яж забыл ты крутой чувак, нагибатель нубов на 1-5 ур..... Хоть бы не позорился писать тут... Посмотри на каких левелах ты свою СТАТУ поднял.....

Дык играю на линкорах, без отряда, со старта ЗБТ. 

На моем конго 64%, на твоем - 41%. Вроде уже и не песок, самый вкусный уровень. Что ж тебе тут то мешает играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

Я то думаю. 

Разлет на дистанции до 5 км уменьшили, если я не ошибаюсь, в 3 раза - только для ЛК.

Ап брони который добавлял учет технических перегородок и конструкций при расчете урона оф снарядами срезал дамаг от оф малых калибров именно по ЛК.

Что касается ав то их уже лишили 2Х ударных эскадрилий с момента релиза, увеличили им веер, уменьшили скорость и урон торпед, понерфили шанс затопления, увеличили радиус круга сброса, увеличили дистанцию взведения.  А ЛК все равно мало.

Нерф дымов не относится к ЛК? Может, нерф баллистики амер ЭМ тоже не относиться к ЛК? Почему то сами ЛК такие думали когда их нон стопом поливали из дымов эсминцы. Бежать от дымов? ЭМ не спрашивал бы тебя,  а просто поставил бы дымы в 7 км от тебя и начал бы наяривать. А сейчас что? ЭМ нет, из ав имбами почему то теперь считаются амер, а не япы как раньше, хотя первых не апали.  На хай лвл мир линкоров, но почему то они др сих пор страдают. Бедняжки.

 

Пожалуйста, прокачайте что то выше 6 лвл чтоб что то обсуждать, дно вы дном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

 

В песке ЛК горят только в путь. На Изе одноуровневых ЛК можно как напалмом выжигать, там такой град фугасов летит, как будто бы пулемёт строчит. Пожар на пожаре и пожаром погоняет.

 

Мне твой песок вообще не интересен, я говорю про хайлвл и про пожары стоимостью по 30-40к боеспособности. И как по мне твой средний уровень кораблей 3,4 мимо этой темы проходит, человек заведя тему про ЛК и цитадели явно в песке на ЛК не торчит, и что пожар на пожаре это норма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Я то думаю. 

Разлет на дистанции до 5 км уменьшили, если я не ошибаюсь, в 3 раза - только для ЛК.

Ап брони который добавлял учет технических перегородок и конструкций при расчете урона оф снарядами срезал дамаг от оф малых калибров именно по ЛК.

Что касается ав то их уже лишили 2Х ударных эскадрилий с момента релиза, увеличили им веер, уменьшили скорость и урон торпед, понерфили шанс затопления, увеличили радиус круга сброса, увеличили дистанцию взведения.  А ЛК все равно мало.

Нерф дымов не относится к ЛК? Может, нерф баллистики амер ЭМ тоже не относиться к ЛК? Почему то сами ЛК такие думали когда их нон стопом поливали из дымов эсминцы. Бежать от дымов? ЭМ не спрашивал бы тебя,  а просто поставил бы дымы в 7 км от тебя и начал бы наяривать. А сейчас что? ЭМ нет, из ав имбами почему то теперь считаются амер, а не япы как раньше, хотя первых не апали.  На хай лвл мир линкоров, но почему то они др сих пор страдают. Бедняжки.

 

Ну КР и так с 3км будет попадать в 1/10 корабля всем залпом,  Так что на ЛК - это так и должно быть поидеи...  Убойная дистанция прямой наводкой! Как из 10 снарядов может 3 не долететь, 3 перелететь, 1 не пробить и 2 в надстройки с уроном по 800 - полуметровая болванка! - на дистанции 1-3 км

ДА а может хай левелы всё таки мир авианосцев а? =) Чёт я на Тирпице (с непробиваемой уникаольной броней) от Гинденбурга с 8 км по 25к с залпа получал, так  и заметил там *мир линкоров* причём залпы в 1/5 часть линкора...

А когда АВ атакует сначала бомберами -3-4 пожара (3-4 пожара это -70- 80% хп за 20секунд) ты юзаешь ремку, и к тебе летят торперы 2-3 группы.... аминь!!! 1 дыра = минус манёвренность и висит полтары минуты тикая по -500 (ОДНА ПРОБОИНА) Уау бедные понерфленные авианосцы.... Я краб с 4 боями на АВ с одного захода Николая 1 потопил... он тупо утонул до того как ремка откатилась. 4 боя -2 медали  на затопление... Какие же ущемлённые АВ..

ДА я согласен сильно порезали ЯП АВ. и теперь разница между АВ японии и США - просто как небо и земля... Но причём тут линкоры? АВ топят всех подрят... со средним уроном по 80к и средним опытом 2.5-2.8к - ой бедные АВ.... Давайте дадим пробоины ГК линкоров? посмотрим сколько воплей будет?

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Слушай тестер, а ты лк вод? Обычный нуб не имеющий хай лвл и нагибающий на имбах песок. Вас банить таких надо за некомпитентность. В отличии от вас, мои игры в песке на имбах 4-6 лвл обусловлены экономикой ВГ, мои 3 корабля 10 лвл должны были быть на что то куплены.

 

Человек у которого 228 боев на кливленде (194 в отряде), 171 бой на мурманске (149 в отряде), 163 боя на омахе (124 в отряде), 244 боя на миникадзе (148 в отряде) будет мне рассказывать о "песке" и имбах?! 

 Человек у которого из 5 игр 4 в отряде, при этом нагло абузит этот самый песок даже не в соло! 

 Отличная попытка! :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

 

Человек у которого 228 боев на кливленде (194 в отряде), 171 бой на мурманске (149 в отряде), 163 боя на омахе (124 в отряде), 244 боя на миникадзе (148 в отряде) будет мне рассказывать о "песке" и имбах?! 

 Человек у которого из 5 игр 4 в отряде, при этом нагло абузит этот самый песок даже не в соло! 

 Отличная попытка! :teethhappy:

 

Я вам открыто написал для чего эти игры, я не могу нафармить на Айове на Монтану физически, меня тошнит от Кливленда, Мурманска, Омахи и Миниказе, я не хочу на них играть, но вынужден, ваша претензия все еще ко мне?

И клоунаду свою прекрати, я тебе про то что сейчас повторил, написал в первом посте, не читатель ты.

Я конечно понимаю, что до покупки хотя бы первого корабля десятого лвл вам далеко, но вы столкнетесь с этой проблемой, поверьте.

Изменено пользователем n_y_LLI_K_a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Вот читаешь такие темы и начинаешь думать что ЛК страдают и превозмогают каждый патч. Но как только сам садишься за ЛК начинаешь понимать какой же все таки странный народ создает такие темы.

 

Да и вы кстати меня не так поняли, Я не пишу что превозмогают, а наоборот всегда были оправдания с каждым нерфом/балансом, или апом другой техники - особых проблем в этом не видели всё упиралось в клешни! не считая нагибателей которым надо с одной кнопки гнуть было...... А просто  всем говорили - учитесь, всё нормально на ЛК..  Но в конце когда начались Эры пожаров, Эры Японских АВ и последний патч.... это уже не в какие ворота! тут тупо уже возразить нечего.
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Я вам открыто написал для чего эти игры, я не могу нафармить на Айове на Монтану физически, меня тошнит от Кливленда, Мурманска, Омахи и Миниказе, я не хочу на них играть, но вынужден, ваша претензия все еще ко мне?

 

Плачь отрядного и песочного имба-абузера, который пытается оправдаться, что может быть смешнее! :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

И что тут с серьёзность? когда человек тыкает винрейтом, когда у самого 140 боёв на АВ 5 ур с 450 фрагами(где там 90% народу рельсоходы, отворачивают от авиации только в последний момент...), и дальше на понижение уровня?  Ясен пень нубов нагибать на маленьких уровнях проще всего.... А кто то пытается дальше учится играть на своём любимом классе.

Ты немного неправ, в плане того что соло сложно держать винрейт. Можно. Причем не скажу что сложно. С другой стороны - не всем это нужно. И мерение винрейтом никогда не считал за доблесть. Но во многом соглашусь. Сам сейчас захожу только Николая Палыча покатать. Остальные ЛК даже не хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Тоже чтоле в заварушке поучаствовать...  ЛК убили, супостаты!!!!!!

Кто на новенького?:popcorn:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

Дно жду ответа, завтра прочту, потести ночью, работу сделай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

Ага... и вот сел я на Кр или ЭМ СССР, встретил линкор... чего с ним делать? Жечь, а что еще делать? Теперь даже 203мм на дистанции 3км цитадель Линейному Крейсеру, не говоря уже о полноценном Линкоре, не вышибает. Значит держимся подальше и заряжаем фугасы. И поджигаем его... горит... прожарили противника, победили даже... возможно... если союзные Лк не сгорели раньше. Интересно играть, приятная победа?

Поциркулировали, покликали в мышку. Достойный уровень сложности.

 

На ЗБТ игра была интереснее, была зависимость от взаимодействия команды, а не тупо у кого игроки злее-опытнее. И механика игры была адекватнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Ну КР и так с 3км будет попадать в 1/10 корабля всем залпом,  Так что на ЛК - это так и должно быть поидеи...  Убойная дистанция прямой наводкой! Как из 10 снарядов может 3 не долететь, 3 перелететь, 1 не пробить и 2 в надстройки с уроном по 800 - полуметровая болванка! - на дистанции 1-3 км

ДА а может хай левелы всё таки мир авианосцев а? =) Чёт я на Тирпице (с непробиваемой уникаольной броней) от Гинденбурга с 8 км по 25к с залпа получал, так  и заметил там *мир линкоров* причём залпы в 1/5 часть линкора...

А когда АВ атакует сначала бомберами -3-4 пожара (3-4 пожара это -70- 80% хп за 20секунд) ты юзаешь ремку, и к тебе летят торперы 2-3 группы.... аминь!!! 1 дыра = минус манёвренность и висит полтары минуты тикая по -500 (ОДНА ПРОБОИНА) Уау бедные понерфленные авианосцы.... Я краб с 4 боями на АВ с одного захода Николая 1 потопил... он тупо утонул до того как ремка откатилась. 4 боя -2 медали  на затопление... Какие же ущемлённые АВ..

ДА я согласен сильно порезали ЯП АВ. и теперь разница между АВ японии и США - просто как небо и земля... Но причём тут линкоры? АВ топят всех подрят... со средним уроном по 80к и средним опытом 2.5-2.8к - ой бедные АВ.... Давайте дадим пробоины ГК линкоров? посмотрим сколько воплей будет?

 

Нету мира ав на хаях - просто для них ЛК еда, а учитывая что они там преобладают, вот ав и делают что хотят. Для того что ЛК не страдали от АВ нужна заградка, нужен фактор беспокойства для ав. Для заградки нужны кр или амер ЭМ - много их на хаях? Для того что бы ав не выходил из засвета и думал не только о дамаге но и о себе любимом нужны ЭМ - много их на хаях? Нет даже стимула сбивать самолеты, награда за них ничтожна - зачем тем кр что все таки есть прикрывать ЛК? 

 

 

Да и вы кстати меня не так поняли, Я не пишу что превозмогают, а наоборот всегда были оправдания с каждым нерфом/балансом, или апом другой техники - особых проблем в этом не видели всё упиралось в клешни! не считая нагибателей которым надо с одной кнопки гнуть было...... А просто  всем говорили - учитесь, всё нормально на ЛК..  Но в конце когда начались Эры пожаров, Эры Японских АВ и последний патч.... это уже не в какие ворота! тут тупо уже возразить нечего.

 В отличии от нерфов всех остальных классов вас даже не трогали. Вам ничего по живому не резали, а последний патч признали недоразумением, извинились, и сказали что все исправят. Что вас вообще может не устраивать? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Пара советов для ТС! только сегодня и только сейчас! совершенно бесплатно, без регистрации и смс!

"Торпеды кидают под борт" = торпеды взводятся на пределе => доворачиваем в сторону торперов => половина не взвелась, половина мимо => профит! 

Если есть эсминец в доступности для залпа с ГК, то попросим авик посветить противника. Самолёты и торпеды заранее посветят, и супостата. Отмазка про забаненный чат не принимается.

Итого: 3-4 пункта претензий снимаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Просто я зне знаю, это же игра блин! Идёшь в игру поиграть отдохнуть, а не портить себе настроение.... Чтоб прочитать инструкцию по взлёту и посадке самолёта, посмотреть видео на пару часов..... И потом в бою на ЛК так... -

*Ой Ой там  КР - бежим сожгут будем убегать отстреливаться.

Ой Ой там ЭМ, - будем убегать торпедируют, дырок понаделают, надо убегать отстреливаться....

Ой Ой там Авиация - сделаем вид что пытаемся убежать - один фиг утоним...

Кстати ЭМ СССР - как АВ уже... не удрать.... Только КР может попробовать отогнать(и то если скилловый). И то может ещё сам отъехать от маленького эсминца с огнемётом.... Который с 10-12 км просто поджаривает всё что движется(скилловый игрок)

Линкоры были гордостью флота, огневая мощь! Стальные монстры, затратные, дорогие.  А у нас линкор убегает от каждого шороха... в КР толпу не лезь зажарят,, за мини картой пристально следи(ЭМ ПОЯВИТСЯ - подводная лодка) заторпедирует,  к острову не подходи там злой ЭМ сидит, в дымы полезешь - ну точно пиши *пропало*.  Авиацию надо за 15км заметить на мини карте,(если средний игрок есть ШАНС выжить)  При этом всём, надо ещё следить за вражескими ЛК.. - нет ли на тебе фокуса, НЕ подставить борт, не воткнёшься ли ты куданить(в луже плаваем же)  Не отстаёшь ли ты от главных сил, Успеешь ли ты вернутся если что помочь базу сбить - И это всё по идеи нормально было! Геймплей! игра! Хоть у нас линкор и походит больше на *позор флота* - Но когда нам вместо орудий в патче 0.5.1 поставили пушки с Галеона... - это уже перебор..

До того перебор.. был сегодня в бою 6-7 ур в бою было - 0 линкоров... Да я такой за всё время игры со старта ЗБТ не видел! на таких уровнях!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Согласен! Вот уж что что а корабли которые покупались за реал трогать вообще нельзя а иначе смысл их брать тогда?!

Правда вчера не выдержал купил линкор (Император Николай) Мой первый линкор до него не играл по ветке линков.Машина конечно зверь по 30 к с залпа выносит в цитадель с близкого расстояния но если и ее испортят я точно вряд ли  что еще куплю из техники кроме премиум аккаунта...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

3 часа ночи. Все линкороводы спят в кроватках, завтра рабочий и учебный день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Пара советов для ТС! только сегодня и только сейчас! совершенно бесплатно, без регистрации и смс!

"Торпеды кидают под борт" = торпеды взводятся на пределе => доворачиваем в сторону торперов => половина не взвелась, половина мимо => профит! 

Если есть эсминец в доступности для залпа с ГК, то попросим авик посветить противника. Самолёты и торпеды заранее посветят, и супостата. Отмазка про забаненный чат не принимается.

Итого: 3-4 пункта претензий снимаются.

 

Ага ЭМ вылез в 6км от ЛК, с борту - ЛК циркуляция 700м в среднем, Перекладка рулей на 90 градусов 6-10с.... ТАк начинаем -- кнопка остановки времени... Перезаряжаем снаряды на фугасы 30с, АВ тут ЭМ рядом подсвети его плиз! 2-3минуты на место подлёта, ЛК развернулся 30с... Отпускаем кнопку... Всё ЭМ давай повоюем......  ОК я вас понял спасибо за совет!

Если не поленюсь пошарю реплеи боёв..... Нью Йорк идёт прямо с права в километре, полтара остров.. - авиагруппа кидает торпеды между ЛК и островом.... Нью Йорк (Нуб) даже группу не видел... и все торпеды взвелись! (АВ США) шёл за ЛК в 2 км на Кёнигсберге - 0 сбитых... ПВО там воробьёв пугать, помочь нубы не мог не чем.....

Я не говорю что всегда, но вот бывает.. как хз мб баг..... но Нью Йорк тупо шёл по прямой а торпеды упали прям под борт почти...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

"позор флота" не ограничивали бы в ранговых боях из за их чрезмерного влияния. "позор флота" не стоял бы на втором месте по урону среди классов при этом имея лучшую защиту среди всех. "позор флота" не вытеснил бы кр с эм на периферию игры.

 

Вы так пишите словно играете за единственно трудный класс. Надо сделать это, успеть за этим, не умереть от этого. Вам действительно кажется что другим классам легче? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

3 часа ночи. Все линкороводы спят в кроватках, завтра рабочий и учебный день. 

 

Не правда, я бдю - жду когда патч выкатят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×