Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Liptan

Как быть!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[A_W]
Участник
28 публикаций
2 947 боёв

Доброго времени! Вот я не понимаю люди жалуются что много линкоров и типа пишут надо нерфить. Я каждый раз захожу в игру и максимум что я там вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. А крейсеров хоть отбавляй. Нытики берут крейсеры и жалуются что их линкоры с одного залпа убивают, ну если подставлять борта то так и происходит. Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

в чем суть, а главное ДЛЯ ЧЕГО!!! создавать данную тему???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[00140]
Участник, Коллекционер
84 публикации
11 007 боёв

Понерфили уже,всё хорошо,больше не будем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Если не умеешь играть на линкорах, то и нечего писать, что их не надо нерфить.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Слоупоки наступают:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. 

 

Речь о старших уровнях. С восьмого начиная-линкоры в основном.

 

Вообще, интересное распределение, которое, как мне кажется, имеет место быть:

 

2-4 уровни-море эсминцев;

5-7 уровни-море крейсеров;

8-10 уровни-море линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Доброго времени! Вот я не понимаю люди жалуются что много линкоров и типа пишут надо нерфить. Я каждый раз захожу в игру и максимум что я там вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. А крейсеров хоть отбавляй. Нытики берут крейсеры и жалуются что их линкоры с одного залпа убивают, ну если подставлять борта то так и происходит. Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.

 

vP2HkkjLkac.jpg

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Доброго времени! Вот я не понимаю люди жалуются что много линкоров и типа пишут надо нерфить. Я каждый раз захожу в игру и максимум что я там вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. А крейсеров хоть отбавляй. Нытики берут крейсеры и жалуются что их линкоры с одного залпа убивают, ну если подставлять борта то так и происходит. Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.

 

Одни линкоры, это выше уровнем. 7-8-9-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Опять тема ниочем, просто тс поделился своими наблюдениями, не будучи в полной мере осведомленным об игровых реалиях :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

8-10 уровни-море линкоров.

Да как-то вчера я не наблюдал море линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Доброго времени! Вот я не понимаю люди жалуются что много линкоров и типа пишут надо нерфить. Я каждый раз захожу в игру и максимум что я там вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. А крейсеров хоть отбавляй. Нытики берут крейсеры и жалуются что их линкоры с одного залпа убивают, ну если подставлять борта то так и происходит. Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.

нытики катают имбовые авики и жалуются что их якобы понерфили..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.

 

Слова истинного линкоровода, который не смог в другие классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KM]
Участник
127 публикаций
5 010 боёв

Вчера на Нюрнберге закинуло  к 6-7 уроню, с обоих сторон было всего по 2 линкора, наблюдал как народ на тк забавлялся, игра " не дай потухнуть Колорадо" доставила. Чат просто распирало от "Гори, гори, моя звезда..." до "Потерпи, авось обойдется"...

Изменено пользователем Lotaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

 

Слова истинного линкоровода, который не смог в другие классы.

 

Как и в ЛК собственно тоже:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

ЛКвод  перестраховался и написал, чтобы его драгоценные линкоры не трогали. Я даже удивлён ,что не было сообщения в стиле #НерфитьОвики111!!!. Теперь крейсера жить мешают что-ли?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Доброго времени! Вот я не понимаю люди жалуются что много линкоров и типа пишут надо нерфить. Я каждый раз захожу в игру и максимум что я там вижу 3 или 4 линкора на 2 команды. А крейсеров хоть отбавляй. Нытики берут крейсеры и жалуются что их линкоры с одного залпа убивают, ну если подставлять борта то так и происходит. Пока линкор сделает 1 залп крейсер сделает 3 или больше и еще жалуются что их надо нерфить. Если не умеешь играть на крейсерах нечего открывать свой рот, что надо нерфить ЛИНКОРЫ.

Топикстартера в лес! А тему В ТОПКУ! И топку погорячее разожгите, перед тем как жечь тему в ней. А топикстартеру написать на ЛБУ: ''создал бестолковую тему на форуме про бои среднего уровня''. Потому что баланс на мидл уровнях по кораблям в норме.

Изменено пользователем kojot7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

Да надоело уже это нытье. Одним надо нерфить другим надо апать, а если всех нытиков слушать игра просто закончится как целостный продукт. Учитесь играть на том что есть и не нойте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 863 боя

Игра не любит нытья и безжалостно карает малодушных.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×