Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
supernova7310

Советский крейсер «Молотов»

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияkosakovitchilia (27 Сен 2013 - 23:34) писал:

элементарно если привести пример, то на ходу 26 бис фактически не могли управлять стрельбой из КДП из за сильнейшей вибрации, которая была даже больше чем у пр 26
Где упоминается?
Конструкцию "башни-надстройки" слямзили у итальянцев, а они такой проблемой не страдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 366 боёв

в мемуарах писалось, что для устранения вибрации на КДП( от чего постоянно рассогласовывались дальномеры), которая была выявлена на Кирове на ходах выше 20 узлов, и поставили башню(с какого проекта ее содрали не было написано---просто приведено было как попытка решения проблемы),но в результате вибрацию устранить не удалось: на Горьком и Молотове ( про остальные  крейсера  не упоминалось---скорее всего еще достраивались  или  у писавшего не было информации)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
5 516 боёв

Да, темка выглядит не очень без картинок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
113 боёв

Жаль что нет фото, но информации достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Оформление ужасное! Такой крейсер и так бездарно автор оформил тему! - минус Нет ни фото ни информации нормальной кусками вырвано из общего текста!

Просмотр сообщенияPichugino (28 Окт 2013 - 11:35) писал:

Жаль что нет фото, но информации достаточно.

Опять ты?! Все пытаешься набить 250? скажи где тут информативность?

Придется самому делать нормальную тему! Модераторы закрывайте эту тему а то разговор ни о чем!

Где вот такое фото??? А???

Изображение

Могу ли я создать новую тему про этот крейсер??? Разработчики модераторы жду ответа.

Изменено пользователем anonym_3eAQxADbzLs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Просмотр сообщенияRobbinGooD (28 Окт 2013 - 13:00) писал:

Оформление ужасное! Такой крейсер и так бездарно автор оформил тему! - минус Нет ни фото ни информации нормальной кусками вырвано из общего текста!
Опять ты?! Все пытаешься набить 250? скажи где тут информативность?
Придется самому делать нормальную тему! Модераторы закрывайте эту тему а то разговор ни о чем!
Где вот такое фото??? А???
Изображение
Могу ли я создать новую тему про этот крейсер??? Разработчики модераторы жду ответа.
В чем вопрос, уточните пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
701 публикация
39 боёв

Все хуже и хуже  :sceptic: . Когда уже закончится копипаста из вики? (риторический вопрос)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций

Просмотр сообщенияDarth_Abaddon (28 Окт 2013 - 14:45) писал:

В чем вопрос, уточните пожалуйста.
Ему не понравилось оформление и заполнение темы,вот он и захотел создать аналогичную тему,и что бы она не считалась бояном,эту хотел бы попросить снести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
113 боёв

Каждый заполняет тему так, как считает нужным.Не надо сразу набрасываться на человека из-за плохого оформления.Он и сам поймёт со временем свои ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Просмотр сообщенияPichugino (28 Окт 2013 - 17:53) писал:

Каждый заполняет тему так, как считает нужным.Не надо сразу набрасываться на человека из-за плохого оформления.Он и сам поймёт со временем свои ошибки.
Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня
Весь такой тут елейный прям ! Хоть к ранам прикладывай! Плохо оформленная тема есть плохо оформленная тема! Или ты думаешь что наберешь 250 вот таких сообщений и ты уже в альфе? :trollface:  Ты сам хоть одну тему нормальную создал? сегодня с утра еще было 70 уже глядишь 160
Изменено пользователем anonym_3eAQxADbzLs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
113 боёв

Просмотр сообщенияRobbinGooD (28 Окт 2013 - 18:17) писал:

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня
Весь такой тут елейный прям ! Хоть к ранам прикладывай! Плохо оформленная тема есть плохо оформленная тема! Или ты думаешь что наберешь 250 вот таких сообщений и ты уже в альфе? :trollface:  Ты сам хоть одну тему нормальную создал? сегодня с утра еще было 70 уже глядишь 160
Уважаемый человек.Не нужна мне эта альфа,я в ЗБТ хочу, которая не скоро.Будьте так любезны,не надо писать лишний хлам про 250 сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Просмотр сообщенияPichugino (28 Окт 2013 - 20:26) писал:

Уважаемый человек.Не нужна мне эта альфа,я в ЗБТ хочу, которая не скоро.Будьте так любезны,не надо писать лишний хлам про 250 сообщений.
Понятно)) что не нужна, эт мне просто преснилось))
Изменено пользователем anonym_3eAQxADbzLs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
181 публикация
255 боёв

инфа норм но пару фоток вставь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

У меня отец срочную служил в 70-й бригаде противолодочных кораблей КЧФ, в штабе бригады (связист) был на "Славе". Даже в море выходил на нём помню что фотки у него были с крейсера но при переезде потерялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×