Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

накипело

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 885 боёв

.Как таких людей называют?

 

Это партнёр. Запомни это слово - партнёры! Как Америка партнёр для России =) Вот так вот...

12:25 Добавлено спустя 4 минуты
Наши  линкоры, помогающие бороться с  захватчиками баз  ))) Позвал - увидел -  убежал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Существует реальная проблема бестолковых игроков, что в долгосрочной перспективе может привести к оттоку целевой аудитории из игры.

Есть раздел фидбека - предлагайте свои варианты ))

А что, в других играх их нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Есть раздел фидбека - предлагайте свои варианты ))

А что, в других играх их нет?

 

А что будем равняться на другие игры или лучше принять меры к минимизации этой проблемы? А предлагать не вижу смысла ( да, такой пассивный подход), пока не увижу, что разработчиков волнует этот вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Автор не пиши ничего ,тролли форума эти тебя сожгрут, они тут живут, на форуме):bajan:

 

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

Ребята только что играл на эсминце 6 уровня огневой бой был обычный не превосходство.Так вот такая ситуация на нашу базу прорвался кливленд ,я естественно ринулся спасать базу хп осталось мало рядом был конго который был полностью нетронутый врагами и он тупо убежал не помог мне хотя клив для него был на один выстел,хп клива после моего поджога примерно 8 тысяч.Естественно бой проиграли.Так как наш конго уплыл на захват их базы тупо а нашу бросил при этом не сбив захват.Как таких людей называют?

 

Мне думается что взрослые люди почти все играют более менее осмысленно и пройдя пару первых уровней наверное уже в состоянии разобраться что в первую очередь надо делать в этой несложной по тактике игре для победы .

А причиной частых нелепых действий союзников и последующих за ними незаслуженных сливов команды является тот факт, что в кораблики (так же как и в танки)  играет народ от 7+. То есть играет много детишек 7-12 летнего возраста, от которых логичных и правильных действий трудно дождаться, так как у них ещё хаос в голове. Поэтому  требовать от них нормальной игры, ругаться, получать баны, кипеть и тратить нервы просто глупо.  Повлиять на них может только вовремя подошедший родитель с ремнём, но в нынешних реалиях многие дети часами напролёт сидят одни у компа, лишь бы не мешали родителям заниматься своими делами. 

 

Как мне видится, нам остается:

1.Или смирится с таким положением дел, где матчмейкер (балансировщик) - алгоритм, который отбирает игроков из очереди и формирует команды, после серии наших боев со взрослыми людьми в одной команде , потом начинает для нас серию боев, где нас запихивает в одну команду с детворой (со статой 30-40% по основным показателям) в угоду какому-то глобальному уравновешиванию.

2.Или надеяться что разрабы изменят этот алгоритм. 

3.Или не играть в игры, где присутствует много детворы. 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

.... взрослые люди почти все играют более менее осмысленно ....

 

Взрослые люди только думают, что все делают правильно, ибо самомнения дофига, а ума не всегда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Взрослые люди только думают, что все делают правильно, ибо самомнения дофига, а ума не всегда...

Согласен )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

у меня одного сложилось впечатление, что тема свалилась в "метать бисер перед свиньями" (с) цитата из Библии

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

 

 

Как мне видится, нам остается:

1.Или смирится с таким положением дел, где матчмейкер (балансировщик) - алгоритм, который отбирает игроков из очереди и формирует команды, после серии наших боев со взрослыми людьми в одной команде , потом начинает для нас серию боев, где нас запихивает в одну команду с детворой (со статой 30-40% по основным показателям) в угоду какому-то глобальному уравновешиванию.

2.Или надеяться что разрабы изменят этот алгоритм. 

3.Или не играть в игры, где присутствует много детворы. 

 

 

 

 

 

 

 А мое мнение таково, это рандом и каждый играет как считает нужным.

Нигде в правилах игры не расписано, кто и что должен делать в игре...

А если кто то хочет выигрывать, то есть отряды...

И может человек, просто так зашел походить на кораблике по морю ни а кого не стреляя и ничего не захватывая, то максимум что можете сделать -это пожаловаться на него , а не кидать " предъявы" что он должен делать....

В игре поставлена задача, что нужно сделать для победы.... а если у него принцип " не так важна победа-как участие в бою"...

Во общем, кто как хочет -ТАК И ИГРАЕТ и нечего из этого проблему делать .....

" Моя корова-что хочу , то и делаю...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

Взрослые люди только думают, что все делают правильно, ибо самомнения дофига, а ума не всегда...

 

Я не говорю про какие-то ошибки по невнимательности, которые любой может совершить, только одни их делают чаще, другие реже, например: проглядел заход врага, недопонял расклад боя на ближнем участке и выбрал не совсем оптимальный курс, и т.д.  Я говорю про явственные косяки - уйти в угол карты и там стоять, слезть без с причины с захвата базы, когда врагов рядом нет, а счёт идёт на секунды, потому что твоя база тоже под захватом, и т.д. Именно такие *** косяки часто являются причиной проигрыша и делают их как правило детвора и малолетство.
Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

 

Я не говорю про какие-то ошибки по невнимательности, которые любой может совершить, только одни их делают чаще, другие реже, например: проглядел заход врага, недопонял расклад боя на ближнем участке и выбрал не совсем оптимальный курс, и т.д.  Я говорю про явственные косяки - уйти в угол карты и там стоять, слезть без с причины с захвата базы, когда врагов рядом нет, а счёт идёт на секунды, потому что твоя база тоже под захватом, и т.д. Именно такие *** косяки часто являются причиной проигрыша и делают их как правило детвора и малолетство.

 

Да нет. Вот именно что взрослые дядьки, у которых уже и реакция не та, да и вообще не хочется уже во всем таком разбираться, творят большую часть рандомного мракобесия. Но признаться в этом не дает их возраст и несколько жизненных стереотипов, что взрослый - значит умный и способный, и что в компьютерные игры играет много детей. Для школьников, кстати, кораблики слишком медленные и нудные, здесь основной контингент минимум +20. Но... всегда же все можно свалить на школоту?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
72 боя

Ребята только что играл на эсминце 6 уровня огневой бой был обычный не превосходство.Так вот такая ситуация на нашу базу прорвался кливленд ,я естественно ринулся спасать базу хп осталось мало рядом был конго который был полностью нетронутый врагами и он тупо убежал не помог мне хотя клив для него был на один выстел,хп клива после моего поджога примерно 8 тысяч.Естественно бой проиграли.Так как наш конго уплыл на захват их базы тупо а нашу бросил при этом не сбив захват.Как таких людей называют?

 

Держи, друг! Коробка запятых.png

Коробка запятых.png

Изменено пользователем dead81set

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 751 бой

 

Черчилль и британцы - это теперь одно и то же? Не думаю, что Сталин вдавался в тонкости британской политики. Не до того было. А вот делать выводы о нации, основываясь на словах одного ее представителя, власть которого весьма ограничена - это очень умно, да. Сталину достаточно было приказать, Черчиллю же нужно было убеждать. Но мы всех под одну гребенку, ибо нафиг разбираться? Черчилль обещал - значит Британия должна выполнить.

 

Охохошеньки... Черчилль был премьер-министром Великобритании вообще-то. Ладно, Бог с вами, на этом я закругляюсь, не вижу смысла дальше вести дискуссию - это несущественно. Всех благ. :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Ребята только что играл на эсминце 6 уровня огневой бой был обычный не превосходство.Так вот такая ситуация на нашу базу прорвался кливленд ,я естественно ринулся спасать базу хп осталось мало рядом был конго который был полностью нетронутый врагами и он тупо убежал не помог мне хотя клив для него был на один выстел,хп клива после моего поджога примерно 8 тысяч.Естественно бой проиграли.Так как наш конго уплыл на захват их базы тупо а нашу бросил при этом не сбив захват.Как таких людей называют?

 

чтобы таких людей не называли так как они заслуживают и ввели систему антимат фильтр :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 132 боя

в последнее время процент побед сильно упал, до 43%. Команды очень слабые, сколько фрагов не набей, все равно сливают бои. Уже надоело это, даже звездочки не снять. В разное время играю, и в разные дни, все одно... Как написать о проблеме балансировщика?? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

в последнее время процент побед сильно упал, до 43%. Команды очень слабые, сколько фрагов не набей, все равно сливают бои. Уже надоело это, даже звездочки не снять. В разное время играю, и в разные дни, все одно... Как написать о проблеме балансировщика?? 

 

У Вас 143 боя) Все наладится) Балансер на низких уровнях нормально работает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

.Естественно бой проиграли.Так как наш конго уплыл на захват их базы тупо а нашу бросил при этом не сбив захват.Как таких людей называют?

Линкороводы. для них стата/дамажка превыше победы. у клива нет цитадельки зачем снаряды тратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Единственное что можно сделать, чтобы таких ситуаций было как можно меньше- катать отрядом.

 

Это не единственное а один вариант из двух.Второй вариант - не играть вовсе.Кстати второй вариант более подходит как единственный,так как отряд не решает проблему возникновения отвратительной команды союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×