Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

накипело

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 360 боёв

 

А кому в своем уме захочется воевать за чужую страну? И как воевать без подготовки? Просто не люблю, когда каждый тянет на себя, совершенно не вдаваясь в суть проблем окружающих. Типа раз во Франции не высадились, значит вы бездельники и не помогаете.

 

Я и не говорил, что они бездельники и не помогали. Помогали, конечно. Но - обещали открыть второй фронт в 1942-м, потом - в 1943-м, потом, если б не успешное наступление РККА - и в 1944-м не открыли бы, опять ограничившись попыткой навесить лапшу на уши.

Да, они действовали прежде всего в своих интересах. И это разумно. Да, они сражались против Гитлера. И за это - спасибо. Да, был ленд-лиз. И за него низкий поклон всем британским, канадским и американским лётчикам и морякам, отдавшим жизни.

Вот только - слово они не держали. Если б не обещали открыть второй фронт - и спросу было бы меньше. А так... Гаденькое ощущение остаётся от того же У. Черчилля (в рамках данного вопроса). Лучше бы уж он молчал про второй фронт, чем трындеть попусту.

Вы со мной согласны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Автор темы жжет, и причем знатно. У Клива осталось 8к хп. Да что может сделать лк против Клива в реалиях 0.5.1? Клив, имея 8к хп двух таких Конго сжечь успеет, пока те своими бабахами будут его щекотать на 1к хп - если повезет. Я б на месте Конга так же сделал бы, свалил бы где нить за 20 км и оттуда, строго из инвиза, выступая слегка из-за острова по чужому засвету пытался бы накрыть этого самого Клива:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

От человека, который слово "умник" считает оскорбительным, другого и не ожидал. Да и другой игры тоже. Видимо, Конго думал так же. Впрочем, результатов Конго не видел, а вот ваши намекают на то, что в среднем за бой на Огневом вы делаете... да ничего. Такой результат даже для Эри не очень. Для первого уровня, не для шестого! И если бы только Огневой. Чёрные (не красные даже) результаты среднего урона. Т.е. из боя в бой (две тысячи боёв за минусом сотни на японцах) у всех пригорает от вашей "выдающейся" игры. У всех и почти две тысячи боёв! А вы один - всего один - бой с Конго не вынесли...

Я Вам больше скажу (только тссссс)..он и в танки не смог :trollface:

Но виноваты-то все остальные, а я - Д'Артаньян ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

А про цитадели после патча уже было тут?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Автор темы жжет, и причем знатно. У Клива осталось 8к хп. Да что может сделать лк против Клива в реалиях 0.5.1? Клив, имея 8к хп двух таких Конго сжечь успеет, пока те своими бабахами будут его щекотать на 1к хп - если повезет. Я б на месте Конга так же сделал бы, свалил бы где нить за 20 км и оттуда, строго из инвиза, выступая слегка из-за острова по чужому засвету пытался бы накрыть этого самого Клива:trollface:

 

Как раз Конго может. Проблемы у ЛК с калибром от 406 наблюдаются.

И кстати после патча Клив пожалуй единственный, кому цитадели без проблем вышибаются

10:32 Добавлено спустя 1 минуту

А про цитадели после патча уже было тут?:trollface:

 

Глянь выше на пару постов)
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Ребята только что играл на эсминце 6 уровня огневой бой был обычный не превосходство.Так вот такая ситуация на нашу базу прорвался кливленд ,я естественно ринулся спасать базу хп осталось мало рядом был конго который был полностью нетронутый врагами и он тупо убежал не помог мне хотя клив для него был на один выстел,хп клива после моего поджога примерно 8 тысяч.Естественно бой проиграли.Так как наш конго уплыл на захват их базы тупо а нашу бросил при этом не сбив захват.Как таких людей называют?

 

Положите лед под причинное место. И успокойтесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 

Глянь выше на пару постов)

Эх, опередили:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

умник за своей статой следи а конго за весь бой от базы не на метр не отплыл и не кому не помог.Так что нечего тут умничать на счет кто рак а кто супер игрок.

 

таких как этот конго полно, забей. на каждый слив теперь по отзыву писать?) а попробуй такому напиши в чате не хорошее,то он тебя забанит) . а чтоб не троллили статой,сделай себе твинк, все статисты в танках на твинках сидят, да и тут таких уйма. было 47 стата ,а станет 60 проц) и будешь всех раками называть и рыться в статах чужих ,как червь форумный)
Изменено пользователем Hard__reset
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

таких союзничков, как Конго просто немеренно в рандоме. я сделал проще - линкоры оставил ржаветь в порту до лучших времен, купил себе вакатаку) и вообще не парюсь-миноносец-единственный класс в игре , которому помогут(ну или хотя бы по засвету постреляют))))) и кстати Конго клива вполне спокойно убирает, тем более что он был не один, а с эсминцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Как раз Конго может. Проблемы у ЛК с калибром от 406 наблюдаются.

И кстати после патча Клив пожалуй единственный, кому цитадели без проблем вышибаются

Глянь выше на пару постов)

Не знаю, у меня и с Фусо проблемы начались. И Тирпиц тоже просел. А там 356 и 380 соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Я и не говорил, что они бездельники и не помогали. Помогали, конечно. Но - обещали открыть второй фронт в 1942-м, потом - в 1943-м, потом, если б не успешное наступление РККА - и в 1944-м не открыли бы, опять ограничившись попыткой навесить лапшу на уши.

 

Тут все зависит от того, как эти "обещания" интерпретировать. Я бы назвал их скорее "планами" А планы, как известно, могут отменить. На союзников сильно повлиял полный провал высадки под Дьепом в 42м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

таких союзничков, как Конго просто немеренно в рандоме. я сделал проще - линкоры оставил ржаветь в порту до лучших времен, купил себе вакатаку) и вообще не парюсь-миноносец-единственный класс в игре , которому помогут(ну или хотя бы по засвету постреляют))))) и кстати Конго клива вполне спокойно убирает, тем более что он был не один, а с эсминцем.

 

И зря вы их оставили ржаветь. Тут больше шуму на форуме наделали, чем оно того стоило. На дистанции из крейсеров цитадель все также хорошо вылетает, а на коротких дистанциях теперь просто нужно стрелять прям в ватерлинию, чтобы снаряды заходили в борт цитадели, а не через ее "крышу". С линкорами - да проблема. Их бб теперь не так охотно в борт берут, но тут палка о двух концах, ибо и самому на линкоре становится проще танковать. ИМХО, но и сейчас линкоры хороши, просто методика применения чуть поменялась.
Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

У меня бан чата до 23.11. Все что я думал о таких союзниках я уже успел сказать. Вчера был в бою еа Арканзасе. В команде был клемсон. Он ничего не сделал что бы спасти ленгли от налетевшего дерзкого. В итоге я затащил захватом. А клемсон получил 0 очков опыта за бой. Кинул ему бота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

таких как этот конго полно, забей. на каждый слив теперь по отзыву писать?) а попробуй такому напиши в чате не хорошее,то он тебя забанит) . а чтоб не троллили статой,сделай себе твинк, все статисты в танках на твинках сидят, да и тут таких уйма. было 47 стата ,а станет 60 проц) и будешь всех раками называть и рыться в статах чужих ,как червь форумный)

 

Я не собираюсь вообще следить за статами других мне лично все равно какая у них стата.Человек с низкой статой как у меня играть может намного лутше чем супер пупер статисты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

Тут все зависит от того, как эти "обещания" интерпретировать. Я бы назвал их скорее "планами" А планы, как известно, могут отменить. На союзников сильно повлиял полный провал высадки под Дьепом в 42м.

 

насчет второго фронта достаточно вспомнить слова тедди о том кому в этой войне следует помогать - тогда становится все ясно, почему до 44 они кота тянули за причинное место
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 587
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 164 публикации
25 929 боёв

 

.........Человек с низкой статой как у меня играть может намного лутше чем супер пупер статисты.

Ну так а чего не играет? 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Я Вам больше скажу (только тссссс)..он и в танки не смог :trollface:

Но виноваты-то все остальные, а я - Д'Артаньян ))

Я тебе тоже могу сказать меньше лазь по чужим статам за своей следи остряк самоучка.Прежде чем писать язвительное, тему для начала прочитай умник пристебался к моей стате за своей следи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Автор темы жжет, и причем знатно. У Клива осталось 8к хп. Да что может сделать лк против Клива в реалиях 0.5.1? Клив, имея 8к хп двух таких Конго сжечь успеет, пока те своими бабахами будут его щекотать на 1к хп - если повезет. Я б на месте Конга так же сделал бы, свалил бы где нить за 20 км и оттуда, строго из инвиза, выступая слегка из-за острова по чужому засвету пытался бы накрыть этого самого Клива:trollface:

 

Автор темы ОЧЕНЬ жжот, ибо ниасилил советы: 8к хп у Клива, это три залпа с огневого ОФами и все... И нет Клива.... Я за бой иногда умудряюсь 2-3 Клива "съедать" на Греме с ГК, ну одного фулового уж точно  съем:popcorn:хотя оно и выше левелом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну так а чего не играет? 

 

Чтоб арта не фокусила как статиста.

 

Добавление:

Ууу, какой автор дерзкий!

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

Как называют, так и называют- но за это бан чата наступает.:(

 

И форума. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×