Перейти к содержимому
RenamedUser_6354416

Экономика или жадность?

Экономика или жадность?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Точность стрельбы у вас очень хромает. Да и 55к урона для линкора 7го уровня это очень средний показатель. Средний не значит "хороший" а значит "нормальный", поэтому и серебра заплатили столько же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

 

Кстати, вас после према и сильней колбасит. Привычной легкости нет. Я сам из-за этого "что то не так" и "так я 100 лет качаться буду" сидел на преме три года подряд :D

 

Мб Вы правы((( но бесит ппц как.
14:02 Добавлено спустя 2 минуты

Точность стрельбы у вас очень хромает. Да и 55к урона для линкора 7го уровня это очень средний показатель. Средний не значит "хороший" а значит "нормальный", поэтому и серебра заплатили столько же.

При чем тут дамажка Карл? Это моя почти средняя дамажка на этом ЛК. Я и не говорю что это эпик бой. Если делать упор на дамажку,а не лезть на захват точки вообще ничего не получишь. Вы новости читаете? Кст по поводу точности это еще один вопрос к разрабам и обнове:trollface:

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

вы хотите фармить на прокачиваемой технике без према? пффффф.

 

Согласен. Пффффф#3

 

По сути за что вы хотите кровные за 50к непонятно по ком?по конго?или по ав6 уровня?Смешно же...то что вы там плюхнули по Кр 7,на сколько?10?-15к??????И ЗА ЭТО ВЫ ХОТИТЕ СЕРЕБРА!!!!ДА кукишь вам,а не доход!!!!!!

Я предпологаю что на Лк большой коэф. стоит за захват,так что захватывайте!:)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Просмотр сообщенияWONDERFUL_SHOT (15 Ноя 2015 - 14:15) писал:

 

Согласен. Пффффф#3

 

По сути за что вы хотите кровные за 50к непонятно по ком?по конго?или по ав6 уровня?Смешно же...то что вы там плюхнули по Кр 7,на сколько?10?-15к??????И ЗА ЭТО ВЫ ХОТИТЕ СЕРЕБРА!!!!ДА кукишь вам,а не доход!!!!!!

Я предпологаю что на Лк большой коэф. стоит за захват,так что захватывайте!:)

Пепси фуловая утопла. И 1 КР половинчатый. Авику только самолеты сбивал - 12 шт. Или за 150к я должен всю вражескую команду утопить?:trollface:

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Этот ак, с которого пишу, создан в качестве эксперимента с использованием 10 дней према  от инвайткода и системы ранговой прокачки с нуля. За 9 дней и около 200 боев в порту Могами. Чяднт?

 

 

Адекватная экономика и комфортная игра - только с  премаккаунтом. По другому никак.  27К боев в танках, 13 топов и пару открытых - я знаю что говорю. Тут главное не путать удовольствие от игры и прокачку техники. Можно получать удовольствие и в песочнице, но хайлевелы априори требуют или задротства или материальных  вложений.

 

ЗЫ: с премаккаунтом фармить действительно не придется, а премтехника может понадобиться только для переобучения и быстрого накопления на те же десятки.

 

 

 за 9 дней 200 боев это чуть более 20 боев в день. на уровне выше среднего бой идет около 15 минут. итого в день тратится более 5 часов))) при такой трате времени у вас либо каникулы, либо вы безработный, либо семья из кошек. но итог один хоть в порту Могами, но с такими затратами по времени у вас действительно что-то не так уж точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 за 9 дней 200 боев это чуть более 20 боев в день. на уровне выше среднего бой идет около 15 минут. итого в день тратится более 5 часов))) при такой трате времени у вас либо каникулы, либо вы безработный, либо семья из кошек. но итог один хоть в порту Могами, но с такими затратами по времени у вас действительно что-то не так уж точно.

 

Сам притомился, но заказов пока нет - пинаю балду кораблики  :(  Хотя ваши расчеты среднего времени боя спорны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

При чем тут дамажка Карл? Я не говорю что это эпик бой. Если делать упор на дамажку,а не лезть на захват точки вообще ничего не получишь. Вы новости читаете?

 

Давайте я вам все таки напомню, что разработчики утверждали что на линейных кораблях, с введением оплаты захвата\защиты\удержания точек, эта роль не выйдет на первый план, оставляя львиную долю заработка за нанесением урона и утоплению вражеских кораблей. Не стоит гиперболизировать данное введение как посыл "всем классам захватывать точки".

 

Пепси фуловая утопла. И 1 КР половинчатый. Авику только самолеты сбивал - 12 шт. Или за 150к я должен всю вражескую команду утопить?:trollface:

 

Чуть более чем 50к урона, всю команду таким уроном не утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Точность стрельбы у вас очень хромает. Да и 55к урона для линкора 7го уровня это очень средний показатель. Средний не значит "хороший" а значит "нормальный", поэтому и серебра заплатили столько же.

 

90К урона - это нормальный показатель для КР 8-го?

 

 И при этом показателе я ушел в минус при потере корабля и 1 голд расходнике.

 

Как доказательство:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35388-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/page__st__40__pid__1508881#entry1508881

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Чуть более чем 50к урона, всю команду таким уроном не утопить.

 

КЭП это ты?:teethhappy: 

ПС если у всех останется по 1 хп можно утопить 4166 вражеских команды :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 380 боёв

Экономика нынче стала жадной!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Ах... ну ладно сдаюсь... наверно весь вайн на форуме из-за того что все плохо было и хорошо стало ...просто я один не смог в экономику ВГ... а у всех при ста боях десятки открыты... кстати с премом было бы 220к Карл...220(((

 

30К - это уровень 4-5 лвл, идти выше бессмысленно по причине того,что требовательность вырастает.

 

у кливленда среднее по серверу - 35К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

30К - это уровень 4-5 лвл, идти выше бессмысленно по причине того,что требовательность вырастает.

 

у кливленда среднее по серверу - 35К.

 

Причем тут 30К уважаемый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 984
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 052 публикации
10 802 боя

Кто мне объяснит деньги теперь не выдаются от слова совсем? Я сделал на ЛК как вещают ВГ то за что сейчас отсыпают. И точку захватил и пиу пиу пострелял и кого то даже затопил. 

 

Слабо вот как надо.

Хиппер делал только пиу пиу, и пульк пульк торпедами.

nkrYccj40Tk.jpg

SnB2itnh2m4.jpgBochDU1Vkyo.jpg

 

В вот теперь вкуснятинка Тирпиц, делал только пиу пиу пиу

yvP0Cklyo3U.jpgBraVqR34AP4.jpgikYekrwXXv4.jpg

 

Сколько вы в бою сделали столько и получили, сделали мало и получили мало, вытащили команду со днища, разбили лицо команде противника вы и получили за всю команду которая груши околачивала.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

Слабо вот как надо.

Хиппер делал только пиу пиу, и пульк пульк торпедами.

nkrYccj40Tk.jpg

SnB2itnh2m4.jpgBochDU1Vkyo.jpg

 

В вот теперь вкуснятинка Тирпиц, делал только пиу пиу пиу

yvP0Cklyo3U.jpgBraVqR34AP4.jpgikYekrwXXv4.jpg

 

Сколько вы в бою сделали столько и получили, сделали мало и получили мало, вытащили команду со днища, разбили лицо команде противника вы и получили за всю команду которая груши околачивала.

 

Респект. Бои отличные. Но не все папки нагибалки. И часто у Вас такие бои? Скрин вкладочки только вышлите где кредиты начисляют
Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

90К урона - это нормальный показатель для КР 8-го?

 И при этом показателе я ушел в минус при потере корабля и 1 голд расходнике.

Как доказательство:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35388-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/page__st__40__pid__1508881#entry1508881

 

Посмотрел по каким целям вы стреляли - в основном ниже себя по уроню. Далее, у нас зависит больше % снятой боеспособности с корабля, чем урон нанесенный по нему, однако тут есть свои секретные коэффициенты которые не позволят вам зарабатывать больше серебра ваншотя крейсера чем с трудом топить вражеские линкоры. Плюс давайте не будем  забывать что за победу тоже есть своя надбавка в опыте и серебре. Стоимость полного ремонта 8го уровня корабля составила 100к серебра - поднимайте сигнал на экономию и получите неплохую скидку  за серию боев.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Кто мне объяснит деньги теперь не выдаются от слова совсем? Я сделал на ЛК как вещают ВГ то за что сейчас отсыпают. И точку захватил и пиу пиу пострелял и кого то даже затопил. 

 

Вы по Конго, Омахам и прочим 5-6 лвл стреляете - получаете меньше. Вы кредитов за одного Кагеро получите больше, чем за 3 Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 984
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 052 публикации
10 802 боя

 

Респект. Бои отличные. Но не все папки нагибалки. И часто у Вас такие бои? Скрин вкладочки только вышлите где кредиты начисляют

 

Каждый бой на Тирпице 500к серы, такие бои ну раза два три в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

Вы по Конго, Омахам и прочим 5-6 лвл стреляете - получаете меньше. Вы кредитов за одного Кагеро получите больше, чем за 3 Конго.

 

Еще один КЭП. Сказал ранее в постах утоплен фуловый пепси и... далее по списку достижений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×