Перейти к содержимому
RenamedUser_6354416

Экономика или жадность?

Экономика или жадность?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Причем тут 30К уважаемый?

 

а при том, что с такими показателями на 7 лвл делать нечего. там надо 50-55 выдавать,и уже после этого что-то говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

а при том, что с такими показателями на 7 лвл делать нечего. там надо 50-55 выдавать,и уже после этого что-то говорить.

 

Надо сначала глаза розуть, а потом что-то говорить. Где ты 30к увидел??? Открой глаза пошире. Прям очень широко.

Мой средний урон на Колорадо 49к. Это по бой с почти средним уроном. Тут 55к+ В чем проблема? 

И кстати сделай на махане 55к (хотя бы 70 боев) среднего я тебе на месяц прем куплю как сделаешь:trollface::trollface::trollface:

 

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

 

Что вы мне хотите доказать? Что сравнимая с прокачиваемой премтехника это хорошо и здорово для игры? Что это выгодно разработчикам? Вы бы хоть обратили внимание, что три из четырех ваших любимых премтанков,а значит вполне играбельных и любимых вами,  выведены из продажи. Чтобы понять, что в реальности выгоднее для разработчиков: покупка премтехники или премаккаунта игроками, нужно иметь доступ к статистике, но навскидку игрок вкладывающий в игру постоянно и качающий десятки - выгоднее игрока купившего несколько преммашин, но играющего без премаккаунта в песке.

Пардон,что вмешиваюсь,но на самом деле не выгоден ни тот , ни другой игрок.

Так как один добрался до хай левела(и прем танка ему за глаза хватит),а второй нашел свою нишу в песке и вкладыватся не будет.

Выгоден тот кто переводит свободный опыт при прокачке(были данные,что основную прибыль танки получили именно за свободку,за доставерность не ручаюсь,но логично).То есть игра в прокачку форева.

Потому и имеем столько "кактусов" при прокачке.И постоянный приток новых веток и имб 10 лвл.

Не даром же свободный опыт в корабликах,так не навязчиво намекает--хорош качатся есть возможность задонатить:trollface:.

Имхо конечно.

Изменено пользователем A1lexs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 462 боя

Да, на IOWA вообще играть невозможно, мало того что все равно пробития теперь хромают даже после фикса, не раз бывало, что крейсеру с 8 км бью в борт с уроном в 1000, а он мне в ответ так же бб!!! на 5-10к!!! Раньше ббшками было бессмысленно стрелять по лк, особенно по IOWA, а теперь шьют все кому не лень, да только у тебя мало того броня твоя как бы не броня больше вовсе, так ты еще перезаряжаешся по пол минуты....

И с серебром тоже бред....вот смотрел я, смотрел, как с премом из боя выхожу хорошо если хоть в небольшой плюс так и то редко...и вот сыграл на сегодня последний бой...и решил больше не молчать об этом...110к урона...150к серебра (с премом)!!!:amazed:

Намудрили с игрой конечно жестко...а ведь так все было хорошо...добавляли бы новые кораблики и карты...и по моему больше ничего не нужно...очень даже комфортно было всем играть с багами как назвали их ув. разработчики! А теперь ЛК уже не те....авиков вообще уже давно не видел!!! Только на лол лвле!:(Эх...

У меня всё! Всем пис!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Пардон,что вмешиваюсь,но на самом деле не выгоден ни тот , ни другой игрок.

Так как один добрался до хай левела(и прем танка ему за глаза хватит),а второй нашел свою нишу в песке и вкладыватся не будет.

Выгоден тот кто переводит свободный опыт при прокачке(были данные,что основную прибыль танки получили именно за свободку,за доставерность не ручаюсь,но логично).То есть игра в прокачку форева.

Потому и имеем столько "кактусов" при прокачке.И постоянный приток новых веток и имб 10 лвл.

Не даром же свободный опыт в корабликах,так не навязчиво намекает--хорош качатся есть возможность задонатить:trollface:.

Имхо конечно.

 

Ну, я написал десятки во множественном числе :)  А так, все равно, без статистики мы можем только предполагать. Перевод свободки это, конечно, хорошее подспорье, но у меня только пара знакомых из сотни в танках этим занималась в серьезных масштабах, а вот к прему 80% сокланов пришли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Экономика кривовата на уровнях 7+

Вот играя в танках на 8 лвл с премом и набив урона больше чем свои ХП в минус уйти ну невозможно, в корабликах на 8 лвл с премом, набив больше своего хп, при победе команды уйти в минус легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

вы хотите фармить на прокачиваемой технике без према? пффффф.

 

 

Этот ак, с которого пишу, создан в качестве эксперимента с использованием 10 дней према  от инвайткода и системы ранговой прокачки с нуля. За 9 дней и около 200 боев в порту Могами. Чяднт?

 

 

Адекватная экономика и комфортная игра - только с  премаккаунтом. По другому никак.  27К боев в танках, 13 топов и пару открытых - я знаю что говорю. Тут главное не путать удовольствие от игры и прокачку техники. Можно получать удовольствие и в песочнице, но хайлевелы априори требуют или задротства или материальных  вложений.

 

ЗЫ: с премаккаунтом фармить действительно не придется, а премтехника может понадобиться только для переобучения и быстрого накопления на те же десятки.

 

 

 

 

Я считаю что эти бои были показательны в плане того, что хороший бой на высоких уровнях приносит минимальный заработок\небольшой минус, а отличные бои - небольшой заработок.

катали тут вечером позавчера с другом связку Хип-Кагеро.

я в итоге боёв 0 - +30-40 к серы, он за вечер нафармил на топ корпус на Могами. Причём в большинстве своём тупо беря точки, изредка постреливая в пространство торпедами.

У меня прем, он без према катал.

Если до последнего нерфа доходности я с премом мог в принципе на 2/3 поднять покупку девятки, прокачиваясь на восьмерке, то с нынешней доходностью я сидел плотно на премах, фармя до отрыжки.

И это с учётом того, что у меня и средний домаг растёт и процент побед с момента выхода патча, а серы нет - это тем, кто скажет - прямите руки.

Я не согласен лезть вперёд на точки на линкорах и крейсерах с голым задом против половины команды соперника, чтобы выправить перекос, который создали разработчики с этим перераспределением фарма.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Надо сначала глаза розуть, а потом что-то говорить. Где ты 30к увидел??? Открой глаза пошире. Прям очень широко.

Мой средний урон на Колорадо 49к. Это по бой с почти средним уроном. Тут 55к+ В чем проблема? 

И кстати сделай на махане 55к (хотя бы 70 боев) среднего я тебе на месяц прем куплю как сделаешь:trollface::trollface::trollface:

 

 

ты жалуешься на малый доход,но с твоей статой тебе вообще надо платить что бы пускали в бой.

 

а теперь посмотри на свою статистику и найди средний урон за бой - подсказка - 25940. Я тебе накинул 4060 среднего,что ещё больше показывает,как ты отвратительно играешь.

 

но ты жалуешься,что тебе мало серебра начисляют. вопрос - за что тебе его вообще начислять?

 

да я на линкорах чаще базу беру,чем ты на эсминцах. и вот ты мне будешь что-то там доказывать?

 

что мне твои 49К на 7 лвл,когда на 6 я имею 54? Напоминаю - у тебя на Мексике - 42К против моих 54.

 

 

 

 

Дотянись до 40К+ среднего,а потом уже "сделай мне",рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

ты жалуешься на малый доход,но с твоей статой тебе вообще надо платить что бы пускали в бой.

 

а теперь посмотри на свою статистику и найди средний урон за бой - подсказка - 25940. Я тебе накинул 4060 среднего,что ещё больше показывает,как ты отвратительно играешь.

 

но ты жалуешься,что тебе мало серебра начисляют. вопрос - за что тебе его вообще начислять?

 

да я на линкорах чаще базу беру,чем ты на эсминцах. и вот ты мне будешь что-то там доказывать?

 

что мне твои 49К на 7 лвл,когда на 6 я имею 54? Напоминаю - у тебя на Мексике - 42К против моих 54.

 

 

 

 

Дотянись до 40К+ среднего,а потом уже "сделай мне",рак.

 

Карл не надо ниче докидывать, могут не понять. Причем тут средний дмг? Процент побед чуть ниже твоего в рандоме и выше в ранговых. И что с того что у тебя на мексике на 10к больше? Я тут не меряюсь,а спросил почему с 051 стали не давать денег. Да и не у всех супер стата (и кстати в ранговых у меня 60% при 23к среднего: что тоже рак и точки не захватывал? Или кто то утюг на ЛК по синим линиям плывет? да дамажку настреливат с ТУ:trollface:). Я и между прочим не говорил что я папка нагибатор. А вот ты сказал что на 7 ах минимум 50к. Вот и докажи что не  птица говорун. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

ты жалуешься на малый доход,но с твоей статой тебе вообще надо платить что бы пускали в бой.

 

а теперь посмотри на свою статистику и найди средний урон за бой - подсказка - 25940. Я тебе накинул 4060 среднего,что ещё больше показывает,как ты отвратительно играешь.

 

но ты жалуешься,что тебе мало серебра начисляют. вопрос - за что тебе его вообще начислять?

 

да я на линкорах чаще базу беру,чем ты на эсминцах. и вот ты мне будешь что-то там доказывать?

 

что мне твои 49К на 7 лвл,когда на 6 я имею 54? Напоминаю - у тебя на Мексике - 42К против моих 54.

 

 

 

 

Дотянись до 40К+ среднего,а потом уже "сделай мне",рак.

А мой доход прокомментируете?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35388-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/page__st__40__pid__1508881#entry1508881

 

90К урона недостаточно для того, чтобы выйти в плюс на 8-ке? Как считаете?

 

 А потом удивляемся, почему на хай лвле игроков мало. Да потому что без ПА там нечего делать.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

ты жалуешься на малый доход,но с твоей статой тебе вообще надо платить что бы пускали в бой.

 

а теперь посмотри на свою статистику и найди средний урон за бой - подсказка - 25940. Я тебе накинул 4060 среднего,что ещё больше показывает,как ты отвратительно играешь.

 

но ты жалуешься,что тебе мало серебра начисляют. вопрос - за что тебе его вообще начислять?

 

да я на линкорах чаще базу беру,чем ты на эсминцах. и вот ты мне будешь что-то там доказывать?

 

что мне твои 49К на 7 лвл,когда на 6 я имею 54? Напоминаю - у тебя на Мексике - 42К против моих 54.

 

 

 

 

Дотянись до 40К+ среднего,а потом уже "сделай мне",рак.

 

Сударь а зачем так агресивно и хамовато? Мягче надо быть,мягчее.Тем более что статкой,оной меряться это моветон,вы тоже не блещете.

А с доходностью действительно чтото не то стало после патча,даже на преме и на премах,тут на досуге скрины сравнивал до и после патча.доход серебра упал заметно.Народ в клане тоже жалуется на сию беду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

ЗЫ: с премаккаунтом фармить действительно не придется, а премтехника может понадобиться только для переобучения и быстрого накопления на те же десятки.

Прокачиваю параллельно все ветки, кроме АВ, с приоритетом крейсеров.

Прем есть, есть и куча прем-корыт. На руки тоже особо не жалуюсь:

NewLander.png

Но к 8 уровню прокачиваемых кораблей (все три крейсера взяты) мне уже стабильно приходится откладывать покупки и фармить на корабли/модернизации/модули, гоняя премы или прокачиваемые лоу/мид левелы - и это при том, что большинство пройденных кораблей я продаю, а дорогие (от 500К) модернизации снимаю за голду, чтобы переставить на новый корабль.

9-10 уровень в этом плане еще печальнее: даже на ЗБТ с ее весьма либеральной экономикой 10-и стабильно шли в минус даже с премом (эпик-нагибы с огромным настрелом и выжившим кораблем не в счет), а 9-ки - примерно в ноль. Сейчас же заработки куда скромнее.

Изменено пользователем NewLander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×